Перейти к содержанию

Притяжение Бондарчука


Рекомендуемые сообщения

Реквием хорошо заходит в субботу утром после пьянки в пятницуgrin.gif

Изменено пользователем zloivitalik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "прибытие", "притяжение" пока нет, но обязательно посмотрю, заинтриговали коменты...)))Ну в "прибытии " понятно почему тётку гражданскую вызвали, военные сами не допёрли нахрена осьминоги прилетели, зато в "притяжении" говорят татарин в роли инопланетянина был, с бородкой, кровью,кубиками на прессе и русской речью))) У меня один вопрос к тем кто смотрел..,сколько всего инопланетян в Чертаново то было???а то некоторые пишут,что всего один..,в трейлере их точно 2 в скафандрах бегут после слов"эта наша Земля"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот поэтому составлять мнение по трейлеру несколько странно. трейлер зачастую вообще не имеет отношения к фильму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел "прибытие", "притяжение" пока нет, но обязательно посмотрю, заинтриговали коменты...)))Ну в "прибытии " понятно почему тётку гражданскую вызвали, военные сами не допёрли нахрена осьминоги прилетели, зато в "притяжении" говорят татарин в роли инопланетянина был, с бородкой, кровью,кубиками на прессе и русской речью))) У меня один вопрос к тем кто смотрел..,сколько всего инопланетян в Чертаново то было???а то некоторые пишут,что всего один..,в трейлере их точно 2 в скафандрах бегут после слов"эта наша Земля"

Обитаемый Остров читал/смотрел? вот там наоборот )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Короче посмотрел и я вчера))

Вывод: если не вникать в мелочи (что не может девчонка одна затащить мужика на тележку и уж тем более погрузить его в джип, ну тп) то очень даже ничего.

Очень неплохо сыграл "Тёма", прям ощущение реалистичности

Как уже где-то говорили очень круто обыграна тема с автосервисом под мостом (поймут только чертановцы, либо те кто там был), это прям очень в тему и погружает в фильм и даёт реалистичности.

Понравилась фраза пришельца про бабушку: "много лет, усыпить", комично выглядело...

Так же фраза в милиции от сотрудника-дактилоскописта после снятия отпечатков пальцев у пришельца о том что он их "спилил")))

 

Ну вообщем есть забавные моменты, но как обычно это бывает в последнее время, это фильм на один раз. Жаль....

 

Из последнего российского что я смотрел два раза это фильм-катастрофа "Метро"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RYZHKOFF, ой ла, сейчас все фильмы на один раз, но тут хоть есть моменты чтобы задуматься


я в выхи смотрел Стену с Дэймоном.. не фильм а лишний повод пойти сожрать ведро попкорма, хоть и рекламировали месяца 3, фильм ниочемный вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот да, задумалась что бы из современных фильмов хотелось бы пересмотреть. Щас почти все на раз.

Хотя фантастических тварей я пересматривала)))) а метро мне тоже раза хватило

Кстати, тут в выхи застала по телеку начало нового экипажа. Так после момента, где он сбросил с самолёта джип, а тот приводнился в речку цел и невредим и без брызг даже, я переключила. Зря, может, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза четыре смотрел о чем говорят мужчины !) Вторая хуже, но тоже посмотреть прикольно ))) Душевный фильм, экшна как такового нет, за то какие диалоги, назовите мне хотя бы один фильм постсоветского периода который можно пересмотреть из-за диалогов ? Отвечу сам, Мама, не горюй, но это уже другое, это уже ностальгия детства ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вставлю свои пять копеек)

Как то весело, на планету падает корабль, а занятия в школах не отменили)) ещё раз доказывает учение в РФ главное, всё остальное ерунда) хоть планету на две части расколи, но в школу ходить надо)и ещё раз понял, никому помогать не надо, чувак девицу спас что б не упала, а тебя битой по башке)

 

Ну и с такими школьниками вообще нафиг нам армия))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё пять копеек)

По моему Бондарчук всё Чертаново обосрал, что там живут гопники недалекого ума. Которым кроме как лопата доверить ничего не лазя, и стена строилась не от инопланетян, а от Чертаново)

 

Лично я против Чертаново ничего против не имею) но Бондарчук кажется имеет)))

Изменено пользователем Sebastien
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Sebastien, надо лысого с парнями оттуда познакомить ))) Думаю изменит свое мнение ) А то зажировал совсем ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раза четыре смотрел о чем говорят мужчины !) Вторая хуже, но тоже посмотреть прикольно ))) Душевный фильм, экшна как такового нет, за то какие диалоги, назовите мне хотя бы один фильм постсоветского периода который можно пересмотреть из-за диалогов ? Отвечу сам, Мама, не горюй, но это уже другое, это уже ностальгия детства )

 

"12" Михалкова. Там весь фильм диалоги. Мне очень понравился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Читал сегодня статью, что Бондарчука подозревают в растрате средств на этот фильм, типа должен был выйти пару лет назад уже, а не сейчас))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...