Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Чего-то все обновляются. Мне пишет, Устройство обновлено. Может что не так делаю?

Если пишет,что устройство обновлено значит все нормально.У меня также было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите кто ставил навигацию по инструкции с драйва, там прошивки патчей с буквами, например 33.00.500А, у меня 33.00.500 без буквы.

У вас версии ПО были с буквой или без?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я по инструкции ставил, версии по буквам не совпадали пришлось обновлять систему, там же на драйве есть версии с прошивками, качай ставь и будет тебе счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а навигация из поста 175 работает только с последними прошивками?

с какими версиями оных?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите, а навигация из поста 175 работает только с последними прошивками?

с какими версиями оных?

У меня версия ГУ 28.00, скачал прошивку для 31 версии, запустил навигацию- все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоковая ещё стоит прошивка, 14го года

перед установкой навигашки прошиваться на новую версию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоковая ещё стоит прошивка, 14го года

перед установкой навигашки прошиваться на новую версию?

У меня тоже прошивка 14го года, я не обновлялся, просто скачал самый первый патч (для 31 версии), пропатчил, вставил флешку и началась загрузка навигации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня стоковая ещё стоит прошивка, 14го года

перед установкой навигашки прошиваться на новую версию?

Прочитай инструкцию к установке, там все расписано. Есть несколько патчей для разных версий прошивок. Должна стоять любая из них, если хочешь холявный навик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

у меня стоковая ещё стоит прошивка, 14го года

перед установкой навигашки прошиваться на новую версию?

У меня тоже прошивка 14го года, я не обновлялся, просто скачал самый первый патч (для 31 версии), пропатчил, вставил флешку и началась загрузка навигации. Т.е у меня прошивка  не совпадала с патчем, но все запустилось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновляйтесь несцыте, я перед установкой обновился до предпоследней, после того как карты заработали прокатал чуть больше 100 км и обновился до последней, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! стоит версия 31 хотел обновить до актуальной но не могу скачать по ссылкам (drive2.ru), подскажите от где можно скачать еще! спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! стоит версия 31 хотел обновить до актуальной но не могу скачать по ссылкам (drive2.ru), подскажите от где можно скачать

скачай и установи прогу мега синк, там по ссылке на драйве и получится у тебя все скачать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! стоит версия 31 хотел обновить до актуальной но не могу скачать по ссылкам (drive2.ru), подскажите от где можно скачать еще! спасибо!

 

вот здесь можно скачать 

Изменено пользователем Torpeda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машина ноябрь 14 года прошивка стояла 33 00 500 без буквы "А" .Пропатчил файлом с буквой А. Вставил сд карту,сначала был серый экран со стрелкой. Подключи wi-fi зарегистрировал карты и все заработало

Навигация работает все хорошо. созрел вопрос А если смысл перепрошиться с прошивки 33 00 500 которая стояла на новую что изменится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

Машина ноябрь 14 года прошивка стояла 33 00 500 без буквы "А" .Пропатчил файлом с буквой А. Вставил сд карту,сначала был серый экран со стрелкой. Подключи wi-fi зарегистрировал карты и все заработало

 

Всё так же.

 

Спасибо за работу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Стоит прошивка 29 еще с покупки машины 2014 г . можно ли сразу установить необходимую прошивку скажем 56.00.210A или нужно сперва установить более раннюю ? буду очень признателен за ответ и может быть подскажите где скачать нужную версию ? хотелось бы тоже попробовать активировать навигацию .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет . Стоит прошивка 29 еще с покупки машины 2014 г . можно ли сразу установить необходимую прошивку скажем 56.00.210A или нужно сперва установить более раннюю ? буду очень признателен за ответ и может быть подскажите где скачать нужную версию ? хотелось бы тоже попробовать активировать навигацию .

Привет.  Навигация запуститься и на 29 прошивке.

 

Привет . Стоит прошивка 29 еще с покупки машины 2014 г . можно ли сразу установить необходимую прошивку скажем 56.00.210A или нужно сперва установить более раннюю ? буду очень признателен за ответ и может быть подскажите где скачать нужную версию ? хотелось бы тоже попробовать активировать навигацию .

Привет.  Навигация запуститься и на 29 прошивке.     https://www.drive2.ru/l/9327935/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновился все же прошивку гу . сперва поставил 33 , потом 56.00.230 . после этого запустил навигацию . всё работает замечательно . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c MEGA ничего не качается, больше нигде не лежит?

 

upd

сменил провайдера и все скачал

 

у меня прошивка 30.00.300, накатил патч от 31.00.100, все стало ровно,

воткнул карты на SD, с вечера серый экран и стрелка, активировал по Wi-Fi, обновил карты,

сегодня с утра все работает четко, зум-зум!

Изменено пользователем kapysta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь в курсе, откуда навигация берет инфо о дорожной обстановке?

раздал инет с телефона, покатался с включенной дорожной обстановкой, фигню полную показывает, вся карта усеянна дтп, хотя нет не одного =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@kapysta, там есть текстовый файл конфигурации. В нем прописаны адреса серверов для погоды, пробок, цен на топливо.

Вот только не помню, файл хранится на SD-карточке, или в папке с приложением NNG внутри ГУ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Zylog,это я понимаю, я имел в виду онлайн пробки-дорожная обстановка которые с интернета обновляются, кто-то их же должен как-то туда добавлять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...