Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Zylog,

спасибо теперь становится понятней, используется NAVTEQ Traffic

http://www.navteq.com/russian/products_data_advanced_traffic.htm

 

Для обеспечения информация доступна 24 часа в сутки, в реальном масштабе времени данные собираются и обновляются каждые 60 секунд из более чем 100 надежных источников. Мы предлагаем 100% охват в 58 странах с высокой точностью до 10-ти метров.

 

 

  • Наши данные трафика обновляется каждые 60 секунд, используя информацию из более чем 100 источников и миллиарды точек GPS зонда собрали каждый день
  • Избыточные серверы обеспечивают непрерывность работы для 100% охвата в 58 странах
  • Прочные тестирование отвечает строгим требованиям качества автомобильной марки в
 
 
Изменено пользователем kapysta
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поставил навигацию. Сначала как  почти у всех серый экран и стрелка. Обновил карты все заработало. Активировал  сервис через wi-fi   выплыло сообщение что 9 дней бесплатно а потом надо будет региться.  Написано про 60 дней .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

судя по всему что эта навигация взломанная поэтому так и выдало 9 дней, я тоже когда установил, было написано три месяца,

 а прошло 2 недели и мне выдало что у вас остался месяц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Что то немогу сладить с этим файлообменником. кто нибудь может на гугл или яндекс диск скинуть???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем. Что-то какая то фигня с обновлением карт навигации. При проверке обновления пишет: "Для установки доступен 1 пакет: - Карта Европа (Released in webstore: 2015 November), устанавливаю (без ошибок). Далее пишет "Для установки доступен 1 пакет: - Карта Юго-Восточная Азия, устанавливаю (без ошибок). И далее опять все заново "Для установки доступен 1 пакет: - Карта Европа... И так по кругу до бесконечности раз по 10 уже устанавливал, то ли не устанавливается, то ли еще что-то. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть такая фигня.  Попробуй по другому. Вставляешь   CD -карту в ноутбук . Включаешь. Заходишь на сайт. Меня сразу попросили зарегиться. Пока это делал  карта автоматически обновилась и попросила сохранить   копию. Сохранил и все. Поставил в авто  все оке. А в этой программе нажимаешь обновление. Она тебе пишет что доступно обновление карт юго-восточной Азии и  т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Сделал все по инструкции, вставил SD карту - серый экран, написано загрузка карт навигации. Ждал минут 10 ничего не изменилось. В чем проблема, подскажите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сделал все по инструкции, вставил SD карту - серый экран, написано загрузка карт навигации. Ждал минут 10 ничего не изменилось. В чем проблема, подскажите?

Вытащи флешку, вставь в комп и запусти мазда тулбокс, сделай обнову и будет тебе счастье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тулбокс не видит карту

Вот тогда херово, может что ни так сделал. Попробуй другую карту, желательно 10 класса. По крайней мере, у меня так все и получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тулбокс не видит карту

Вот тогда херово, может что ни так сделал. Попробуй другую карту, желательно 10 класса. По крайней мере, у меня так все и получилось

 

Всё, подедил её! Перепатчил с другой флешки и все заработало! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Тулбокс не видит карту

Вот тогда херово, может что ни так сделал. Попробуй другую карту, желательно 10 класса. По крайней мере, у меня так все и получилось

 

Всё, подедил её! Перепатчил с другой флешки и все заработало! 

 

Может кто то знает, есть ли прогресс с Израильскими картами. Как узнать взломали их уже или нет?

Изменено пользователем spiritM3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поделюсь проблемой, может кто сталкивался. В общем, проблема такая: с какого-то момента (а сначала все было хорошо), при вводе адреса, я заметил что навигация не знает некоторых (большинства) названий городов, улиц... Например, при вводе буквы "С" в графу "Город" навигация выдавала только Санкт-Петербург, Самары и других городов на "С" не было. Точно так же при вводе улиц. Потом я заметил что название города/улицы можно ввести на английском, например. вместо улицы "Партизанская" (которую навигация не хотела находить) ввести "Partizanskaya" (в этом случае улица находилась). Длилось это несколько дней,  перезагрузка ГУ не помогала. А вчера вытащил и снова вставил при включенной навигации карту памяти, плюс поменял в настройках язык ввода на английский и обратно на русский. Помогло, но не знаю которая из этих двух процедур) Да, и еще, ввод у меня был до этого Русский (буквы по алфавиту), а после английского я выбрал Русский (как на клавиатуре QWERTY), надо будет попробовать вернуть Русский (буквы по алфавиту).

У кого-нибудь такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Поделюсь проблемой, может кто сталкивался. В общем, проблема такая: с какого-то момента (а сначала все было хорошо), при вводе адреса, я заметил что навигация не знает некоторых (большинства) названий городов, улиц... Например, при вводе буквы "С" в графу "Город" навигация выдавала только Санкт-Петербург, Самары и других городов на "С" не было. Точно так же при вводе улиц. Потом я заметил что название города/улицы можно ввести на английском, например. вместо улицы "Партизанская" (которую навигация не хотела находить) ввести "Partizanskaya" (в этом случае улица находилась). Длилось это несколько дней,  перезагрузка ГУ не помогала. А вчера вытащил и снова вставил при включенной навигации карту памяти, плюс поменял в настройках язык ввода на английский и обратно на русский. Помогло, но не знаю которая из этих двух процедур) Да, и еще, ввод у меня был до этого Русский (буквы по алфавиту), а после английского я выбрал Русский (как на клавиатуре QWERTY), надо будет попробовать вернуть Русский (буквы по алфавиту).

У кого-нибудь такое было?

Тоже замечал что не находит улиц и некоторых населенных пунктов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Всем привет, что-то совсем беда с приложением(Android auto). Прошивка 56+, скачиваю по ссылке файл v83(один файл) распаковываю на флешку, вставляю приложение устанавливается, перезапуск ГУ,включаю приложение надпись на черном фоне мелкими буквами о приложении ,гаснет и черный экран. Что ни так делаю?Кто ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

По ходу нави халявной уже нету

Как в пословице:  Кто раньше встал , того и тапочки. Напиши в личку. Скан  остался вышлю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, а после взлома навигации обновлять не рисковано? Я вот где то с год назад её взломанную установил, и вот вскоре хочу обновить, не накроется ли моя навигация медным тазом после её обновления в ближайшем будующем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...