Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

от ламбы кстати тоже.. сам видел.. ((: мпс взяла и припарковалась чуть дальше (((: ушла одним словом..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭВИК рвёт!ПРОВЕРЕНО СЕГОДНЯ

ЧО ПРАВДА

мопс уходит от эвика

Эвику нужно к ОД однозначно.)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет просто,наверно передачи у неё короткие,отставала очень не охотно,но разница есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) МПС рвет всех))) полюбому))) на самом деле с места плохо,а с ходу хорошо)) с STi катался по мкаду вчера,вполне удачно порубились))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) МПС рвет всех))) полюбому))) на самом деле с места плохо,а с ходу хорошо)) с STi катался по мкаду вчера,вполне удачно порубились))

тоесть ты не обкатывал её?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще интересно сравнить мпс просто со спортом. Не с точки зрения адски вжаривать а с точки зрения ездить. Я вот например думал об мпс, но потом посидел в салоне выжал сцепление и чуть не умер. Оно раз в 5 тяжелее спорта жмется. Да и по тестам динамика у нее ого го го а комфорта и плавности хода нету практически ) вот и думаю )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) МПС рвет всех))) полюбому))) на самом деле с места плохо,а с ходу хорошо)) с STi катался по мкаду вчера,вполне удачно порубились))

тоха поток это одно..

а пустая дорога совсем другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте...!!

Хочу себе 3mps или может СТ...машину хочу взять б/у...если 3MPS с пробегом тысяч 30, нормально, не "укатаная" будет?Конечно волнует налог,26 000 , кепка собирается повышать налог или нет, кто в курсе? Ну и конечно бензин...сколько машинка ест на 100 по городу при агрессивной езде?....

 

Спасибо..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бери...mps лучший автомобиль в своем классе..

всякие opc и st даже рядом не стояли...

нее...30000 норм..новье почти муха не валялась..

и жрет немного..от 12....

налог это конечно минус..

но сейчас прорабатывается способ уменьшить его, оформив как атмосферник..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте...!!

Хочу себе 3mps или может СТ...машину хочу взять б/у...если 3MPS с пробегом тысяч 30, нормально, не "укатаная" будет?Конечно волнует налог,26 000 , кепка собирается повышать налог или нет, кто в курсе? Ну и конечно бензин...сколько машинка ест на 100 по городу при агрессивной езде?....

 

Спасибо..

 

ST внешне хорош, оранжевый цвет правда уже у всех, но цвет супер. Но он мягче во всем, в приливе ускорения, в плавности хода, в удобстве тяги на низах. Нам нем довольно удобно в пробках по городу. Но салон, извините, никакой. На него привлекательная кредитная программа. Реально деньги сэкономишь, если просто взять кредит, а не налом сразу оплатить. Налог меньше.

 

Я когда сел в мазду, сразу отмел все сомнения, да педали жесткие, да жесткая подвеска (так это же хорошо), да руль тяжелее, да, где-то что-то скрипит в пластике, и еще много всяких минусов. Но когда нажимаешь на газ и получаешь те ощущения, которая машина дарит, забываешь обо всем, включая налог, и на все недостатки плюешь. Да и в пробках, как оказалось, вполне нормально себе ехать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже думал брать спорт или мпс взял второй раз спорт. Вот причины:

1 Цена на 5к грина меньше.

2 МПС нету седана (хетч не нравится)

3 Налог 3750р против 26 000р (для Москвы)

4 Плавность хода и сила нужная чтоб сцепление выжать у спорта все мягче. В пробках парится думаю с мпс придется.

5 98 бензин это не круто) наш 98 бензин не круто вдвойне

6 Передний привод на 3 мпс явно изврат ) для такой мощности, если уж брать то полнопривудную 6. (мое личное мнение)

7 Расход в 12 литров по городу для МПС это сказки жрут 14-16 наверняка )

 

Ну у МПС и плюсы конечно есть если со спортом простым сравнять )

1 Динамика )) ну тут все и так понятно )

2 Подвеска усиленная (но тут не знаю мб она еще жесче и это не особо +)

3 Усилена жесткость кузова.

 

Так что вообщем решай ) А если отбросить ценовой показатель купи RS4 ) Audi вот это то что надо агрегат ) и цена астрономическая )

Гольф GTI И фокус СТ тож не плохи и для меня они более разумны чем МПС движки надежнее наверняка (не такой сильный форсаж) Медленнее мб они но как то с точки зрения практичности они мне больше нравятся. Причем гольф с 200 силами для мя выигрышнее. И заказать все опции отдельно можно да и мягче он думаю и ездить приятнее будет ) Но если нужен чисто брутальный снаряд то МПС то что надо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте...!!

Хочу себе 3mps или может СТ...машину хочу взять б/у...если 3MPS с пробегом тысяч 30, нормально, не "укатаная" будет?Конечно волнует налог,26 000 , кепка собирается повышать налог или нет, кто в курсе? Ну и конечно бензин...сколько машинка ест на 100 по городу при агрессивной езде?....

 

Спасибо..

 

я услышал только то что машина нужна для агрессивной езды.... а не для езды по ГЦ

всё остальное про деньги, бензу и т.д. это мелочь по сравнению с ценой машины

итог:

на кой тебе тогда 3MPS ...возьмы бэху налепи на неё стикеров и будь счастлив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я услышал только то что машина нужна для агрессивной езды.... а не для езды по ГЦ

всё остальное про деньги, бензу и т.д. это мелочь по сравнению с ценой машины

итог:

на кой тебе тогда 3MPS ...возьмы бэху налепи на неё стикеров и будь счастлив

 

 

Да не...беху нехочу..А что для повседневной езды Мазда не подходит..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я услышал только то что машина нужна для агрессивной езды.... а не для езды по ГЦ

всё остальное про деньги' date=' бензу и т.д. это мелочь по сравнению с ценой машины

итог:

на кой тебе тогда 3MPS ...возьмы бэху налепи на неё стикеров и будь счастлив[/quote']

 

 

Да не...беху нехочу..А что для повседневной езды Мазда не подходит..?

 

сколько машинка ест на 100 по городу при агрессивной езде?......?

 

это где в городе повседневно можно ездить агрессивно??

определись для чего тебе машина

или девок возить и перед коллегами форсить или на

1. работу,

2. пиво -шашлыки (на природе)

3. расколбас (на природе)

4. расколбас (в городе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это где в городе повседневно можно ездить агрессивно??

определись для чего тебе машина

или девок возить и перед коллегами форсить или на

1. работу,

2. пиво -шашлыки (на природе)

3. расколбас (на природе)

4. расколбас (в городе)

 

от 1 до 4 ...я понимаю что она будет 20 литров на 100 жрать...но хотелось подтверждения он самих владельцев..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я аж удивился что анти такое написал. Серег, простуда что ли?))

по теме: Х.З., если ты собираешься ездить и думать о налоге и бензине, то бери гольф гти, это будет компромисс.

Лапшинин Дмитрий, по поводу сцепления, 98 бензина и избыточной мощности - неправда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

амет во первый это квинтэссенция практически всех ответов на этот вопрос..

во вторых первое апреля..

в третьих те кто знает мое отношение к сабжу, оценили тонкость шутки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...