Перейти к содержанию

Mazda Karting Cup! Наш чемпионат по картингу!


mazda3.ru

Рекомендуемые сообщения

Ориентируйся на то чтобы принять участие в финале месяца - надо стабильно выходить из 35сек. Чтоб стать призером гонки месяца - выходить из 34сек.

Ключевое слово - стабильно! Те хотя бы половину заезда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 634
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Информация для всех!

 

13 ноября (четверг) БУДЕТ ПОСВЕЩЕН КВАЛИФИКАЦИИ MAZDA KARTING CUP

убедительная просьба, созвониться с главным судьей БАСОВЫМ ВЯЧЕСЛАВОМ 89035359797 и согласовать время своих заездов!

Друзья, в связи с тем, что во второй половине месяца в ФОРЗЕ много других мероприятий, совет - воспользоваться открытым четвергом.

 

ИТАК, НЕ ЗАБЫВАЕМ!!! КВАЛИФИЦИРУЕМСЯ НА ГОНКУ 1 декабря!

все те, кто не попал в финал после гонки 3/11, могут улучшаться и пытаться снова

 

 

а теперь главная новость!

ПРИЗОВЫХ - 3 места!!!! То есть, в екат поедет весь подиум гранд-финала!

Думаю, это более чем мотивация!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а теперь главная новость!

ПРИЗОВЫХ - 3 места!!!! То есть, в екат поедет весь подиум гранд-финала!

Думаю, это более чем мотивация!

Офигенно!!! )))

 

Я предполагал, что 2ое и 3ье место будет поощряться, например, занятием в Мазда Спорт и Мазда Картинг Академии, соответственно ))

Изменено пользователем Overdrive495
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были, зафиксировали первые результаты заранее)) во вторник-среду опять поедем дальше вкатываться ;)

Девушки, давайте активнее, может организаторы сделают именно отдельный женский заезд, думаю он будет по борьбе даже лучше мужского ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера были, зафиксировали первые результаты заранее)) во вторник-среду опять поедем дальше вкатываться ;)

Девушки, давайте активнее, может организаторы сделают именно отдельный женский заезд, думаю он будет по борьбе даже лучше мужского ;)

Сделают, если девушек будет достаточное количество

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же как мужские, т.к. женского зачета пока нет, девочек мало у вас. Я так думаю!☝

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие же как мужские, т.к. женского зачета пока нет, девочек мало у вас. Я так думаю!☝

 

Товарищ тролль,

ну избавь пожалуйста от своего присутствия темы, к которым ты не имеешь ни малейшего отношения.

Надоело уже читать и тереть твой однобокий идиотский бред. 

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турнире имеют право принять участие только владельцы автомобилей Мазда. Кроме того, мы решили исключить из участие в турнире профессионалов, участников соревнований по картингу нашего картинг-центра и владельцев гоночных лицензий!

 

Просьба проверить Мишугина Глеба на предмет участия в соревнованиях, проходящих в Форзе. 

В случае участия в соревнованиях исключить из итогового протокола 1-й гонки. 

Изменено пользователем wrx077
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Турнире имеют право принять участие только владельцы автомобилей Мазда. Кроме того, мы решили исключить из участие в турнире профессионалов, участников соревнований по картингу нашего картинг-центра и владельцев гоночных лицензий!

 

Просьба проверить Мишугина Глеба на предмет участия в соревнованиях, проходящих в Форзе.

В случае участия в соревнованиях исключить из итогового протокола 1-й гонки.

Поясните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк, это не этично.

Глеб честно выиграл.

Многие также принимают участие в других соревнованиях по кольцевому автоспорту, так чтоже, их участие тоже попадает в "группу риска"? По-моему наличие таких авторитетов повышает уровень турнира и мотивацию роста каждого отдельного пользователя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кмк, это не этично.

Глеб честно выиграл.

Многие также принимают участие в других соревнованиях по кольцевому автоспорту, так чтоже, их участие тоже попадает в "группу риска"? По-моему наличие таких авторитетов повышает уровень турнира и мотивацию роста каждого отдельного пользователя.

Абсолютно согласен.

Участие таких людей как Глеб, повышает общий класс соревнований и я считаю, что участие в других гонках (не профи) не должно служить препятствием для участия в этих гонках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу ничего "неэтичного", по моей информации он является участником МИКСа, возможно, он не прочитал регламент перед гонкой, а организаторы не проверили его. 

В любом случае если бы не я, то кто то другой сказал бы это позже.

Данное требование вполне логично, т.к. между участником МИКСА и любителем - пропасть.

