Перейти к содержанию

Хитрый путин или случайность?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

top-auto-action-bg-img.jpg

Эксклюзивный Porsche 991 Turbo S из ограниченной серии Stinger GTR

 

 

Забыл добавить - с завтрашнего дня на улицах Москвы

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИТОГОВАЯ СТОИМОСТЬ АВТОМОБИЛЯ: 16 532 000 руб.

Не... 

Мне каждый день идет спам смской от Спорткар Центра. Мы зафиксировали курс евро 50 рублей.

Кайен от 3 562 000 только до конца августа пока гендиректор в отпуске)

Изменено пользователем Laify
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а курс-то будет 90 по итогу или просто для паники будет пук в воздух? И для чего рушить систему? Тогда же весь мир признает, что ты говно и развалил страну? А ведь  ВВ себе другой авторитет зарабатывал.

 

пупкину чем дороже доллар тем лучше. Ему на беды народа и цены в магазинах так наплевать, что наплевать можно океан. Он не раз доказал свою отстроненность от бед страны. Он живет исключительно для собственного государства ублюдков и воров. Они отделились высокими заборами и охраной. По этому теперь народ сам по себе. Нет у нас управления страной, есть только кучка жидов, которые собирают дань с захваченной страны. Раньше путин боялся так борзо воровать. Теперь ограничив любой бунт законами, он понял, что создал законодательную базу для полного беспредела. Ничего люди не смогут сделать против. Больше 2-х собираться даже нельзя. Любая мысль о перевороте приводит к посадке. По факту по сегодняшним законам посадить можно абсолютно любого, потому что законы такие убогие. Один закон оскорбления чувств верующих чего стоит. Просто не о чем закон, но под него можно любое подвязать, а если не получится есть оскорбление, и измена родине.

Доллар 90 не будет точно. Дойдет до 75 и покатится обратно на 55. В декабре очередное подорожание. 

Систему рушат для того, чтобы обчистить народ. Богатый народ очень опасен и это единственное слабое звено в его диктатуре. А авторитет путина это вообще камеди-клаб-2. По факту выглядит так - он идет и просто так избевает ребенка до полусмерти, потом дает ему мороженное и все, все наблюдающие сразу "О! КАкой он добрый!". Один крым чего показал нам. 95% людей, простите, в нешей стране необразованное быдло. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас уже не до Пупкина, Ден.  Ща уже и Попкин не спасет.

Доу Джонс минус 7% за 2 дня.

Это трындец всем развивающимся экономикам.

http://www.gazeta.ru/business/news/2015/08/24/n_7505801.shtml

http://www.gazeta.ru/business/2015/08/24/7714649.shtml

И это уже похоже начало мирового кризиса похлеще 2008...

 

 

CNLaB-sUAAAnH73.png

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Щас уже не до Пупкина, Ден.  Ща уже и Попкин не спасет. Доу Джонс минус 7% за 2 дня. Это трындец всем развивающимся экономикам.

 

А при чем тут доуджонс? Это цифры американских топ-компаний средний показатель. Китай рухнул, за ним и америка, за ними и мы, потому что мы падаем если даже в зимбабе проблемы. 


 

 

И это уже похоже начало мирового кризиса похлеще 2008...

 

А газетуру я не советую читать вообще. Они такую чушню пишут, что я им несколько раз писал, чтобы они утопили автора в туалете за этот бред. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Щас уже не до Пупкина, Ден.  Ща уже и Попкин не спасет. Доу Джонс минус 7% за 2 дня. Это трындец всем развивающимся экономикам.

 

А при чем тут доуджонс? Это цифры американских топ-компаний средний показатель. Китай рухнул, за ним и америка, за ними и мы, потому что мы падаем если даже в зимбабе проблемы. 

 

 

И это уже похоже начало мирового кризиса похлеще 2008...

 

А газетуру я не советую читать вообще. Они такую чушню пишут, что я им несколько раз писал, чтобы они утопили автора в туалете за этот бред. 

 

Индексы газета ру рисует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@MegaDen, а напомни ка мне, когда у нас законы/законопроекты принимались для людей, в полном понимании этого слова. Очевидней, очевидного, что все законы принятые с 00-х, начиная с самого первого, о неприкосновенности ельцина, принимались исключительно для грабежа и разорения людей и предпринимателей.

Насколько я помню, один из твоих любимчиков, из серии Навального, хотел принимать законы голосованием, может конечно не он, но кто то из претендентов на "сладкое" место. Так вот это реально правильная мысль, НО опять же слишком много дыр и при голосовании

Кто-нибудь может привести пример или статистику, на отдельном взятом товаре ежедневного, общего потребления, на сколько он вырос или упал с начала года? Честно говоря, только завтра решил "засеч" ценник и посмотреть как будет меняться цена, конечно же в одном взятом магазине. И что то мне подсказывает, что она в ближайшие два месяца она не вырастит более чем на 5%. Это к тому, что хрен ли смотреть на доллар, давайте посмотрим ценники на продукты. Например на землю и недвижку ценники упали, и падают до сих пор. Опять же вторичный рынок авто прогнулся, по отношению на декабрь-январь.

