Перейти к содержанию

Амортизаторы (подвеска)


Рекомендуемые сообщения

парни подскажите, приговорили к замене задние сайлентблоки передних рычагов, какие лучше поставить? почем нынче они и где лучше делать?

post-6152-1337423187.jpg

Я вот такие заказал у нашего клубня за 4420р (комплект)

А передние сколько стоят Кирюх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ

парни тема такая, вчера попал в стык на мосту плюс видимо яма там была(выбитый кусок асфальта). удар на торможении. диск и резина под замену. плюс амморт, стабик, рычаг скорее всего. по диагностике ещё посмотрели вытекает задний аммо, думаю что ставить, кто что посоветует? учитывая тот факт что 2 новых родных амморта ставить глупо а 2 старых оставлять есть смысл менять полностью все 4-ре. из мпски трактор делать не хочеться. рассматриваю вариант В6 на родных пружинах, станет ли она выше или всё таки нужно ставить эйбахи, и вопрос насколько она станет ниже чем стоковая мпс если ставить эйбах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если оставлять сток пружины то B6 самое то!но если хочешь от машины получить немного больше то я бы разорился на пружины и В8 .B8 на Эйбахах отличается от стока всего на 2 см практически незаметно а разница в управление существенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за совет, мне ещё тут подсказали что на B6 очень хорошо встают ейбахи с занижением перед -25, зад -15. а на б8, нужно уже занижение -30 и более. вроде нашел наш клубень б6 продает за адекват цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот, купил бильштайны в6 спорт у официального поставщика за 19800, завтра будет установка. надеюсь я почувствую разницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наконец то любимица на ходу, на биликах. поведение машины конечно совсем другое, жесче, собраннее, ещё меньше кренов, рулиться бомба. безусловно лучше стоковых аммортов, правда как мне кажеться стала чуток выше. скорее всего нужно ставить эйбаховские пружины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Новая машина прошла - 8000 км, а подвесочка уже бум-бум-бум, глухо так на мелких кочках. Это нормально вообще?

Чёйто не припомню такого даже на Мегане турецкой сборки, не говоря уже про FF ST, который вообще неубиваемый был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новая машина прошла - 8000 км, а подвесочка уже бум-бум-бум, глухо так на мелких кочках. Это нормально вообще?

Чёйто не припомню такого даже на Мегане турецкой сборки, не говоря уже про FF ST, который вообще неубиваемый был.

это нормально!привыкнешь :agree: ,машина для ровных дорог а не для села!или сразу меняй на более информативную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Менять собираюсь, но всё-таки интересно, это уже что-то ушаталось или вариант нормы? В Рольфе ничего не нашли :dntknw:

втулки,больше нечему

ты зимой ездил на ней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей вообще 2 месяца-новая. Втулки убились.....((((

сочувствую(( едь к ОД и доказывай. пусть меняют по гарантии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ей вообще 2 месяца-новая. Втулки убились.....((((

сочувствую(( едь к ОД и доказывай. пусть меняют по гарантии!

 

Так они ничего не слышат, какбэ. Ну лучше конечно сделать всё по уму, например поставить В6, ибо занижать не планирую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они ничего не слышат, какбэ. Ну лучше конечно сделать всё по уму, например поставить В6, ибо занижать не планирую.

Тоже занижать не советую, а то помимо подвески еще в износ пойдут бампера и пороги((( мне кажется дорожный просвет то что надо если конечно у тебя авто на каждый день и на все случаи жизни.

 

Оригинал ставь и будет счастье, все должно меняться по гарантии. Просто по ямам поменьше ездии или преодолевай их на низких скоростях...

 

Чем ниже центр тяжести ,тем лучше она сидит в поворотах!

Ну не всеж ведь катаются на подготовленных трассах)) в городе да и везде это не очень практично! Хотя согласен красотой надо чем то жертвовать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

почему морда упадет? не аморты же держат ее, а пружины, другой вопрос что рулиться может хуже, но опять же смотря что ставить, но я бы не стал эксперементировать ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Подскажите.

Умер задний аморт. менять буду парой что ставить? МПС г2

p.s.

жесткости добавить не хочу (не на трек мне) 

Занижать и завышать тоже.

Нужен хороший долгоживучий и доступный (как по цене так и по наличию) вариант 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет и всех с прошедшими праздниками. Помогите, лопнула пружина один виток снизу. Где можно приобрести оригинал или аналог и подойдут ли от простой мазда3. Кстати у меня мазда3 мпс 2007 года

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от простой мазды не подойдёт !

дай обьявление сюда и может кто ответит  http://mazda3.ru/board/forum/134-zapchasti-i-aksessuary/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...