Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Всем привет, а после взлома навигации обновлять не рисковано? Я вот где то с год назад её взломанную установил, и вот вскоре хочу обновить, не накроется ли моя навигация медным тазом после её обновления в ближайшем будующем?

нет, я ее уже 3 раза обновлял, все работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Никто не подскажет где и как скачать навигацию? Или может сможет кто помоч в Вологде/череповце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, а после взлома навигации обновлять не рисковано? Я вот где то с год назад её взломанную установил, и вот вскоре хочу обновить, не накроется ли моя навигация медным тазом после её обновления в ближайшем будующем?

нет, я ее уже 3 раза обновлял, все работает

 

Спасибо, весной этим тоже займусь, если что отпишусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день. Судя из переписки понимаю что халявной навигации уже нет, может у кого осталось инструкция и необходимые файлы? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья! Тут http://mazda3revolution.com/forums/2014-2017-mazda-3-skyactiv-audio-electronics/192258-nav-mod-speed-limit-tolerance.html

человеки прикручивают твик к навигашке с настраиваемыми уведомлениями о превышении скорости. Кто в курсе?

И еще- на драйве проскакивало, что ломанули подписку о погоде- пробках, можно сделать один раз и навсегда. Не могу найти, где видел. Есть информация об этом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно б было про прогоду и пробки найти. А про превышение скорости я фиг его знает у меня это все работает без всяких твиков, выскакивают предупреждения по знакам о превышении ( где 40, где 60, по трассе 90-110) и баба постоянно пиз......т что вы превышаете допустимую скорость. Так в настройках все это есть. Прошивка 56.00.512.

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классно б было про прогоду и пробки найти. А про превышение скорости я фиг его знает у меня это все работает без всяких твиков, выскакивают предупреждения по знакам о превышении ( где 40, где 60, по трассе 90-110) и баба постоянно пиз......т что вы превышаете допустимую скорость. Так в настройках все это есть. Прошивка 56.00.512.

Она трандит, только не по делу. Я езжу 79 по городу, и хочу, чтобы она оповещала меня при превышении на 18 км/ч.

И женщину эту я выключил, на экране только отображается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца назад попросил знакомого автоэлектрика с СТО попытаться взломать навигацию. Уже забыл про него. Сегодня утром звонит мне, и говорит что ему нужна машина для установки навигации. Вмести с обновлением пр.обеспечения и карт у нас ушло три часа (очень медленный интернет). Все работает как родное. Предупреждает о пр.скорости,ст. камерах. Единственный тупняк нет ночного режима, очень сильно свети в глаза вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Единственный тупняк нет ночного режима, очень сильно свети в глаза вечером.

Так вроде это в голове устанавливается, включил свет-экран притух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полтора месяца назад попросил знакомого автоэлектрика с СТО попытаться взломать навигацию. Уже забыл про него. Сегодня утром звонит мне, и говорит что ему нужна машина для установки навигации. Вмести с обновлением пр.обеспечения и карт у нас ушло три часа (очень медленный интернет). Все работает как родное. Предупреждает о пр.скорости,ст. камерах. Единственный тупняк нет ночного режима, очень сильно свети в глаза вечером.

Для этого есть в настройках дисплея "Авто" "День" "Ночь" ставишь что нужно и все ок. Уже год проездил на ломаной нави, последний раз обновил осенью на мазда тулбокс, предупреждения все есть в настройках, а вот цены бензина и пробки были не долго при активации также как на офиц.

Еще вопрос у кого как подключается к инету?, у меня к сони икспериа подключилась с первого раза, а к самсунгу галакси а 3 и айфону 4S ниразу не подключилась, неделю назад испытал к хуавэй хонор 8 тоже подключилась. 

Изменено пользователем Mazdowod Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на днях обновить через ноутбук программой тул бокс, что то не получилось, кто то уже сталкивался с этим? Или все обновляют прям в машине через инет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробовал на днях обновить через ноутбук программой тул бокс, что то не получилось, кто то уже сталкивался с этим? Или все обновляют прям в машине через инет?

Программа Мазда тулбок  обновилась тоже в прошлом году и он стал привиредлив к картридерам куда вставляешь SD карту. Поэтому когда я осенью 2016г. обновлял  на ноуте не пошло, а на стационарном компе все ок. обновилось, но обновлялось по времени долго. А в начале лета 2016г. было и на ноуте и на компе все нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я здесь установил пол года назад. Очень доволен. В декабре обновился через официальную программу. Установили на комп и все объяснили. 

Еще предложили активировать автозапирание, но мне оно не особо нужно. 

 

штатная-навигация-мазда.рф

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная статья с драйва. Я пока только дошел до навигации. Скачал все файлы)

о чем речь? ссылку выложи

Друзья! Тут http://mazda3revolution.com/forums/2014-2017-mazda-3-skyactiv-audio-electronics/192258-nav-mod-speed-limit-tolerance.html

человеки прикручивают твик к навигашке с настраиваемыми уведомлениями о превышении скорости. Кто в курсе?

И еще- на драйве проскакивало, что ломанули подписку о погоде- пробках, можно сделать один раз и навсегда. Не могу найти, где видел. Есть информация об этом?

Он увеличивает предел срабатывания оповещения. Скажем если ограничение на 60 оповещение можно сделать на 68 или 78.

насчет подписки и добавления карт этого пока не кто не добился или не поделился на выше указанном форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил ломанную навигация - ну и фуфло, слов нет)) 

Мне понравилась фраза с соседнего форума - там человек сказал, что "продавать такое фуфло за 22 тыс - откровенное кидалово"))) 

 

Пробки бесполезны, считает в 1,5 раза большее время яндекса - 1.09 против 1.40, Москва

 

Вся надежда на Карплей и андроидавто, ибо хотелось бы чтоб было все на одном экране - удобно

post-49281-0-38810900-1490625610_thumb.jpg

Изменено пользователем Lemark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...