Перейти к содержанию

Притяжение Бондарчука


Рекомендуемые сообщения

@Fleur, да в чем абсурд то? это не абсурд а тихий ужас, теперь представь что вот такие школьники, которые 3 слов связать не могут, не прочитали за свою жизнь и десятка книг но зато круглосуточно сидят в ВК, мечтают о куче подписчиков, тысячах лайков и прочей мишуре, лет через 20 будут тебя лечить, бороться за твою жизнь, воспитывать твоих детей в садике или школе, защищать Родину и т.д. По мне так не самая радужная перспектива, ибо развал системы образования и деградация молодежи огромны.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А игру престолов стоит посмотреть. А лучше почитать!

ну нафиг, я Майн Кампф дочитываю сейчас, блин Адольф умный мужик был, местами прям ощущение что его идей сильно не хватает в современном мире

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Fleur, да в чем абсурд то? это не абсурд а тихий ужас, теперь представь что вот такие школьники, которые 3 слов связать не могут, не прочитали за свою жизнь и десятка книг но зато круглосуточно сидят в ВК, мечтают о куче подписчиков, тысячах лайков и прочей мишуре, лет через 20 будут тебя лечить, бороться за твою жизнь, воспитывать твоих детей в садике или школе, защищать Родину и т.д. По мне так не самая радужная перспектива, ибо развал системы образования и деградация молодежи огромны..

Ты сам школьную классику начал читать когда уже вступил в 'клуб за 30' )))

Можно подумать сейчас дохера хороших врачей и педагогов, хоть они и предыдущего поколения.

Современная молодёжь фору даст многим из нас и я это периодически чувствую даже на себе. При всех их 'недостатках' в виде соцсеточек, они во многом умнее нас, сообразительнее, прошареннее и тд.

А быдло о котором ты говоришь было есть и будет. Это социальный слой, который не искоренить. И пусть. Не обязательно к ним постоянно цепляться и все время сравнивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ли? Открою секрет я в школе читал тоже, но не все было в школьной программе, сейчас я читаю потому что понимаю о чем там вообще. Сейчас еще есть и много. Расскажи в чем даст фору и в чем умнее? ну кроме сообразительности с пультом от телека, ноутбуком, гаджетами и вай фаем

Изменено пользователем FlyLanD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сложно так навскидку сказать. В определенных сферах и вопросах я признаться честно удивляюсь свежести некоторых мыслей и идей.

Я лишь хочу сказать, что ты слишком категоричен рассуждая о младшем поколении так однобоко и негативно все время сводя все к гаджетам и вай фаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

все время сводя все к гаджетам и вай фаю
увы, но это сейчас для большинства школьников предел мечтаний и смысл жизни

 

 

этот отстой бандарчука
смотрел? или тоже "не смотрел, но критикую"?

п.с. новых чужих тоже жду, надеюсь не подкачают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Сложно так навскидку сказать. В определенных сферах и вопросах я признаться честно удивляюсь свежести некоторых мыслей и идей.
Че хоть сказала??? Ты изъясняешься как нынешние "эффективные специалисты" жертвы курсов по промыванию мозгов. говорят много, количество умных слов зашкаливает, по сути вода водой и никакого толка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это будет крутой фильм, а не этот отстой бандарчука

продолжение прометея

 

вот, кстати, Прометей редкостное говнище. Ридли Скотт последние лет десять очень сдал. Очень хочется верить, что новый не испортит, но чот я сомневаюсь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот это будет крутой фильм, а не этот отстой бандарчука

продолжение прометея

 

вот, кстати, Прометей редкостное говнище. Ридли Скотт последние лет десять очень сдал. Очень хочется верить, что новый не испортит, но чот я сомневаюсь
+100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, надеюсь что это будет сильнее Прометея !

 

 

 

@marvel, только хотел высказаться на счет Интерстеллар и тут увидел твой пост про прометея, ну с языка просто сняла, дай пять! 

 

 

 

@FlyLanD, эти курсы Сережа, называются техника продаж, еще у нас есть замечательная система образования, бакалавриат и магистратура, тоже слизанная у плохих американцев, которые нам устроили санкции и ссут нам в подъездах, не понимаю зачем тогда перенимать у них всю эту никчемную чушь!? Образование лучшее было в мире ! Лучшее !!!!!!!!!!! Я 13 лет назад получил первую вышку, этой весной защищаю второй диплом, но какая мать ее разница, тогда и сейчас.... Извините Остапа слегка понесло.

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое у меня необъективное мнение :D

защищаю второй диплом, но какая мать ее разница, тогда и сейчас....

может ещё и от института зависит? ;) например, в Натальи Нестеровой или в ВЗФИ и 17 лет назад было сильно проще, чем в МГУ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marvel, да в том то все и дело что академия одна и та же, просто преподавательский состав сменился на 95% и раньше там где я разрывал свой попенгаген уча ДЗ теперь все сливается за сраную тысячу рублей, вот что страшно!

А нынешнее школоло, которое так неистово ругает Флай будет считать это нормой и куда то мы в конце концов прикатимся.... Хотя мы уже довольно далеко закатились )  

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@YXO, я не ругаю, я говорю лишь что с таким набором ценностей и жизненных приоритетов, как у современной молодежи, мы сами себя уничтожим без чьей-либо помощи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...