Поправьте, если не прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Кулич,

дело в том что цены на продукты зависят от импорта - как часть этих продуктов (ингредиенты) так и оборудование для их производства. более того, у нас все сделано чтобы производить и выращивать было невыгодно - ещё ничего не заработав давай заплати главному рэкетиру, государству.

 

а Дэн все правильно говорит и пишет, за исключением одного - там не только Ботексное Рыло принимает решения, их целая кодла, причем постоянно грызущаяся между собой за влияние и власть. на нас простых смертных им срать, и всегда было срать. и при совке и сейчас, с одним отличием что теперь можно официально  не прятать свои хубохранилища… у этих упырей только одна цель, остаться у власти которую отнять могут только из-за границы путем войны. внутри страны они ничего не боятся и им ничто не угрожает. все эти выборы циничная фикция

Изменено пользователем je-drums
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@je-drums, да это все понятно. вопрос то был не в том, что и как у нас происходит на самом деле, я это знаю не понаслышке. Вопрос был про стоимость продуктов и на сколько скакала цена, понятно, что скакать она может только в сторону роста, за прошедшие 8 месяцев. Это к тому, что все так возмущаются росту доллара и кто в этом виноват, такое ощущение, что у всех валютная ипотека и долларовые договора)

 

Я не сомневаюсь в осведомленности и компетентности Дэна, просто его точка зрения предвзятая и он свои предположения, в основном, строит на негативной информации. Это не в коем случае не говорит, о моей симпатии к Путину, но так же как и не говорит о его окончательной идеи поработить всю Россию и обнищать весь народ. Не нужно забывать про то, что политик не может быть для всех хорош. На мой взгляд политический рейтинг ВВП акцентирован прежде всего на людей которые родились и жили в СССР, не родились в СССР, а именно жили. На тех людей, которые привыкли верить в телевизор и не делать выводов. ВВП ни черта не распределяет, он просто решает некоторые вопросы и просто публичный человек, и делать из него крайнего только потому что из всех чинуш его чаще всего показывают по телеку, не стоит.

Отобрать власть из-за границы, а это как?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите чтобы черная обезьяна рулила и Россией? Вы о чем? Да ситуация не сахар, скажу вам что любая другая страна уже испустила бы пар и можно было ставить крест, но то чего он добился, и вы не сможете это отрицать, если нас раньше вообще никак не воспринимали как серьезных игроков со своими геополитическими интересами, то на сегодняшний день, весь мир понял, что они очень многое упустили, поймите одно-если страна не будет защищена то и об улучшении уровня жизни даже можно не мечтать, а сейчас, да со скрипом, но мы живем, посмотрите на хохлов, вам такие перспективы ближе? Мне -нет! Альтернативы ему на данный момент нет, цель всей шумихи на западе-убрать ту составляющую которая им мешает реализовать свой план по порабощению всех и вся. Россия единственная страна в мире которая сказала Америке-СОСАТЬ,мы будем жить так как нам хочется. Я родился в СССР, закончил среднюю школу в СССР. Мне есть с чем сравнить. ГОРБАЧЕВ=НАВАЛЬНЫЙ такой пидор, которого купили америкосы, но даже получив такой карт бланш в лице Горбачева, а затем и Ельцина-они не смогли довести до конца начатое. А теперь глава Пентагона заявляет, мы не готовы к возможной войне с Россией, сил мало(!), так за что вы его(Путина) хаете, я не являюсь его поклонником или фанатом, просто трезво смотрю и анализирую происходящее. Откиньте эмоции.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. А теперь глава Пентагона заявляет, мы не готовы к возможной войне с Россией, сил мало(!), так за что вы его(Путина) хаете, я не являюсь его поклонником или фанатом, просто трезво смотрю и анализирую происходящее. Откиньте эмоции.

 

Где он это заявляет? На лайфньюс?

Чем путин бряцает то? Ржавыми подлодками, которые тупо стоят в гаджиево?

Я бы задумался, когда подлодки с МБР (а есть ли они еще там??) стоят на приколе, а не плавают постоянно. 

И про Аегис рекомендую почитать - МБР уже минус.

 

 

 

Таким образом, на указанных снимках видно, что 80 развернутых стратегических носителей (баллистических ракет) и 352 развернутые ядерные боеголовки (иными словами, 15,5 % общего числа носителей и 22,25% числа развернутых ядерных боеголовок всех стратегических ядерных сил России) находились в состоянии неподвижного скопления в практически незащищенном виде в одном месте и могут быть гарантированно уничтожены одним ядерным боевым блоком противника. Это является наглядным примером уровня реальной боеготовности и боевой ценности в целом морских стратегических ядерных сил (МСЯС) России, на которые расходуются астрономические средства.

