Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

@Александр Б., не факт в части стоимости. У нас что то в последнее время прям любят обсудить наручные часы того или иного персонажа. Вот только ни кто не задает вопрос, откуда он их взял, имеется ввиду подарок, откат и так далее)

Этот человек столько для России сделал, как ты смеешь его обвинять.

Глумишь?)))

Главное понимать, что во всем виноват обезяьна Обама - из-за него все у нас беды.

Не жрать хорошие качественные продукты - их должны кушать только достойные люди типа Дмитрия Пескова.

В магазины уровнем выше Ашана и Дикси ходить не патриотично, т.к. недостоин!

Купил пармезан или хамон - все ты пятая колонна - вали из страны мерзкий тип.

Про машины хорошие можно забыть. Выше уже написал один человек - хватит покупать дорогое, зажрались!

Для вас теперь будет 3 машины: лада калина логан и дастер

Изменено пользователем Laify
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

@Александр Б.. Вот только ни кто не задает вопрос, откуда он их взял, имеется ввиду подарок, откат и так далее)

 

Кулич, хороший повод для проверки Следственным Комитетом)).

 

 

Но проще арестовывать журналистов:

 

Хамовнический суд Москвы в среду арестовал журналиста РБК Александра Соколова за участие в запрещенной организации, выступавшей за проведение референдума.

..................................................

Истинная же цель, считает следствие, была в «расшатывании политической обстановки в сторону нестабильности и смене существующей власти нелегальным путем», следует из материалов дела.

ЗДЕСЬ: http://top.rbc.ru/politics/29/07/2015/55b91d729a79472c98f18619

 

Некоторые его статьи:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Просто оставлю это тут до зимы.

http://top.rbc.ru/finances/20/07/2015/55acccbf9a7947353470ba3b

 

Сбербанк предсказал новый шок на валютном рынке 
В четвертом квартале 2015 года волатильность пары евро-доллар сильно вырастет, полагают аналитики ЦМИ Сбербанка. Вместе с низкими ценами на нефть это не позволит России выйти из рецессии в ближайшие два года

 

Даже до зимы ждать не  пришлось smile.png

Изменено пользователем Laify
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Даже до зимы ждать не  пришлось

 

Они эту мульку запустили для того, чтобы все ягодицы расслабили и не скупали баксы до осени. А сами знали, что раскачают опять фиктивно рынок летом, а в сентябре выкинут баксы обратно и все по этой статье побегут скупать, а он упадет наоборот :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре опять к 55-57 вернемся.

Простой пример, который сейчас наблюдаю, отпуск- операторы держат цену 110 т.р с начала июля, так и сейчас 110, хотя курс 55 против 64 у.е их. Понятно сами меньше заработают, но и при таком курсе мажри достаточно чтоб снижать за тур пакет и быть на плаву.. А если ни кто не поедет?

Изменено пользователем Вurn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Курс смотрю, ради любопытства.

а что сильно влияет курс доллара на простого гражданина?

Меня больше беспокоит цена на сигареты в 100 рублей за пачку. Надо бросать, реально жалко в день по 100 отдавать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у меня паранойя, но тем не менее, читаю статью сейчас:

http://top.rbc.ru/politics/11/08/2015/55c97d759a79479c0da177ae

это же прямым текстом уже говорят кого "освоят" следущими... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может у меня паранойя, но тем не менее, читаю статью сейчас:

http://top.rbc.ru/politics/11/08/2015/55c97d759a79479c0da177ae

это же прямым текстом уже говорят кого "освоят" следущими... 

Это там сейчас наши военные испытывают сложности, в частности с транзитом через Украину в РФ?

Реальный сюжет, ведь там базируются наши военные части, а это прямая(очередная) угроза для Европы)))))))))))))))  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем бездарь Ткачев? уровень развития С/х в крае на высочайшем уровне, сам край развивается очень быстро, Краснодар совсременный чистый город, который строится и развивается во всех направлениях. Я лично больше верю своим глазам и тому что говорят мои хорошие друзья в краснодаре, к которым я регулярно езжу в гости.

А по поводу бульварной прессы выше смотрите внизу сами:

 

© «РИА «Новый Регион»». Версия 5.0, август 2004-2014. Информация
Информационное аналитическое агентство «Новый Регион» зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ТУ66-01334 от 08 июля 2014 г.
Учредитель: ООО «Информационное аналитическое агентство «Новый Регион», адрес учредителя: 620014, г.Екатеринбург, ул. Радищева, д.6, литера «А», оф. 906).
Редакция «РИА «Новый Регион»» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.

Похоже на заказной вброс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня родственники заняты сельским хозяйством в краснодарском крае

там развивается все то, что принадлежит Ткачеву, остальное в упадке

 

50204.jpg

Изменено пользователем sergio007
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@sergio007, это не о чем не говорит. Такое досье можно найти на любого чиновника, так же как можно найти, что хорошее досье, что компромата валом.

Так что не аргумент. Наверное все же нужно оценивать по результатам работы и имея на руках все аргументы, и хорошие и плохие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем бездарь Ткачев? уровень развития С/х в крае на высочайшем уровне, сам край развивается очень быстро, Краснодар совсременный чистый город, который строится и развивается во всех направлениях. Я лично больше верю своим глазам и тому что говорят мои хорошие друзья в краснодаре, к которым я регулярно езжу в гости.

А по поводу бульварной прессы выше смотрите внизу сами:

 

Жесть там в Краснодаре творилась и творится. 

Нигде так бизнес не давили как там. Реально рэкет.

За все нужно платить было огромные взятки г. Ткачеву и его свите. За каждый чих.

