Перейти к содержанию

Театр! Театр! Театр!


Kunigunda

Рекомендуемые сообщения

из последнего что смотрел - это Похождение... (по мертвым душам) с Безруковых - мягко говоря, не айс, я, конечно, ценю Безрукова как актера, да, согласен - талантища... но в роли Чичикова - извините - такой перебор... я понимаю что он старался показать его таким каким его описывает Гоголь, но... переиграл он явно

 

что посоветуешь с его участием?

Он только в Табакерке обитает?

 

а вообще безумно понравился Гамлет в исполнении Трухина - просто нет слов..

весной кто то интересовался кажется Сворог, где можно посмотреть Гамлета. Ты про какой театр говоришь?

 

А кто мне скажет, на что впервой сходить, на "Король Лир" или "Ричард 3" в Сатириконе ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ
на "Король Лир" или "Ричард 3" в Сатириконе ?

не смотрела ни то, ни другое..

пожалуй, начни с Ричарда

мне имя больше нравится :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрела ни то, ни другое..

пожалуй, начни с Ричарда

мне имя больше нравится :rolleyes:

 

 

он там кажется серийным убийцам стал, как я поняла не много

 

Кто нибудь может сказать про "Идеальный муж". Взяла билеты на антрепризу. Читаю отзывы: через раз пишут, то смеялись, то вульгарно (скучно, ушли). :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда только собирался на него - думал что Гамлета играть будет Хабенский... ан нет... Трухин сыграл просто великолепно... Хабенский и Пореченков, соответственно в ролях Клавдия и Полония не то что бы потерялись, но, скажем так, звезды там совсем не они...

 

Ну, Ваш покорный слуга тоже не сразу догадалсо, шо кто громче усех орет, тот и Гамлет :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ангелок,

посмотрела репертуар Сатирикона

как-то ничего не впечатлило.. :(

 

 

Шекспир, есть Шекспир.

 

А что касаемо названий - это не содержание. То есть как с поговорке "Встречают по названию, а провожают по содержанию" :lol: .

Кто-то тащится от "Контрабаса" - это монолог Райкина, чуть ли не 3и часа. В кассах девушки мне сказали, что игра актеров классная "Тополя и ветер".

 

У меня так с театром Табакова, я до сих не могу его посетить, только из за того что не впечатляет репертуар :unsure: , но внутренним сознанием я так же понимаю, что суть в самом спектакле, а не в обертке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнгелА, ты знаешь, если честно, то это был первый спектакль с участием Безрукова, и мне что-то больше совсем не хочецццца на него идти больше :( так что не могу точно сказать где исчо он играет :(

 

АнгелА, а Гамлета смотрели в МХТ им. Чехова... правда с билетами тож напряг и дороговато...

 

AURA, быгыг

 

АнгелА, вот что действительно ооооочень скучно - это "женитьба Фигаро" с Мироновым и Ахиджаковой в Моссовета - покинул сие позорище в антракт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АнгелА, вот что действительно ооооочень скучно - это "женитьба Фигаро" с Мироновым и Ахиджаковой в Моссовета - покинул сие позорище в антракт...

только честно говоря такого спектакля в Моссовете не помню и Ахиджакова как то в другом театре обитает :unsure: :unsure: .....ты точно про Моссовет? А то я так наведываюсь в этот театр, поэтому и спрашиваю?

Может ты смотрел Антрепризу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У кого есть какие комментарии по спектаклю «ТриАда» («За закрытыми дверями»)

 

Жанр: Трагифарс

По пьесе: Жана-Поля Сартра

 

На сегодня название в афишах изменили на "Другие".

 

«Спектакль «ТриАда» о том, как важно любить жизнь, ценить каждый день, отмеренный судьбой. Как необходимо помнить, что наше пребывание на этой грешной земле небесконечно… А посему, обладая при жизни огромным количеством свобод, нужно понимать всю полноту ответственности за свои не всегда совершенные поступки… Ведь никто не знает, сколько нам отмерено судьбой, и уж вряд ли кто-то может предполагать, что нас ждёт по ту сторону реальности… .