 

Напоминаю, что согласно регламенту:

К участию в соревновании допускаются все желающие владельцы Mazda в возрасте от 18 до 65 лет
(см. раздел «Требования к участникам»), за исключением:
- участников M.I.K.C. всех сезонов;
- участников «Летнего Кубка» всех сезонов:
 
При чем здесь какие то "соревнования по кольцевому автоспорту" не очень понятно))
 
Надеюсь регламент останется прежним, иначе за 1-е место можно и не бороться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не вижу ничего "неэтичного", по моей информации он является участником МИКСа, возможно, он не прочитал регламент перед гонкой, а организаторы не проверили его. 

В любом случае если бы не я, то кто то другой сказал бы это позже.

Данное требование вполне логично, т.к. между участником МИКСА и любителем - пропасть.

 

Напоминаю, что согласно регламенту:

К участию в соревновании допускаются все желающие владельцы Mazda в возрасте от 18 до 65 лет
(см. раздел «Требования к участникам»), за исключением:
- участников M.I.K.C. всех сезонов;
- участников «Летнего Кубка» всех сезонов:
 
При чем здесь какие то "соревнования по кольцевому автоспорту" не очень понятно))
 
Надеюсь регламент останется прежним, иначе за 1-е место можно и не бороться.

 

Стоит побороться за 2-3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Не вижу ничего "неэтичного", по моей информации он является участником МИКСа, возможно, он не прочитал регламент перед гонкой, а организаторы не проверили его. 

В любом случае если бы не я, то кто то другой сказал бы это позже.

Данное требование вполне логично, т.к. между участником МИКСА и любителем - пропасть.

 

Напоминаю, что согласно регламенту:

К участию в соревновании допускаются все желающие владельцы Mazda в возрасте от 18 до 65 лет
(см. раздел «Требования к участникам»), за исключением:
- участников M.I.K.C. всех сезонов;
- участников «Летнего Кубка» всех сезонов:
 
При чем здесь какие то "соревнования по кольцевому автоспорту" не очень понятно))
 
Надеюсь регламент останется прежним, иначе за 1-е место можно и не бороться.

 

Стоит побороться за 2-3)))

 

 

Мне кажется стоит соблюдать принятый регламент!

Если на MSC командная борьба и один человек не может сделать погоды, то картинг - индивидуальные соревнования, участники МИКСА имеют огромный накат в Форзе и бороться с ними все равно что сс@ть против ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Не вижу ничего "неэтичного", по моей информации он является участником МИКСа, возможно, он не прочитал регламент перед гонкой, а организаторы не проверили его. 

В любом случае если бы не я, то кто то другой сказал бы это позже.

Данное требование вполне логично, т.к. между участником МИКСА и любителем - пропасть.

 

Напоминаю, что согласно регламенту:

К участию в соревновании допускаются все желающие владельцы Mazda в возрасте от 18 до 65 лет
(см. раздел «Требования к участникам»), за исключением:
- участников M.I.K.C. всех сезонов;
- участников «Летнего Кубка» всех сезонов:
 
При чем здесь какие то "соревнования по кольцевому автоспорту" не очень понятно))
 
Надеюсь регламент останется прежним, иначе за 1-е место можно и не бороться.

 

Стоит побороться за 2-3)))

 

 

Мне кажется стоит соблюдать принятый регламент!

Если на MSC командная борьба и один человек не может сделать погоды, то картинг - индивидуальные соревнования, участники МИКСА имеют огромный накат в Форзе и бороться с ними все равно что сс@ть против ветра.

 

Я тебя понимаю, что если бы это был гонщик типа Станислава Бурмистрова, то тогда да, полностью с тобой согласен. Но ведь Глеб (по моим сведениям) только в одной гонке и участвовал, так что не очень далеко от нас ушел, есть шанс его достать.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

 

Не вижу ничего "неэтичного", по моей информации он является участником МИКСа, возможно, он не прочитал регламент перед гонкой, а организаторы не проверили его. 

В любом случае если бы не я, то кто то другой сказал бы это позже.

Данное требование вполне логично, т.к. между участником МИКСА и любителем - пропасть.

 

Напоминаю, что согласно регламенту:

К участию в соревновании допускаются все желающие владельцы Mazda в возрасте от 18 до 65 лет
(см. раздел «Требования к участникам»), за исключением:
- участников M.I.K.C. всех сезонов;
- участников «Летнего Кубка» всех сезонов:
 
При чем здесь какие то "соревнования по кольцевому автоспорту" не очень понятно))
 
Надеюсь регламент останется прежним, иначе за 1-е место можно и не бороться.

 

Стоит побороться за 2-3)))

 

 

Мне кажется стоит соблюдать принятый регламент!