У знакомых тупо отжали контору по телекоммуникациям. Хотя они тоже непростые люди, но не из своих!

 

PS Можешь тереть посты как модератор, но меня тошнит от такого вранья. Сдерживаться не собираюсь.

Изменено пользователем Laify
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В чем бездарь Ткачев? уровень развития С/х в крае на высочайшем уровне, сам край развивается очень быстро, Краснодар совсременный чистый город, который строится и развивается во всех направлениях. Я лично больше верю своим глазам и тому что говорят мои хорошие друзья в краснодаре, к которым я регулярно езжу в гости.

А по поводу бульварной прессы выше смотрите внизу сами:

 

Жесть там в Краснодаре творилась и творится. 

Нигде так бизнес не давили как там. Реально рэкет.

За все нужно платить было огромные взятки г. Ткачеву и его свите. За каждый чих.

У знакомых тупо отжали контору по телекоммуникациям. Хотя они тоже непростые люди, но не из своих!

 

PS Можешь тереть посты как модератор, но меня тошнит от такого вранья. Сдерживаться не собираюсь.

 

В Москве разве по другому?

Давят, отжимают и еще как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В чем бездарь Ткачев? уровень развития С/х в крае на высочайшем уровне, сам край развивается очень быстро, Краснодар совсременный чистый город, который строится и развивается во всех направлениях. Я лично больше верю своим глазам и тому что говорят мои хорошие друзья в краснодаре, к которым я регулярно езжу в гости.

А по поводу бульварной прессы выше смотрите внизу сами:

 

Жесть там в Краснодаре творилась и творится. 

Нигде так бизнес не давили как там. Реально рэкет.

За все нужно платить было огромные взятки г. Ткачеву и его свите. За каждый чих.

У знакомых тупо отжали контору по телекоммуникациям. Хотя они тоже непростые люди, но не из своих!

 

PS Можешь тереть посты как модератор, но меня тошнит от такого вранья. Сдерживаться не собираюсь.

 

В Москве разве по другому?

Давят, отжимают и еще как

 

Я тебе скажу по сравнению с Краснодаром эт такие цветочки) Москве не на что жаловаться.

Такого беспредельного региона я еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, тебе вот не на что жаловаться. А я вот знаю, что одному человеку очень хочется пожаловаться, вот только к сожалению некуда.

Причем случая с человеком, я был уверен, что взятками и высасыванием денег всё заканчивается. А узнал ситуацию и поменял своё мнение на 180 градусов. Просто многие живут и не сталкиваются с такими вещами, и знакомых нет, кто бы сталкивался.

 

Интересно, еще остались люди которые думают, что в правительство, ни важно какое, или в партии крупные бизнесмены вступают из-за патриотических идеи сделать жизнь лучше или уже нет? Я не беру отдельных личностей, есть и такие кто вступает с хорошими мыслями и идеями, но к сожалению их ничтожно мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем бездарь Ткачев? уровень развития С/х в крае на высочайшем уровне, сам край развивается очень быстро, Краснодар совсременный чистый город, который строится и развивается во всех направлениях. Я лично больше верю своим глазам и тому что говорят мои хорошие друзья в краснодаре, к которым я регулярно езжу в гости.

А по поводу бульварной прессы выше смотрите внизу сами:

 

© «РИА «Новый Регион»». Версия 5.0, август 2004-2014. Информация

Информационное аналитическое агентство «Новый Регион» зарегистрировано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Уральскому федеральному округу. Свидетельство о регистрации СМИ: ИА № ТУ66-01334 от 08 июля 2014 г.

Учредитель: ООО «Информационное аналитическое агентство «Новый Регион», адрес учредителя: 620014, г.Екатеринбург, ул. Радищева, д.6, литера «А», оф. 906).

Редакция «РИА «Новый Регион»» не несет ответственности за достоверность информации, содержащейся в рекламных объявлениях. Редакция не предоставляет справочной информации.

Похоже на заказной вброс

При всем уважении, заканчивай верить прессе!!!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Blad62, флай ни кому не верит и ничьим ссылкам, только своим. И в этом нет ни чего плохо. симпатичен ему политик, так почему же не раскопать на него кучу положительных новостей и мнений и не аргументировать свой позитив. Главное, что все более или менее аргументировано))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, просто я не верю вбросам типа какое то там информ агентсво Рога и Копыта, финансируемое из фонда развития демократии и соблюдения прав пидерастии, провело расследование и выявило ОПГ во главе с... вся его родня, близкие и т.д. ну очень пахнет заказом, не совсем же идиот ВВП чтобы ставить такого человека министром СХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не, просто я не верю вбросам типа какое то там информ агентсво Рога и Копыта, финансируемое из фонда развития демократии и соблюдения прав пидерастии, провело расследование и выявило ОПГ во главе с... вся его родня, близкие и т.д. ну очень пахнет заказом, не совсем же идиот ВВП чтобы ставить такого человека министром СХ

 

Сейчас всякие Рога и копыта работают лучше, чем большинство гос СМИ. Кстати, почему про это молчат ?

 

 

Площадь пожаров в Сибири выросла в три раза. В четырех регионах полыхает более 108 тыс. га леса. По данным Рослесхоза, 10 августа в Сибири действует 146 пожаров на площади 108,3 тыс. га. 7 августа сообщалось о 32,1 тыс. га горящего леса.

 

Сейчас огнем охвачена Бурятия (63,3 тыс. га), Иркутская область (27,2 тыс. га), Тува (4,5 тыс. га) и Забайкалье (328 га).

 

 

А из СМИ почитай "Новая Газета" . Очень отрезвляет. Во лжи ни разу не изобличили. Но журналистов убивали.

Изменено пользователем Александр Б.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...