Перейти к содержанию

Амортизаторы (подвеска)


Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста опоры какие поставить у меня мпска втулки стабилизатора поменял на полиуретанове все рнавно стук есть уже незнаю че делать :( :( :( :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ
подскажите пожалуйста опоры какие поставить у меня мпска втулки стабилизатора поменял на полиуретанове все рнавно стук есть уже незнаю че делать :( :( :( :( :(

Сами стойки стабов в каком состоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще опору не выдерживает резина натираеться

 

опора не выдерживает прорезает резину

 

что можно придумать посоветуйте пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ни у кого Bilstein B6 не завалялся случаем? нигде найти не могу. мне по кругу менять надо

http://www.bilstein-online.ru/doc.cgi?id=8 есть в наличии. Комплект за 20400руб. ;) Только что звонил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ахринеть!

Дак вот на что все мопсоводы жалуются значит )))) На улке -20, втулки стабов скрипят я просто в шоке как сильно) Надо записать на видео) Я сутки понять не мог откуда звуки идут, потом доперло)

Заказал сегодня полиуретан из точки опоры ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахринеть!

Дак вот на что все мопсоводы жалуются значит )))) На улке -20, втулки стабов скрипят я просто в шоке как сильно) Надо записать на видео) Я сутки понять не мог откуда звуки идут, потом доперло)

Заказал сегодня полиуретан из точки опоры ))))

 

полиуретан не панацея ))) запасись терпением на зиму

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поменяли по гарантии втулки - скрипят пи..ц как, других слов нет. Люди оборачиваются, что за гужевая повозка едет... стыдно, епть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет! Подскажите какие амортизаторы можно поставить на МПС? Где можно заказать шаровую опору отдельно, а то рычаг целиком слишком дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Подскажите какие амортизаторы можно поставить на МПС? Где можно заказать шаровую опору отдельно, а то рычаг целиком слишком дорогой?

амортизаторы, это зависит от того как ты тачку будешь использовать и чего хочешь, на моей стоят КониСпорт и опущена -20, в городе самое оно. ездил на билштейнах B8(не на своей, но тоже 3мпс), жестковато по мне.

 

опоры магазине тебе в помощь, хотя я не уверен что они отдельно у нас меняются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в магазине'е заказать отдельно шаровую. Но, во-первых, там надо искать болты (родные не подойдут). А во-вторых ее надо еще выпресовать и впресовать новую. А это 50/50. Короче я бы не советовал. Скупой платит дважды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за советы. Наверное буду заказывать рычаг целиком. Амортизаторы оказывается у меня нормальные, а колеса цыпляют подкрылки потому что они пластмасовые и они немного ниже чем оригинальные подкрылки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заказывал себе на эскизе и менял собственноручно, ничего сложного. Но тем не менее надо снимать весь рычаг целиком и иметь под рукой пресс для выпрессовки. Чисто с молотком или кувалдой под рукой лучше не браться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Спасибо всем за советы. Наверное буду заказывать рычаг целиком. Амортизаторы оказывается у меня нормальные, а колеса цыпляют подкрылки потому что они пластмасовые и они немного ниже чем оригинальные подкрылки

а там где цепляют дырки уже?у меня сейчас дилемма((Ставить пластиковые подкрылки,потом феном немного подогнуть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...