Перейти к содержанию

Амортизаторы (подвеска)


Рекомендуемые сообщения

б6 и б8 одно и тоже.просто под разную высоту.

 

да?...б8 под занижение чтоль а так одинакие? а я думал что они еще и по жоскости отличаются...сорий...

 

Егор! а про кони fsd нет у тебя мнения?...как оно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

Итак!Б6 не подойдут на МПС,а только Б8,но они под занижение,т.е. надо пружины менять,а не хочу опускать машину...Короче,проблема реальная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!Б6 не подойдут на МПС,а только Б8,но они под занижение,т.е. надо пружины менять,а не хочу опускать машину...Короче,проблема реальная...

 

либо кони спорт, либо fsd - и то и другое без занижения...судя по сайту вот партнамберы...

3 MPS 2.3 T 250Hp 06-...

FSD 2100-4040

Sport 8741-1487LSport

8741-1487RSport

8040-1350Sport

 

если fsd выберешь - отпиши как оно, а то я в сомнениях весь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!Б6 не подойдут на МПС,а только Б8,но они под занижение,т.е. надо пружины менять,а не хочу опускать машину...Короче,проблема реальная...

 

либо кони спорт, либо fsd - и то и другое без занижения...судя по сайту вот партнамберы...

3 MPS 2.3 T 250Hp 06-...

FSD 2100-4040

Sport 8741-1487LSport

8741-1487RSport

8040-1350Sport

 

если fsd выберешь - отпиши как оно, а то я в сомнениях весь)))

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

А ГДЕ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАКАЗОВ И ПРОВОЛОЧЕК МОЖНО ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ ЗАНИЖЕННЫЕ ПРУЖИНЫ НА MPS,А ТО Я УЖЕ В ПИТЕР ЗВОНИЛ ,ТАМ ЗАКОНЧИЛИСЬ МЛИН!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак!Б6 не подойдут на МПС,а только Б8,но они под занижение,т.е. надо пружины менять,а не хочу опускать машину...Короче,проблема реальная...

значит я 4 месяца на неподошедших Б6 езжу ^^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАКАЗОВ И ПРОВОЛОЧЕК МОЖНО ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ ЗАНИЖЕННЫЕ ПРУЖИНЫ НА MPS,А ТО Я УЖЕ В ПИТЕР ЗВОНИЛ ,ТАМ ЗАКОНЧИЛИСЬ МЛИН!

ТЦ Авторазвилка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ГДЕ БЕЗ ВСЯКИХ ЗАКАЗОВ И ПРОВОЛОЧЕК МОЖНО ПРИЕХАТЬ И ЗАБРАТЬ ЗАНИЖЕННЫЕ ПРУЖИНЫ НА MPS,А ТО Я УЖЕ В ПИТЕР ЗВОНИЛ ,ТАМ ЗАКОНЧИЛИСЬ МЛИН!

ТЦ Авторазвилка

а чё ещё там есть,и где это

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

varshavka.gif

 

АВТОРАЗВИЛКА ТЦ, автозапчасти

регион Москва, ЮАО, Южный административный округ, Нагорный район

метро Варшавская, Нагатинская, Нагорная

адрес Варшавское шоссе, 46, строение 1

часы работы 10.00-19.00, сб 10.00-17.00, вс 10.00-15.00

телефон (495) 101 - 36 - 31

сайт http://www.autorazvilka.ru

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вообще различия bilstein b6, koni sport, koni fsd. Может кто-что расскажет. Что комфортнее, что пожестче и у кого как с управляемостью. Решил тоже стойки поменять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в чем вообще различия bilstein b6, koni sport, koni fsd. Может кто-что расскажет. Что комфортнее, что пожестче и у кого как с управляемостью. Решил тоже стойки поменять

 

насколько я накопал инфы:

били B6 - достаточно жесткие, без регулировок, идут на стандартные пружины без занижения

кони спорт - с возможностью регулировок отбоя (передние без сьема, задние - в снятом виде), могут идти как на штат так и на занижение (кони спорт кит - 4 см)

кони fsd - саморегулирующиеся аммо, идут на штатные пружины (рекомендуют), но вроде как и на эйбахи встают...дают приемлемый комфорт и при этом зажимаются на скорости для улучшения управляемости...

 

я к fsd склоняюсь пока (занижать не очень хочется и табуретку не хочу)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установил били б8 и пружинки tein s-tech (50мм занижение) , управляеца офигенно. Жеско конечно , но не на столько чтоб кричать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Ребят на этом сайте нашел некоторый выбор занижающих пружин, какие из них можете рекомендовать поставить на спорт. http://www.speedtuning.ru/index.php?cat ... &offset=24 И если их ставить, нужно ли что-нибудь менять ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на штатные амо не все сядут, по хорошему нужно менять еще амики и опоры

насколько я прочитал на этом сайте, пружины KSport можно использовать со штатными амиками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

