Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Карты у iGo не являются элементом защиты. Соответственно взламывать там нечего. derisive.gif

 

Структура и наполнение папок и файлов на SD-карточке там абсолютно такая-же как в любом другом iGo Primo: и под WinCE и Android.

 

Посему качать не рекомендую - бесполезная трата времени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всё дело в идентификаторе который зашит в карточку. Он 7-ми значный, если мне память не изменяет. Было обсуждение уже, на другом сайте.

Надо ломать не код, а ломать саму систему, чтоб её перенаправить и отвязать от карточки. т.е. чтение программ с usb например. тогда хоть яндекс-карты ставь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем так. Файл лицензии привязывается и к набору карт и к SD-карточке и к системе. Все непросто.

 

 

тогда хоть яндекс-карты ставь.

Ничего вы не поставите из программ навигации кроме штатной NNG.

По крайней мере я не знаю таковых, которые умели бы работать в голом Linux, умели выводить всю графику через Wayland и при этом имели бы скомпилированную под этот процессор версию.

 

На данный момент, если действительно нужна навигация - покупка SD-карточки - единственный вариант.

Аналогичное решение от NNG используется и в других автомобилях (Subaru, Mitsubishi и т.п.) - и я не встречал упоминаний что-бы их (уже за 1,5-2 года) взломали. Рано или поздно это сделают, но как долго придется ждать?

 

А ещё, ведь на самом деле, навигация для Mazda 3 - одна из самых дешевых на рынке, особенно с учетом бесплатного в течении 3-х лет обновления.

Изменено пользователем Zylog
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ещё, ведь на самом деле, навигация для Mazda 3 - одна из самых дешевых на рынке, особенно с учетом бесплатного в течении 3-х лет обновления.

 

Это точно thumbsup.gif У тех же немцев в базе нет никакой подготовки под навигацию, а попробуйте дозаказать её, ценнику удивитесь icon_eek.gif  А в мазде и gps модуль и ПО уже готовы к работе, осталось, так сказать, заплатить за эту работу 20 тысяч и считай sd карточка с трехлетним бесплатным обновлением в подарок! good.gif А то наверное многие просто думают про "золотую" sd карточку, но не подразумевают, что не в ней то только дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ещё, ведь на самом деле, навигация для Mazda 3 - одна из самых дешевых на рынке, особенно с учетом бесплатного в течении 3-х лет обновления.

 

 

Это точно :thumbsup: У тех же немцев в базе нет никакой подготовки под навигацию, а попробуйте дозаказать её, ценнику удивитесь :icon_eek:  А в мазде и gps модуль и ПО уже готовы к работе, осталось, так сказать, заплатить за эту работу 20 тысяч и считай sd карточка с трехлетним бесплатным обновлением в подарок! :good: А то наверное многие просто думают про "золотую" sd карточку, но не подразумевают, что не в ней то только дело.

Я пока не готов на такую сумму:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А ещё, ведь на самом деле, навигация для Mazda 3 - одна из самых дешевых на рынке, особенно с учетом бесплатного в течении 3-х лет обновления.

 

Это точно thumbsup.gif У тех же немцев в базе нет никакой подготовки под навигацию, а попробуйте дозаказать её, ценнику удивитесь icon_eek.gif  А в мазде и gps модуль и ПО уже готовы к работе, осталось, так сказать, заплатить за эту работу 20 тысяч и считай sd карточка с трехлетним бесплатным обновлением в подарок! good.gif А то наверное многие просто думают про "золотую" sd карточку, но не подразумевают, что не в ней то только дело.

Я пока не готов на такую суммуsmile.png

 

а она вообще дешевле станет ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Друзья. А что за цена в 3500 руб.-BDB466EZ1C?

неужели навигация подешевела?))

это цена на карту для дорестайла (как заявлено у некоторых продавцов). Нигде нет инфы, что она подойдет на Ген 3, и никто не пробовал. Вот и заказал посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня, например, морозы под -40 бывают, и что то мне подсказывает, что это неподходящие условия для работы SD карты. В случае поломки карты, новую уже не дадут, бред...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня, например, морозы под -40 бывают, и что то мне подсказывает, что это неподходящие условия для работы SD карты. В случае поломки карты, новую уже не дадут, бред...

а что будет твоей карте ? у меня тож морозы  -40 и симка стоит в машине GSM  на сигналке и USB  все отлично работает ... так что я не думаю что будут какие то проблемы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Беларуси навигация стоит около 900-1000 долл..... приэтом карты Беларуси там нету :(

так что с нетерпением жду что все же какие-нить хаккеры ее ломанут в конце концов, чтобы хотябы для поездок в европу или Россию использовать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 В случае поломки карты, новую уже не дадут, бред...

После активации карты, возьмите оригинальную SD карту, воткните её через CardReader в компьютер. Запустите The Toolbox и сделайте резервную копию. Записать на что-нибудь внешнее (BD-R), хранить в сухом прохладном месте.

 

Backup потом можно развернуть на любую подходящую SD-карту. Он привязан к Вашей машине, поэтому дальнейшее клонирование уже ничем не ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто не забрал, на месте вставили, на нее система никак не реагирует. Продавец долго пытался, потом позвонил в ОД, там ему подтвердили, что возможна установка только родной карты образца 2013-2014 за 22 К которая, никакие другие не подойдут. Так что не экономим! Если нужна нави, только к дилеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделали бы Навигацию тысяч за 10, мне кажется что, количество народу, готового купить, значительно бы подросло.

Изменено пользователем andryus4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 10, бы взял хоть завтра.

Хотя думаю и за 22 скоро брать буду sad.png

я взял за 22, кайфую просто, графика великолепна, события и пробки отображает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги можно купить клевый планшет на 10 дюймов и ездить по Навителу тоже с хорошей графикой, смотреть видео, сидеть в интернете и еще останутся деньги в ресторан сходить :)

я конечно понимаю что штатная навигация удобнее чем докупать еще что-то, но не за такие деньги. Ну и главное моей страны там нету :((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за такие деньги можно купить клевый планшет на 10 дюймов и ездить по Навителу тоже с хорошей графикой, смотреть видео, сидеть в интернете и еще останутся деньги в ресторан сходить smile.png

я конечно понимаю что штатная навигация удобнее чем докупать еще что-то, но не за такие деньги. Ну и главное моей страны там нету sad.png(( 

Аналогично... сам сижу в раздумьях.... взять ее сейчас в Москве, вдруг карты обновят и для Беларуси? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, видела такую информацию, сама не могу оценить ее "ценность" , может кто разбирается скажет насколько это реально и стоит ли заморачиваться ? Даю ссылку на обсуждение, про то что карта будет привязываться к авто и тупо скопировать нельзя, взламывать то же не айс, это понятно. Прошу обратить внимание на сообщение в конце обсуждения лица с ником advokat37.

Спасибо


Не могу вставить ссылку


вторая часть. Если действительно похоже на правду скину ссылку в личку , можно попробовать разобраться.

post-102281-0-41211900-1418068765_thumb.png

post-102281-0-96829500-1418068863_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...