Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Друзья, пришлите контакты парней в личку.

 

Спасибо

С этим вопросом лучше не  Драйв обратиться. Общался с одним, просил через форум не распространяться.

Через 3 года скорее всего это будет забота нового владельца авто, чего сейчас об этом задумыватьсяsmile.png  Информация о пробках посредственная, а погоду так лучше в телефоне посмотреть, особенно когда wifi через одно место подключается.

 

По поводу информации сервисов: пробки, погоды и т.п. согласен, что можно пережить. Но иметь не обновляемую нави через 3 г. это хуже. По цене обновлений не знаю, но скорее всего будет дешевле договориться с установщиками о новой, имхо. В этом случае имеем: 3 г. обновляемую нави + 60 дн. сервисов. Но вот тут скорее не получится, т.к. вин уже засветится и новая не подключится. По ценам обновлений кто-нибудь в курсе? Сам давно где-то видел, но забыл где. По видео обозначали цену в 7-8 т.р. за сервисы. Цену подписки на карты не слышал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Друзья, пришлите контакты парней в личку.

 

Спасибо

С этим вопросом лучше не  Драйв обратиться. Общался с одним, просил через форум не распространяться.

Через 3 года скорее всего это будет забота нового владельца авто, чего сейчас об этом задумыватьсяsmile.png  Информация о пробках посредственная, а погоду так лучше в телефоне посмотреть, особенно когда wifi через одно место подключается.

 

По поводу информации сервисов: пробки, погоды и т.п. согласен, что можно пережить. Но иметь не обновляемую нави через 3 г. это хуже. По цене обновлений не знаю, но скорее всего будет дешевле договориться с установщиками о новой, имхо. В этом случае имеем: 3 г. обновляемую нави + 60 дн. сервисов. Но вот тут скорее не получится, т.к. вин уже засветится и новая не подключится. По ценам обновлений кто-нибудь в курсе? Сам давно где-то видел, но забыл где. По видео обозначали цену в 7-8 т.р. за сервисы. Цену подписки на карты не слышал.

 

точно- договориться можно, поэтому лучше по ВИНу не ломать, чтобы его не светить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у ОД навигация подорожала и стоит уже 30'994,12 руб.biggrin3.gif


Обновление на сервисы Россия и Турция без Европы стоит 69$, цена сопоставимая с неофициальной установкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Друзья, пришлите контакты парней в личку.

 

Спасибо

С этим вопросом лучше не  Драйв обратиться. Общался с одним, просил через форум не распространяться.

Через 3 года скорее всего это будет забота нового владельца авто, чего сейчас об этом задумыватьсяsmile.png  Информация о пробках посредственная, а погоду так лучше в телефоне посмотреть, особенно когда wifi через одно место подключается.

 

По поводу информации сервисов: пробки, погоды и т.п. согласен, что можно пережить. Но иметь не обновляемую нави через 3 г. это хуже. По цене обновлений не знаю, но скорее всего будет дешевле договориться с установщиками о новой, имхо. В этом случае имеем: 3 г. обновляемую нави + 60 дн. сервисов. Но вот тут скорее не получится, т.к. вин уже засветится и новая не подключится. По ценам обновлений кто-нибудь в курсе? Сам давно где-то видел, но забыл где. По видео обозначали цену в 7-8 т.р. за сервисы. Цену подписки на карты не слышал.

 

точно- договориться можно, поэтому лучше по ВИНу не ломать, чтобы его не светить

 

Т.е. как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати у ОД навигация подорожала и стоит уже 30'994,12 руб.biggrin3.gif

Обновление на сервисы Россия и Турция без Европы стоит 69$, цена сопоставимая с неофициальной установкой.

Если правильно понял, то после активации будет 3 года обновлений карт и 60 дней пользования сервисами. После 3х лет можно купить подписку за 69$ (РФ и Турция) на год или за 117,9$ на 3 года на сервисы и обновления карт. Хотя конкретно цен на карты не нашел, первые 3 года бесплатно и вся инфа, через прогу без sd не показывает.

b47371124a7e.jpg27e86597e7b5.jpg2a59fc6f3986.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю что в РФ планируется грандиозная стройка новых дорог? Дешевле чем отремонтировать старые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор говорит про возможность установки только на авто после 2015 и рестайлинг. Но на матрешке ведь не было рестайла? С 15 года новые какие то мультимедиа пошли что ли?

Автор говорит про возможность установки только на авто после 2015 и рестайлинг. Но на матрешке ведь не было рестайла? С 15 года новые какие то мультимедиа пошли что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор говорит про возможность установки только на авто после 2015 и рестайлинг. Но на матрешке ведь не было рестайла? С 15 года новые какие то мультимедиа пошли что ли?

Автор говорит про возможность установки только на авто после 2015 и рестайлинг. Но на матрешке ведь не было рестайла? С 15 года новые какие то мультимедиа пошли что ли?

да, на матрёшке рестайла не было, но именно на них в 2013м появились такие экранчики с MZD connect как теперь ставят в рестайлинговых СХ-5 и шестёрках

Изменено пользователем sinka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если машина 14 года с мультимедиа то все должно работать? Осталось найти кто сделает(

Не проблема, обращайся к автору, он тебя сведет. Я договорился, в моем город нет представителей, только удаленно, как вариант в отпуск поеду в Казань. Это один из городов где есть установщики. Еще Краснодар и Питер, вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. если машина 14 года с мультимедиа то все должно работать? Осталось найти кто сделает(

сейчас уже много тех кто делает, найти не проблема) мне делали лично, но делают и удалённо насколько знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема с установкой навигации что в видео накрылась ?  что то не могу найти в кто в москве сделает за такие деньги 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А карту ГРУЗИИ можно закачать ???

Если в списке Грузии нет, то никак не закачаешь.

 

Возможно ее отнесли к Европе или к России. Я встречал Европу, Россию, Турцию, но мазду продают не только в этих странах. Нужно искать, спроси на драйве. Там тоже есть люди с нави.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

У меня Россия Турция Европа , Грузии нет

А что в Грузии не продают мазду? Если продают, то странно.

 

продают, но их карты не с картами России

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, машина с большим дисплеем но без навигации (не заказывали такую опцию) , как можно самому её активировать ? можно ли? если нет то где и почем это делается? спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста, машина с большим дисплеем но без навигации (не заказывали такую опцию) , как можно самому её активировать ? можно ли? если нет то где и почем это делается? спасибо! smile.png

На 6 странице.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...