 

Дело происходит в аду. Сартровский ад, впрочем, совсем не похож на христианский: здание с бесконечным рядом камер для пыток - ни чертей, ни раскаленных сковородок, ни прочих ужасов. Каждая из комнат - всего-навсего банальный гостиничный номер. Правда, он всё-таки несколько переоборудован: нигде не заметно зеркал, окон тоже нет, дверь наглухо закрыта извне, звонок к коридорному не звонит, а электрический свет не гасится ни днем, ни ночью. Да и невозможно установить, какое сейчас время суток - в загробном мире время остановилось. Грешники обречены ни на минуту не смыкать глаз на веки вечные и за неимением зеркал искать свой облик в зрачках соседей, - вот и всё уготованное им наказание, пытка бодрствованием, созерцанием друг друга, бессонницей, неусыпной мыслью…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В кассах девушки мне сказали, что игра актеров классная "Тополя и ветер".

Мне "Тополя и ветер" показались скушноваты (тема :кризис среднего возраста в формате пожилых людей). Видимо оттого, что не очень понятно. :) Хотя игра актеров и состав хороши. Постановка Райкина с фирменным "росчерком". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне "Тополя и ветер" показались скушноваты (тема :кризис среднего возраста в формате пожилых людей). Видимо оттого, что не очень понятно. :) Хотя игра актеров и состав хороши. Постановка Райкина с фирменным "росчерком". :)

 

По тематике я так и предполагала, что тема "особенная" будет. Но кассирши именно говорили про игру актеров и их подачу персонажей B) .

 

 

Если кому интересно

 

Прямая трансляция 03 октября в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Не найдя постановки "Гамлета" в Москве, решила найти постановку в Питере. Только что пришла из Александрийского театра основанного по указу императрицы Елизаветы Петровны в 1756 - что хочу сказать - даже в Питере Гамлета трактуют на современный лад :lol: . Оказалась Драматургическая адаптация В.Леванова, актеры частично играют в современных костюмах (от Оксаны Ярмольник), то передиваются в исторические наряды.

 

Театр приезжает в Москву время от времени на гастроли, рекомендую посмотреть, хоть в свободной интрепритации постановка, но игра актеров похвальна.

 

пысы: конечно же убранство императорского театра впЯчатляют безусловно. :rolleyes: обязательно посятите при случаи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрела вчера

Маскарад / театр им.Вахтангова

нуууу, даже не знаю что и сказать. Первая часть скучновата и затянута, я уже зевать начала, мысли нехорошие появились....

Но вторая часть изменила впечатление, я даже не заметила как время прошло.

Больше всего порадовала игра Евгения Князева. Просто красавец!

Прямо до слез.....

23295.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пятницу была на мюзикле "Зорро"

К сожалению выступал 2-ой состав, очень уж хотелось послушать Гришаеву и Стоцкую :rolleyes:

но не смотря на это - понравилось! Любовь,страсть, ненависть, месть, зажигательные танцы, летающий Зорро по залу как Тарзан :D . (особенно детей порадовал) Из минусов тока практически отсутствие декораций, а в остальном пели, танцевали отично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А я наконец-то урвала билеты на "Бестолочь" с Олесей Железняк (в ролях также: Ю.Меньшова А.Ильин З.Буряк/Р.Писанка/Е.Галибина М.Полицеймако/А.Чернявский). Уж очень хочется посмотреть на Олесю, да и отзывы вроде неплохие. Надеюсь не разочаруюсь ))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я недавно была в малом театре на спектакле мольер (из звезд мольера играет соломин а короля клюев который в шерлоке холмса брата холмса играл) шикаааарный спектакль!!! а последний раз ходила в театр киноактера(все время хочеца сказать киногероя :ag: :ag: :ag: ) смотрели бумажный брак - спектакль состоит из 3 человек и держит на протяжении всего времени играли яковлева (каменская) гаркалин и панков.. сильная вещь и сильные актеры я даже не ожидала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
не просто не разочаруешься, а будешь в полном восторге.

Спектакль просто супер! Железняк просто на высоте.

 

Один ее голос чаго стоит :D

 

пысы: в Ленкома смотрела Ва-Банк с ее участием. Не знала ее еще тогда, "взял" ее голос, потом пол инета облазила, что бы узнать кто такая. Учитывая что в спектакле полно звезд, но она достойно играла. Это было годиков так 3-4 назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последнее на что ходил "Не все коту масленница" Сатирикон.

В начале думал, что тоска нереальная, Но как только появился Райкин, спектакль приобразился.

Понравился! Был с 12 летним племянником, ему тоже понравился спектакль.

 

Отзывы в прессе:

http://www.smotr.ru/2008/2008_scon_kot.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Dastine, Как я понимаю со всех рядов видно хорошо?

На каком ряду сидели? Цена билета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...