0_11944d_3a8d9722_orig.jpg

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Laify, ты предлагаешь по аналогии с США замутить где-нибудь войну и задействовать военные ресурсы РФ?

откуда у тебя данные касающиеся состоянию вооружения РФ?

Изменено пользователем Кулич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин вот смотрю на вас и не могу понять, откуда столько негатива к ВВП? Я например, уважаю его за то ушли Гайдар с товарищами, Явлинский с товарищами, всякие березовские, немцовы и прочие горе реформаторы, который нареформировали в 90-х так, что до сих пор разгребают. Все забыли что в 2000 году наша страна представляла жалкое зрелище, без ЗВР, с долгами и экономикой держащейся на кредитах МВФ.. Мы худо бедно выплатили долги, есть ЗВР, у нас не развалилась окончательно армия, сейчас флот плавает, ВВС летают, техника разрабатывается, можно кричать что это потому что нефть стоила дорого и т.д. Тем не менее, он остановил развал к которому все шло и повернул страну в обратную сторону. Еще раз говорю, что если бы была возможность нас разделить и освоить, это уже давно бы сделали, примеров масса... И благодаря ВВП, кстати, у нас не прошел сирийский сценарий в Чечне, а ведь на ее отделение было потрачено много сил времени и денег.. И то что сейчас все больше на нас тявкают, говорит лишь о том, что мы идем в правильном направлении и это не нравится другим странам. Если бы ВВП разваливал страну, то к нам бы ездили делегации и хлопали по плечу и давали премии Мира и прочую чушь. Просто мы смотрим со своей колокольни, ВВП смотрит с колокольни государства и понятное дело что многие решения даются не легко, но тут либо выстоишь либо освоят. у меня не паранойя, но посмотрите как освоили ту же Ливию, Ирак, Афганистан, в Сирии ВВП и Лавров, которого я считаю великим дипломатом, тормознули колонизацию, потом на Украине опять же колонизацию тормознули, после этого нас начали гнобить, потому что мы мешаем колонизации новых территорий и освоению новых рынков для своих экономик. Ведь чтобы капиталистическая экономика показывала рост, необходим рост прибыли через рост спроса. Инструменты для повышения спроса внутри стран уже давно исчерпаны, сейчас можно создать дополнительный спрос только за счет новых территорий, это и происходит. И не надо вестись на призывы и лозунги, всех интересуют исключительно экономика своей страны и ее рост, остальные страны это скот и пища для скота. И на нашу страну многие уже давно ходят вокруг и пускают слюну.. Кстати, посмотрите кто в основном тявкает на нашу страну. Это Англия и ее колонии Канада и Австралия, США, Япония, Франция и Германия.. опять же, был бы в Германии сильный лидер а не нафталиновые панталоны, они бы так себя не вели.. но видимо их крепко держат за яйки и они не по своей воле вынуждены гавкать. Тем не менее, основные противники наши это 4 империи, до 91 года было в мире 5 империй, с развалом СССР советская империя развалилась и остались 4 мировые империи, Англия, США, Япония и Франция.. 4 мировых резервных валюты, 4 империи, которые печатают бумагу и раздают в долг бумагу в обмен на реальные ресурсы. Германия почему тут? потому что ее допустили к печатной машинке евро и если она что то вякнет, ее быстро от этой кормушки исключат и самая крупная экономика Европы быстро станет историей. Остальные прихвостни типа Прибалтики, Польши, Литвы это просто продажные марионетки. Так вот, 4 империи не могут развиваться в пустоту, нужны новые рынки, новый спрос, нужны новые поставщики ресурсов в обмен на печатную бумагу. И что делает ВВП, он создает новую империю, понятно что в одиночку не вытянуть, поэтому сейчас создаются евразэс, Шос, активно развивается БРИКС и т.д. создается союз для противостояния, и это не нравится, ибо если будет союз Китай Россия Казахстан Белорусь, это будет крупнейший союз в мире и сильнейший конкурент на мировой арене. И судя по тому, что на нас все громче гонят, все идет к тому. Ну это совсем грубо на пальцах, и это понимают руководство 4 империй и прилагают усилия чтобы не допустить этого союза, ввели санкции, обвиняют во всех грехах, регулярно пишут что у нас все плохо и скоро нам крышка, что у нас низкий уровень труда, коррупция, экономика вот вот рухнет и т.д. Я не говорю что у нас все отлично, но большинство из этого есть и у них, просто об этом не говорят... И нужно смотреть на ситуацию в целом, а не выступать с позиции что Путин урод потому что грабит народ, как раз таки он делает все чтобы народ реально не ограбили и не "освоили". Что касается законов про митинги, НКО и прочее, то это нужно было сделать, так как "освоение" начинается с пропаганды и выращивания оппозиции, и если бы ВВП не прикрыл всю эту промывку мозгов, то нам было бы туго.

