Перейти к содержанию

Амортизаторы (подвеска)


Рекомендуемые сообщения

Вчера решил сам поменять подвеску))

Честно?уёб.....

Сам первый раз в жизни менял,но сцуко интересный опыт!

Короче поменял только зад,много подводных камней когда не знаешь с чего начинать))))

 

0_6a8d0_2af5239c_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

B8 Тема!Осталось сделать сход-развал ,машинка радует на новых ништиках)даже после установки задних пластиковых подкрылков которые немного уже штатных не трёт

 

0_6c08a_6fcb7ded_L.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты еще на улицу не выезжал? Как рулежка?)

Выезжал вчера,при разгоне и тормозе не клюёт.На скорости перестраивается без кренов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильштайн б8 пилюс эйбах самое лучшее сочетание цена/качество! Всем советую!

Любые винты= геморрой)))

Подскажи пож-ста - эйбах+штатные и эйбах+Б8 одинаково получаются в плане занижения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бильштайн б8 пилюс эйбах самое лучшее сочетание цена/качество! Всем советую!

Любые винты= геморрой)))

Подскажи пож-ста - эйбах+штатные и эйбах+Б8 одинаково получаются в плане занижения?

слушай, не разу не сравнивал, но я думаю что да! у билей шток короче, а сток мягче и по сути порду поддерживают пружины))) а так как пряднатяг не регулируемый, то одинаково)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня больше интересует как в повороты входит. как по маслу или с натягом

Как по рельсам:) осталось доставить растяжки и с абы толще,но это на след.зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил Биль 14, втулки полиуритан и стойки стабов полиуритан.

Что касается поворотов, действительно практически как по рельсам, реально можно так закладывать, что казалось бы вот вот и снесёт, а нет тапок в пол и сбуксами морда вытягивает, что касатеся крена тот тут без вариантов). По жёсткости казалось по началу что не намного та и жёсче))) спустя время понимаешь что жёстче и на порядок,:) (пришлось подчистить бардачёк подлокотник))). Рулёжка стала острее, при хорошем старте, морду перестало водить в стороны. Короче говоря винты Б14, это очень серьёзно. Но самый сок будет когда +15-+20 по цельсию,на тёплом асфальте. Не знаю как на других винтах я сравниваю с стоковыми стойками и эйбахами(-30).))))

Я очень доволен как Б14 работает, машинки бы уже не помешали по серьёзней на порядок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё к этим винтам нужно сразу брать полуслик, моё мнение-это очень боевое сочетание.

остро это понимаешь когда задок начинает подсносить, реза скользит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё к этим винтам нужно сразу брать полуслик, моё мнение-это очень боевое сочетание.

остро это понимаешь когда задок начинает подсносить, реза скользит)

Ещё к этим винтам нужно брать развальные рычаги назад,и про снос вообще можно забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё к этим винтам нужно сразу брать полуслик, моё мнение-это очень боевое сочетание.

остро это понимаешь когда задок начинает подсносить, реза скользит)

Ещё к этим винтам нужно брать развальные рычаги назад,и про снос вообще можно забыть

А покажи о чём речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё к этим винтам нужно сразу брать полуслик, моё мнение-это очень боевое сочетание.

остро это понимаешь когда задок начинает подсносить, реза скользит)

Ещё к этим винтам нужно брать развальные рычаги назад,и про снос вообще можно забыть

А покажи о чём речь?

0_6c2f7_eb2b253d_-1-M.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по ценнику? на сток подвеску ставится? и можно ли на родные аммо поставить эйбах пружины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что по ценнику? на сток подвеску ставится? и можно ли на родные аммо поставить эйбах пружины?

Да

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни

до B8 или B6 я пока не созрел, а может кто нибуть подсказать подходят ли B4 на зад

как понимаю код следующий 19-112893

 

Заранее благодарен за ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отвечаю на два последних поста)))) У меня стоят В6 со стоковыми пружинами. Я специально не хотел занижать, что не мешает мне вваливать.))) Мягкие хорошие стойки, только вот умер один амо задний через 30тыщ. Умер совсем. Просто вытек полностью. У задних шток тонюсенький как на стоке, если бы можно было ченить посерьезнее поставить, но без занижения, то я бы воткнул, а так поменял опять на В6. Кстати, гарантия на них полгода без ограничения пробега.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У задних шток тонюсенький как на стоке, если бы можно было ченить посерьезнее поставить,

на B8 шток толще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У задних шток тонюсенький как на стоке, если бы можно было ченить посерьезнее поставить,

на B8 шток толще!

и... короче.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

парни подскажите, приговорили к замене задние сайлентблоки передних рычагов, какие лучше поставить? почем нынче они и где лучше делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

парни подскажите, приговорили к замене задние сайлентблоки передних рычагов, какие лучше поставить? почем нынче они и где лучше делать?

post-6152-1337423187.jpg

Я вот такие заказал у нашего клубня за 4420р (комплект)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...