Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

доброго времени суток.кто подскажет как установить навигацию на 28.00.100. Слышал что надо обновиться до свежей версии. А где и как (если есть ссылочка)


мазда 2014 г.в.


да, и какая прошивка будет более адаптивна для мазда 3 2.0 2014 года выпуска.Слышал что самые поздние не есть гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго времени суток.кто подскажет как установить навигацию на 28.00.100. Слышал что надо обновиться до свежей версии. А где и как (если есть ссылочка)

мазда 2014 г.в.

да, и какая прошивка будет более адаптивна для мазда 3 2.0 2014 года выпуска.Слышал что самые поздние не есть гуд

Сначала 33, затем сразу 56. Мыло в личку, выставить не получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гуру
я так понимаю это https://www.drive2.ru/l/7648845/   единственное там 33 нет

сори,есть 33.как я понял она универсальна как для трешки так и для сх5?


ссылки уже недействительны( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Гуру
я так понимаю это https://www.drive2.ru/l/7648845/   единственное там 33 нет

сори,есть 33.как я понял она универсальна как для трешки так и для сх5?

ссылки уже недействительны( 

 

Кликни на мою иконку (левой), затем как на стрелке, напиши своё мыло и всё получишь.post-98753-0-78794500-1496258908_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гуру,в том то и дело ,что у меня нет "Отправить ЛС"

Потому что у вас было менее 3 сообщений, а если меньше, то писать нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Гуру,в том то и дело ,что у меня нет "Отправить ЛС"

Сделай одноразовое мыло и выстави здесь, или жди пока писать в личку сможешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

парни кто ставил такую прошивку cmu150_EU_59.00.502A, что можете по ней сказать

Разницы не заметил. Все изменения "внутри".

 

А ты ее поверх 513 ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне штатная навигация не нравится, не знаю почему но не нравится она мне хоть убей, предпочитаю ездить по телефону, перепробовал несколько вариантов и сейчас езжу доволен более чем. Кстати реально неплохая навигация на нештатных устройствах на андроиде с навителовскими картами, вот там действительно найс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне штатная навигация не нравится, не знаю почему но не нравится она мне хоть убей, предпочитаю ездить по телефону, перепробовал несколько вариантов и сейчас езжу доволен более чем. Кстати реально неплохая навигация на нештатных устройствах на андроиде с навителовскими картами, вот там действительно найс.

тоже гонял по навителу,но решил все же прошиться

 

 Гуру,в том то и дело ,что у меня нет "Отправить ЛС"

Сделай одноразовое мыло и выстави здесь, или жди пока писать в личку сможешь.

 

Для Гуру andreuszlat104@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересная статья с драйва. Я пока только дошел до навигации. Скачал все файлы)

о чем речь? ссылку выложи

Друзья! Тут http://mazda3revolution.com/forums/2014-2017-mazda-3-skyactiv-audio-electronics/192258-nav-mod-speed-limit-tolerance.html

человеки прикручивают твик к навигашке с настраиваемыми уведомлениями о превышении скорости. Кто в курсе?

И еще- на драйве проскакивало, что ломанули подписку о погоде- пробках, можно сделать один раз и навсегда. Не могу найти, где видел. Есть информация об этом?

Он увеличивает предел срабатывания оповещения. Скажем если ограничение на 60 оповещение можно сделать на 68 или 78.

насчет подписки и добавления карт этого пока не кто не добился или не поделился на выше указанном форуме.

 

можете написать тестовое письмо на zaurbaku@gmail.com? Есть пара вопросов по навигацию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Интересная статья с драйва. Я пока только дошел до навигации. Скачал все файлы)

о чем речь? ссылку выложи

Друзья! Тут http://mazda3revolution.com/forums/2014-2017-mazda-3-skyactiv-audio-electronics/192258-nav-mod-speed-limit-tolerance.html

человеки прикручивают твик к навигашке с настраиваемыми уведомлениями о превышении скорости. Кто в курсе?

И еще- на драйве проскакивало, что ломанули подписку о погоде- пробках, можно сделать один раз и навсегда. Не могу найти, где видел. Есть информация об этом?

Он увеличивает предел срабатывания оповещения. Скажем если ограничение на 60 оповещение можно сделать на 68 или 78.

насчет подписки и добавления карт этого пока не кто не добился или не поделился на выше указанном форуме.

 

можете написать тестовое письмо на zaurbaku@gmail.com? Есть пара вопросов по навигацию

 

Написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

парни кто ставил такую прошивку cmu150_EU_59.00.502A, что можете по ней сказать

Разницы не заметил. Все изменения "внутри".

 

А ты ее поверх 513 ставил?

 

Ставил поверх cmu150_EU_56.00.513B версию cmu150_EU_59.00.449

Изменено пользователем Nem_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Подскажите, пожалуйста, есть где-нить точная инструкция как установить нави на штатную голову? Очень стрёмно получить кирпич. Заранее благодарен. И как понять - возможно ли вообще навигацию установить? У меня со штатным монитором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитай тут

http://cx-5.ru/forums/topic/4272/

Да, я это прочел. То есть так и надо делать? Просто там посту уже полтора года. Ничего не изменилось? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я так и делал, все ОК

Забыл сказать, только не надо обновляться до последней прошивки, там эту возможность закрыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Где можно скачать файлы прошивки? на драйве ссылки не работают. Прошивка 33.000.300, кто-то тут писал что ставил 31.000.100 и всё работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех! Где можно скачать файлы прошивки? на драйве ссылки не работают. Прошивка 33.000.300, кто-то тут писал что ставил 31.000.100 и всё работает

Почитай тут

http://cx-5.ru/forums/topic/4272/ Ставил по этой схеме год назад. Все работает. Только не обновляется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Приветствую всех! Где можно скачать файлы прошивки? на драйве ссылки не работают. Прошивка 33.000.300, кто-то тут писал что ставил 31.000.100 и всё работает

Почитай тут

http://cx-5.ru/forums/topic/4272/ Ставил по этой схеме год назад. Все работает. Только не обновляется

 

Спасибо, попробую! Пока скачал 31 прошивку, файл безопасности обновил, пойду теперь 40 минут сидеть на солнышке и ставить прошивку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...