это мое Имхо 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И нужно смотреть на ситуацию в целом, а не выступать с позиции что Путин урод потому что грабит народ, как раз таки он делает все чтобы народ реально не ограбили и не "освоили". Что касается законов про митинги, НКО и прочее, то это нужно было сделать, так как "освоение" начинается с пропаганды и выращивания оппозиции, и если бы ВВП не прикрыл всю эту промывку мозгов, то нам было бы туго.

это мое Имхо 

А кто дал вам право решать, что нельзя иметь мнение отличное от вашего? Похоже все таки вата она действительно в голове...

Текст не осилил. Скорее всего очередная бредятина в стиле Глазьева. 

Путин народ уже не грабит, он его уже ограбил, если до вас не дошло еще)

 

Все больше убеждаюсь, что сейчас стране не нужны думающие люди.

Нужны серые массы, вопящие "Россия победит". 

Из этой темы удаляюсь т.к. больше тут лично мне обсуждать нечего. 

Изменено пользователем Laify
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на фотке подлодок я не пойму? абсолютно готовые подлодки стоят у пирсов и что?? одни плавают на дежурстве, вторые на базе.. или что все подлодки как вышли с завода должны плавать всегда без остановки?


 

 И нужно смотреть на ситуацию в целом, а не выступать с позиции что Путин урод потому что грабит народ, как раз таки он делает все чтобы народ реально не ограбили и не "освоили". Что касается законов про митинги, НКО и прочее, то это нужно было сделать, так как "освоение" начинается с пропаганды и выращивания оппозиции, и если бы ВВП не прикрыл всю эту промывку мозгов, то нам было бы туго.

это мое Имхо 

А кто дал вам право решать, что нельзя иметь мнение отличное от вашего? Похоже все таки вата она действительно в голове...

Текст не осилил. Скорее всего очередная бредятина в стиле Глазьева. 

Путин народ уже не грабит, он его уже ограбил, если до вас не дошло еще)

 

Все больше убеждаюсь, что сейчас стране не нужны думающие люди.

Нужны серые массы, вопящие "Россия победит". 

Из этой темы удаляюсь т.к. больше тут лично мне обсуждать нечего. 

 

Ой ли... Лайфи ты очки то сними розовые, а не включай обиду. Для примера, была у нас Болотная и был в Киеве майдан. Все под копирку, фанаты, люди в масках, круши, громи и поджигай.. ты об этом отличном мнении? Только у нас болото прикрыли и прикрыли возможность повторения, а в Киеве Янукович испугался, вместо того чтобы навести порядок, он тупо слинял и никто не стал мешать и закончилось гос переворотом со всеми вытекающими, сейчас наглядно видно на примере Украины к чему приводят подобные "выступления инакомыслящих и как они организуются"  Я лично не хочу, чтобы в моей стране подобные "скачки на площади" происходили. не хочу чтобы у нас искали хим оружие и бомбили города за ущемление прав оппозиционеров, Навальных и прочих засланцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 И нужно смотреть на ситуацию в целом, а не выступать с позиции что Путин урод потому что грабит народ, как раз таки он делает все чтобы народ реально не ограбили и не "освоили". Что касается законов про митинги, НКО и прочее, то это нужно было сделать, так как "освоение" начинается с пропаганды и выращивания оппозиции, и если бы ВВП не прикрыл всю эту промывку мозгов, то нам было бы туго.

это мое Имхо 

А кто дал вам право решать, что нельзя иметь мнение отличное от вашего? Похоже все таки вата она действительно в голове...

Текст не осилил. Скорее всего очередная бредятина в стиле Глазьева. 

Путин народ уже не грабит, он его уже ограбил, если до вас не дошло еще)

 

Все больше убеждаюсь, что сейчас стране не нужны думающие люди.

Нужны серые массы, вопящие "Россия победит". 

Из этой темы удаляюсь т.к. больше тут лично мне обсуждать нечего. 

 

начиная с 1991 года народ (имеются ввиду граждане России) грабили в: 1992, 1994, 1998, 2008, 2014 - это только самые запомнившиеся лично мне разы. во всех случаях лично терял заработанное. после каждого раза давал себе обещание перестать откладывать деньги и тратить всё что есть, но с возрастом такой образ жизни выглядит всё глупее и глупее...

зы Laify стоять, тебя никто не отпускал hunter.gif

Изменено пользователем je-drums
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

непонятно как виновен ВВП в 91,92,94 и дефолте 98 года.. 

Можно описать как выглядел грабеж в 2008 и 14 году? очень интересно узнать механизм отъема денег :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...