Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Если я не ошибаюсь, яндекс берет данные с пользователей мобильной связи, а Маздовская навигация неизвестно где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У яндекса кроме данных пользователей вроде еще есть умная система расчета пробок по светофорам (ведь когда не было приложений на телефоны, на компе пробки работали)... Короче мазде очень далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а кто знает на ломанной навигации ночной режим работает или нет, а то в настройках стоит - авто - а режим не переключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а кто знает на ломанной навигации ночной режим работает или нет, а то в настройках стоит - авто - а режим не переключается

Работает, у меня всё нормалоьно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни а кто знает на ломанной навигации ночной режим работает или нет, а то в настройках стоит - авто - а режим не переключается

Работает, у меня всё нормалоьно

 

а как включить ночной чтоб в автоматическом режиме было. Не переключать самому в ручную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно в настройках нужно что то поглядеть, сам ни разу не лазил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни а кто знает на ломанной навигации ночной режим работает или нет, а то в настройках стоит - авто - а режим не переключается

А без включения навигации монитор притухает при включении габаритов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ктонибудь дайте ссылку, как установить навигацию... И все то что к этому прилагается... Старая с драйва не работает...

Ктонибудь дайте ссылку, как установить навигацию... И все то что к этому прилагается... Старая с драйва не работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни а кто знает на ломанной навигации ночной режим работает или нет, а то в настройках стоит - авто - а режим не переключается

А без включения навигации монитор притухает при включении габаритов?

 

Я нашел в чем дело, оказывается яркость крутилкой на приборке на максимум поставил, если чуть убавить то все работает ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я верно понимаю, что сейчас можно смело покупать sd карту навигации на ebay, и спокойной ей пользоваться, и обновляться 3 года?
Заранее извиняюсь, сложно данную информацию по поиску пробить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

xenosap1en на драйве дешевле сделает.

А вообще можно самому бесплатно поставить и ездить. Конечно, нужно немножко пропатчить голову и ездить. Зато бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я во всем этом мало чего понимаю, а получить кирпич из ГУ совсем не хочется. Товарищу напишу, но в любом случае, если на заморачиваться со всем этим, то карточка за 3.5т мне кажется наиболее простым вариантом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

карточка за 3.5т мне кажется наиболее простым вариантом

 

получается на Ебее за 3.5 можно купить и всего делофф?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Подскажите, кто пользуется, штатная навигация содержит в себе базу камер, таких как "стрелка",контроль полосы, две камеры и подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ребята, ссылки что вы скидывали больше не активны.. Может есть еще варианты , как установить навигацию?. Здесь есть беларусы, может кто-то подскажет контакты, где в Минске или в РБ закинуть навигацию? Офицалов не предлагать, они совсем свихнулись такие деньги за флэшку стричь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Шос, Варианты всегда есть) Стукните в личку, расскажу что по чем. https://www.drive2.ru/r/mazda/1391192/

Ваша, страница на Драйве удалена.. Может есть еще варианты как с вами связаться.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...