Перейти к содержанию

Амортизаторы (подвеска)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 195
  • Создана
  • Последний ответ
  • 2 месяца спустя...

Наконец-то поставил В6 по кругу. Очень доволен! И пох что она стала выше на 1-1,5см, зато какой кайф. И на скорости все ок. И не кивает при разгонах и торможении. Пружины (по совету Саши мнемоника) оставил старые и правильно сделал. Все работает как часы. Саш спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поставил В6 по кругу. Очень доволен! И пох что она стала выше на 1-1,5см, зато какой кайф. И на скорости все ок. И не кивает при разгонах и торможении. Пружины (по совету Саши мнемоника) оставил старые и правильно сделал. Все работает как часы. Саш спасибо.

Ха пжлста))))Но я тут узнавал,можно и на эйбохи их посадить)))тоже в думках :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поставил В6 по кругу. Очень доволен! И пох что она стала выше на 1-1,5см, зато какой кайф. И на скорости все ок. И не кивает при разгонах и торможении. Пружины (по совету Саши мнемоника) оставил старые и правильно сделал. Все работает как часы. Саш спасибо.

Ха пжлста))))Но я тут узнавал,можно и на эйбохи их посадить)))тоже в думках :(

Я бы посадил, но с минимальным занижением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то поставил В6 по кругу. Очень доволен! И пох что она стала выше на 1-1,5см, зато какой кайф. И на скорости все ок. И не кивает при разгонах и торможении. Пружины (по совету Саши мнемоника) оставил старые и правильно сделал. Все работает как часы. Саш спасибо.

Ха пжлста))))Но я тут узнавал,можно и на эйбохи их посадить)))тоже в думках :(

Я бы посадил, но с минимальным занижением.

-30 самый раз,B8 будет пипец как жёстко!поэтому наверно В6 с эбахоми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите дубликаты оригинальных стоек, что-нибудь хорошее, но по дешевле. Желательно код запчасти. А то оригинал стоит внушительно:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите дубликаты оригинальных стоек, что-нибудь хорошее, но по дешевле. Желательно код запчасти. А то оригинал стоит внушительно:)

Бильштайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

подскажите пожалуйста на мпску какие стойки идут? ато я поставил было BILSTIN они жесткие опора не выдерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста на мпску какие стойки идут? ато я поставил было BILSTIN они жесткие опора не выдерживает

Поменяй опоры на более серьезные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про какие били идет речь? В6 или В8? Хотя и те и те не очень-то и жесткие. Может разбитая опора следствие плохих дорог, а не стоек? Как у вас с дорогами? И с каким пробегом ты взял авто? Какой водила был до тебя тоже имеет значение. Я видел твою тему про турбину. Знаешь, проверь компрессию для начала, так как у меня тоже турба дымила да так, что сзади не видно было ничего, но машина все-равно валила, так что лучше проверить во всех цилиндрах. На всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не помню какие там я передние поменял на каяба ато те больно то жесткие сказали втулку стабилизатора поменять на поулиритановую! дорогиу нас плохие! пробег 140! диагностику двигателя сделал там все нормально! патрубки интеркулера маслом забрасывает но дым идет редко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам не помню какие там я передние поменял на каяба ато те больно то жесткие сказали втулку стабилизатора поменять на поулиритановую! дорогиу нас плохие! пробег 140! диагностику двигателя сделал там все нормально! патрубки интеркулера маслом забрасывает но дым идет редко!

Все ясно. Тогда точно турбина. http://www.polyurethan.ru/ - здесь можешь заказать втулки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не подскажешь марку стоек? а каяба плохие?

 

у меня впереди каяба стоят от форда на 2 литровую

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста на б-6 какой код идет или номер

 

подскажите пожалуйста на б-6 какой код идет или номер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста поменял стойки передние на Bilstein B6 опорники не выдерживают какие лучше поставить ато уже запарился менять опорники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опорные подшипники не выдерживают? ого! а как задняя подвеска себя чувствует с В6? я вот тоже задумался над вопросом замены амиков и склоняюсь больше к В6, KONI FSD как альтернатива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опорные подшипники не выдерживают? ого! а как задняя подвеска себя чувствует с В6? я вот тоже задумался над вопросом замены амиков и склоняюсь больше к В6, KONI FSD как альтернатива.

Поставил тысячу км назад. Все супер! Особенно зад ощутимо. Родные задние ваще никакие.(( Правда, кто-то скажет, что высоко как на тракторе.)))) Но на скорость это не влияет. ;) Если только авто не для трека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

опорные подшипники не выдерживают? ого! а как задняя подвеска себя чувствует с В6? я вот тоже задумался над вопросом замены амиков и склоняюсь больше к В6, KONI FSD как альтернатива.

Поставил тысячу км назад. Все супер! Особенно зад ощутимо. Родные задние ваще никакие.(( Правда, кто-то скажет, что высоко как на тракторе.)))) Но на скорость это не влияет. ;) Если только авто не для трека.

 

Забавно )) думал что на клиренс только пружины влияют, но чтобы ещё и амортизаторы. надо будет замерить расстояние "до" и "после".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...