есть 2 МПС.У одной зад просажен у другой нормальный.Смотрели пружины.На передних у обоих одинаковые метки зеленые.На задних разные.У просаженой синие у нормальной красные.Вопрос обозначают ли цветные метки жесткость пружин.Насколько известно на Мпс идет один вид пружин 330н/мм перед и зад 300н/ьь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Вот и появились проблемы . пробег у меня 21000 всё сток кроме кнопки отключения омывателей фар :) как стало холодать, стал замечать какие-то шумы спереди после 5-6 часов отстоя машины... на выходных на 120 км въехал в яму, диск помял резина на замену - жесть в общем...доехал до места назначения все норм было... в понедельник рано утром завел-прогрел свой велосипедик вроде все норм но когда я тронулся с места у меня был шок...я такого даже на своем ТАЗ2107 не ощущал, малейшая кочка на 10км/ч отдавалась звуком (пробой) как-будто влетаеш в яму на 60-80 км/ч... на "лежачих полицейских" СКРИП как-будто код копотом 58кошек орут, но када проезжаеш км 2-3 все становится отлично... щас приехал в "независимость" на Ярославке подняли подъемник оказывается оба задних аммортизатора текут...Инженер по гарантии сфотал, говорят соглосовывать надо замену, ждать недели 2. прогнали машину на станке спереди тоже чет не лады...передний левый аммортизатор щас меняют по гарантии, сижу жду... про неоднократные въезды в ямы я ессесна промолчал...сказал просто с наступлением холодов появилась фигня... скрип причем шел точно спереди на заднии аморы я не грешил вообще... мастер еще сказал типа "мы передний левый поменяем - он у нас всё-равно один только есть, вы с утра есле скрип опять учуете, будем еще че-нить менять ":)))))))))))))))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы подскажите развод или чё? Щас сижу в "независимости на Ярославке" до этого писал про замену переднего ударенного амора по гарантии, кароче на холодную когда машина отстоит на улице 5-6 часов в машине даже на маленькой скорости стоит жуткий скрип при переезде неровностей типа "лежачих полицейских" а при ямках небольших стук, звуки эти исходят спереди и после того как проедеш 2-3 км пропадают и машина опять как новая. Ща с инженером по гарантии разговаривал говорит типа такая штука щас у многих МПСок вылезла и что делать они не знают. За час до меня с той-же фигнёй отправили домой черную МПСку... Что это и как лечить они не знают... говорят аморы у вас стоят газонаполненные и типа им нада разогрется.... Че делать то? Ездить не реально, пока с утра из двора выезжаю просыпается весь дом...Чуствую себя водителем Газели (( а есле -20 будет??? В машинах не разбираюсь, так что тех. термины мне не о чем не скажут... По человечески плиз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы подскажите развод или чё? Щас сижу в "независимости на Ярославке" до этого писал про замену переднего ударенного амора по гарантии, кароче на холодную когда машина отстоит на улице 5-6 часов в машине даже на маленькой скорости стоит жуткий скрип при переезде неровностей типа "лежачих полицейских" а при ямках небольших стук, звуки эти исходят спереди и после того как проедеш 2-3 км пропадают и машина опять как новая. Ща с инженером по гарантии разговаривал говорит типа такая штука щас у многих МПСок вылезла и что делать они не знают. За час до меня с той-же фигнёй отправили домой черную МПСку... Что это и как лечить они не знают... говорят аморы у вас стоят газонаполненные и типа им нада разогрется.... Че делать то? Ездить не реально, пока с утра из двора выезжаю просыпается весь дом...Чуствую себя водителем Газели (( а есле -20 будет??? В машинах не разбираюсь, так что тех. термины мне не о чем не скажут... По человечески плиз

Втулки стабилизатора нужно или смазать или заменить. Стук может быть и от подвесного (вроде как он у всех -слабое место). А ваще, не расстраивайся! У меня точь-в-точь такая же фигня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиплы подскажите развод или чё? Щас сижу в "независимости на Ярославке" до этого писал про замену переднего ударенного амора по гарантии, кароче на холодную когда машина отстоит на улице 5-6 часов в машине даже на маленькой скорости стоит жуткий скрип при переезде неровностей типа "лежачих полицейских" а при ямках небольших стук, звуки эти исходят спереди и после того как проедеш 2-3 км пропадают и машина опять как новая. Ща с инженером по гарантии разговаривал говорит типа такая штука щас у многих МПСок вылезла и что делать они не знают. За час до меня с той-же фигнёй отправили домой черную МПСку... Что это и как лечить они не знают... говорят аморы у вас стоят газонаполненные и типа им нада разогрется.... Че делать то? Ездить не реально, пока с утра из двора выезжаю просыпается весь дом...Чуствую себя водителем Газели (( а есле -20 будет??? В машинах не разбираюсь, так что тех. термины мне не о чем не скажут... По человечески плиз

 

Могу подсказать что делать.Берете кусок кованного алюминия отдаете фрезеровщику.Предварительно сняв скобу втулки втулки стабилизатора.Длязамера размера между болтами.Покупаете втулки стабилизатора от шеви нива и делаете скобы под них.Получается идеальный вариант.Сама резина у шевика намного лучше.Родная на мпс ощушения будто резина с пластиком.Езжу уже 25000 никаких проблем.Если раньше даже на новой машине при проезде рельсов были шлепки в подвеске сейчас все идеально плюс амортизаторы кони спорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...