Если на MSC командная борьба и один человек не может сделать погоды, то картинг - индивидуальные соревнования, участники МИКСА имеют огромный накат в Форзе и бороться с ними все равно что сс@ть против ветра.

 

Я тебя понимаю, что если бы это был гонщик типа Станислава Бурмистрова, то тогда да, полностью с тобой согласен. Но ведь Глеб (по моим сведениям) только в одной гонке и участвовал, так что не очень далеко от нас ушел, есть шанс его достать.   

 

Никто не спорит что Глеб быстрый и хороший парень, но давайте руководствоваться регламентом!!! 

Если он участвовал в Миксе любого сезона - дисквал.

Ждем информацию от организаторов или от самого Глеба!

пы.сы. Если Вам нужны ориентиры, то Вы можете съездить на мини-гонку или принять участие в Миксе в Форзе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, 

прежде всего спасибо за бдительность.

поясняю ситуацию

в связи с тем, что форма регистрации была технический готова только за пару дней до самой гонки + форза ведомость по квалификации предоставила за день до гонки,

у нас не было возможность провести процедуру регистрации участников гонки , по тому принципы, который был принят. 

Вероятность того, что на гонку 3.11 могли попасть НЕ ВЛАДЕЛЬЦЫ MAZDA или участники картинг-чемпионатов, была.

За этот косяк, лично я несу ответственность. Приношу свои извинения.

Но в любом случае, это  не дает права нарушать откровенно  регламент и намеренно пытаться обмануть организаторов.

 

К сожалению, я был разочарован некоторыми людьми и в рамках MSC2014, который воспользовались мои доверием и просочились на чемпионат вопреки правилам.

Поэтому, САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ПРИНЦИП - ТОЛЬКО ДЛЯ ВЛАДЕЛЬЦЕВ MAZDA + Без профессионалов и участников чемпионатов более высокого уровня (с точки зрения спорта) ДОЛЖЕН СОБЛЮДАТЬСЯ БЕСПРЕКОСЛОВНО!

 

Прямо сейчас, будет сделан запрос в Форзу, на тему причастности господина Мишугина  к другим картинг-чемпионатам.

 

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Рожкова Василия, которого я сразу видел победителем MSC до первого заезда, я уже ничему не удивляюсь.
Между прочим я ничего не вижу удивительного в результатах Глеба. Скорее наоборот, все остальные овощи, включая меня. Я и раньше терял где-то по 0.5-1 секунде от нормально едущих на других картодромах, а в этот году вообще 10 кг набрал. Он едет вполне в ритме настоящего любителя. Поверьте, настоящий профессионал оставил Глеба далеко позади.

 

 

PS. Кстати да, в миксе он участвует и даже собирает трофеи.

http://www.forza-karting.ru/forza_karting_galery_2014_id_selected.php?path=MIKC_2014-2015-1&id=MIKC%20#9

Но и здесь я не удивляюсь. Это же маздовский чемпионат ) За 4 года я понял местную политику. 

Я больше удивлён, что это заметил не я. ))

 

Ребят, а чему здесь удивляться? Видно же, что организаторы не успевают. Сайт с регистрацией не заработал, документы никто не собрал и никто не проверил. Девочкам на рецепшен настолько безразлично на всё, что происходит в клубе, что диву даёшься. Не знаю вообще ничего, записать результат можно любой, любым и за любого. По-моему им скажешь, что проехал за 31, они реально запишут ) За руль сажают того, кто в шлеме поднял руку. Барикелло придёт, сядет и ему слово никто не скажет. )
Реально обидно было в MSC. Здесь это просто забавно. Я просто проблемные места подсказываю, критиковать сейчас реально никого не хочется. Мне участие приносит удовольствие.

Изменено пользователем ZiDen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После Рожкова Василия, которого я сразу видел победителем MSC до первого заезда, я уже ничему не удивляюсь.

Между прочим я ничего не вижу удивительного в результатах Глеба. Скорее наоборот, все остальные овощи, включая меня. Я и раньше терял где-то по 0.5-1 секунде от нормально едущих на других картодромах, а в этот году вообще 10 кг набрал. Он едет вполне в ритме настоящего любителя. Поверьте, настоящий профессионал оставил Глеба далеко позади.

 

Денис,

Вася - спортсмен и хороший парень :) , но к сожалению он давно не "маздавод"

А что касаемо всего остального, то все спортивные активности которые клуб и ММР организовывает, он прежде всего рассчитан на любителей.

Сейчас, мы не обсуждаем результаты Мишугина, мы обсуждаем вопрос о нарушении правил\регламента.

 

Я крайне благодарен бдительным одноклубникам.

Честно, иногда просто не на все хватает рук :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...