Перейти к содержанию

Притяжение Бондарчука


Рекомендуемые сообщения

Ум тут вообще не при чём. Тот же Интерстеллар (я его буквально пару недель назад посмотрел и, кстати, не особо в восторге) по мне в сто раз более интеллектуальное кино, чем Прибытие. Я писал сугубо об ощущениях.

Мне вот, например, никогда не был понятен "Реквием по мечте". Возможно, потому что с наркотиками не встречался))) А многих цепляет, однако.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встречалась с наркотиками и могу сказать, что Реквием по мечте кроме приступов тошноты ничего не вызывает. Другое же дело Заводной апельсин )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ум тут вообще не при чём. ... Я писал сугубо об ощущениях.

 

а чем у любящих Кустурицу и тому подобных арт-хаусов ощущения другие? почему до меня не доходит великий смысл? я бесчувственная?(((((

 

 

Другое же дело Заводной апельсин )))
Апельсин читать надо)))))

Просто Кубрик это тоже не мое)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@marvel, колобка то хоть поняла почему он убежал из под гнета престарелых приемных родителей?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

потому что он бунтарь и декабрист! но злостное кгб все равно отследило его перемещения и уничтожило любую возможность к сопротивлению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх выыы он же был неформалом и был против системы, он был хиппи и хотел свободы и единения с природой и подался в бега, но злые и коварные старики чекисты предприняли несколько попыток его захомутать и после нескольких неудачных попыток с волком получилось успешно провести диверсию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он же был неформалом и был против системы, он был хиппи и хотел свободы и единения с природой и подался в бега

Это все потому что мало пороли в детстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже мало.

Все мои беды от этого.

Зато теперь то я уж точно знаю что буду делать со своими детьми, если они у меня появятся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эххх выыы он же был неформалом и был против системы, он был хиппи и хотел свободы и единения с природой и подался в бега, но злые и коварные старики чекисты предприняли несколько попыток его захомутать и после нескольких неудачных попыток с волком получилось успешно провести диверсию

 

с лисой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
тему не шерстил, но.. 

мнение: добротная, разовая сказка

в пересмотре, чтоб меня(первом просмотре):

игра актеров - слабо (использование старичков из ментовских и пр. фильмов дважды минус. Много людей в стране, на кастинге можно было не экономить) 

Ужимки сценария в развитии сцен (лучше загадочне, но два фильма)  = проработка деталей

саундрек - 0.5 из 5

цитат из фильма - 0 

графика падения корабля++, остальное +/-

посыл фильма, зерно(видение сценариста) - 5, про осознание современного населения в момент ч/п  

в остальном - население сЪело, бюджет освоен = смотри раз

учимся-начало. на графике можно выехать, но это не не основа хорошей картины, даже если она статична!

а я фанат фантастики.

итог - не особо.
Изменено пользователем Xodik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На буквах тоже можно было бы не экономить, тогда, возможно, кто-нибудь понял бы что выше написано

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 страниц написали о фильме который и слова не стоит .....

 

 

 

З Ы Реквием - УГ!

Изменено пользователем YXO
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...