Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

Плотность ниже 1.0? Это уже вода получается?

НУ вот я сам офигел когда замерял, думал пи.... аккумулятору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

@РОМАН323,всё сделал по инструкции... но, почему то крышка багажника до конца не открывается. и еще аморты соскакивают с места крепления к штатным торчащим болтам. брал аморты тоже на 60Н.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@РОМАН323,всё сделал по инструкции... но, почему то крышка багажника до конца не открывается. и еще аморты соскакивают с места крепления к штатным торчащим болтам. брал аморты тоже на 60Н.

Когда я первый раз поставил 2 in по 60н., крышка тоже до конца не открывалась, поставь один на 60Н, второй на 80Н (я же в на этот счет писал) Что касается того что соскакивают, на амортизаторах должны быть металлические скобы чтобы зажимать крепежный шарнир, если их снять амотры будут соскакивать. Для того чтобы хорошо обжимал болт, саму скобу попробуй еще немного подогнуть. 

 

@РОМАН323,всё сделал по инструкции... но, почему то крышка багажника до конца не открывается. и еще аморты соскакивают с места крепления к штатным торчащим болтам. брал аморты тоже на 60Н.

Когда я первый раз поставил 2 in по 60н., крышка тоже до конца не открывалась, поставь один на 60Н, второй на 80Н (я же в на этот счет писал) Что касается того что соскакивают, на амортизаторах должны быть металлические скобы чтобы зажимать крепежный шарнир, если их снять амотры будут соскакивать. Для того чтобы хорошо обжимал болт, саму скобу попробуй еще немного подогнуть. 

 

Скинь фотки как закрепил, я посмотрю, может ты что не так сделал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял оба аморта. Взял от полки с кухни))))) там "импортные" стояли по 100Н. Установил оба. Крышка открывается на-половину. Ну и хрен с ней. Пусть так. Крепил всё как у РОМАН323. Спасибо ему за инструкцию. У этих амортов сам крепеж (скоба) более "зубастая" - с болтов не соскакивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял оба аморта. Взял от полки с кухни))))) там "импортные" стояли по 100Н. Установил оба. Крышка открывается на-половину. Ну и хрен с ней. Пусть так. Крепил всё как у РОМАН323. Спасибо ему за инструкцию. У этих амортов сам крепеж (скоба) более "зубастая" - с болтов не соскакивает.

Слушай ну не знаю у меня открывается все до конца, хотя один 60н другой 80н. Есть предположение что возможно ты не на тот болт поставил один аморт, потому что я сегодня пробовал на своей посмотреть почему у тебя не открывается и нашел одну вещь. Со стороны водителя там два болта и если одеть аморт не на тот болт багажник будет не до конца открываться. Нужно ставить на самый крайний болт, он чуть тоньше. Возможно у тебя такое, посмотри, если так то попробуй переставить аморт на другой болт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Установил блок управления стеклами в водительскую дверь. Доволен как слон. Эта штука реально работает. Теперь есть режим Авто на все 4 стекла. Брал на Али. Ставится за час. Ничего резать не надо. Осталось придумать подсветку всех кнопок стеклоподъемников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Установил блок управления стеклами в водительскую дверь. Доволен как слон. Эта штука реально работает. Теперь есть режим Авто на все 4 стекла. Брал на Али. Ставится за час. Ничего резать не надо. Осталось придумать подсветку всех кнопок стеклоподъемников.

ссылочку на девайс в студию!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Установил блок управления стеклами в водительскую дверь. Доволен как слон. Эта штука реально работает. Теперь есть режим Авто на все 4 стекла. Брал на Али. Ставится за час. Ничего резать не надо. Осталось придумать подсветку всех кнопок стеклоподъемников.

А вот у меня вопрос? Остальные кнопки у вас теперь только в авто или ручной + авто? К примеру как водительское.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Остальные кнопки на других дверях остались как были.

То-есть в дверях ручной, а у водителя авто?

У меня просто вопрос, могу-ли я с водительских кнопок просто приоткрывать другие окна, или будет тупо открыть - закрыть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно. Если быстро нажать и отпустить, то окна открываются/закрываются автоматически. Если подержать подольше и отпустить где хочется - то там и остановиться. Ну или еще раз нажать пока движется стекло, то оно тоже остановиться. Вот нашел видео 

Только не надо устанавливать как на видео, а то брякать будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Только не надо устанавливать как на видео, а то брякать будет.

А как установить чтобы не брякало? Можно пример?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как пример, я замотал всю проводку во фланелевую изоленту, закрепил ее к существующей проводке, а в местах возможного контакта с дверью или обшивкой двери проклеил битопластом. Сам блок управления приклеил на дверь, чтобы не брякал внутри. Здесь все ограничено фантазией и прямыми руками установщика. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Всем привет. Сегодня заглянул с помощью камеры в цилиндры и вот что там:

пробег 45000

post-112167-0-21860900-1506799644_thumb.png

post-112167-0-24881900-1506799727_thumb.png

post-112167-0-42566900-1506799931_thumb.png

post-112167-0-73347700-1506799967_thumb.png

Изменено пользователем Nem_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня заглянул с помощью камеры в цилиндры и вот что там:

пробег 45000

Здравствуйте, какой бензин лили, какое масло? Как часто меняли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масло Idemitsu ZEPRO TOURING SN 5W-30. Замена каждые 7500. Бензин только Башнефть 95.

Очень всё не плохо, а на оборотах высоких давали ей огня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...