Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

Ха... обижаете. Почти каждый день в режиме kickdown.

Очень красивый результат, какой движок? 2.0?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Очень красивый результат

это ирония?!
Может быть это родное масло? :) да ничего криминального нет там
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне понравился вид двигателя изнутри. Если будет возможность, то свой когда-нибудь погляжу, я на лукойловском масле проехал уже 15 тыс. км. меняю не реже чем через 7500 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня самостоятельно отремонтировал механизм складывания зеркала https://www.drive2.ru/l/485414318649639322/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня самостоятельно отремонтировал механизм складывания зеркала https://www.drive2.ru/l/485414318649639322/

5+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

На выходных перед зимой решил заняться антигравийной пленкой, в общем закатал полностью бампер, пол капота, сегодня еще и правое крыло на левое не хватило материала. Хочу сказать делал первый раз в таких больших объемах, до этого всякую мелочь в винил закатывал, так вот самый гемор это бампер, времени заняло почти весь день, на крыло и капот ушло минут по 40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На выходных перед зимой решил заняться антигравийной пленкой, в общем закатал полностью бампер, пол капота, сегодня еще и правое крыло на левое не хватило материала. Хочу сказать делал первый раз в таких больших объемах, до этого всякую мелочь в винил закатывал, так вот самый гемор это бампер, времени заняло почти весь день, на крыло и капот ушло минут по 40. 

давай фото...интересно стало)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На выходных перед зимой решил заняться антигравийной пленкой, в общем закатал полностью бампер, пол капота, сегодня еще и правое крыло на левое не хватило материала. Хочу сказать делал первый раз в таких больших объемах, до этого всякую мелочь в винил закатывал, так вот самый гемор это бампер, времени заняло почти весь день, на крыло и капот ушло минут по 40. 

давай фото...интересно стало)))

 

вот https://www.drive2.ru/l/487633682870305617/ только там вот без крыла, я его сегодня делал, а капот и бампер на выходных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

На выходных перед зимой решил заняться антигравийной пленкой, в общем закатал полностью бампер, пол капота, сегодня еще и правое крыло на левое не хватило материала. Хочу сказать делал первый раз в таких больших объемах, до этого всякую мелочь в винил закатывал, так вот самый гемор это бампер, времени заняло почти весь день, на крыло и капот ушло минут по 40. 

давай фото...интересно стало)))

 

вот https://www.drive2.ru/l/487633682870305617/ только там вот без крыла, я его сегодня делал, а капот и бампер на выходных

 

молодец))) подпись))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян. спрошу здесь. сильно потеют окна внутри салона. аж капли текут по лобовому. что не так ?

Возможно циркуляция воздуха внутри салона включена, а не с улицы или второй вариант попробуй на автоматический поставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сорян. спрошу здесь. сильно потеют окна внутри салона. аж капли текут по лобовому. что не так ?

Возможно циркуляция воздуха внутри салона включена, а не с улицы или второй вариант попробуй на автоматический поставить
комплектация кондей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сорян. спрошу здесь. сильно потеют окна внутри салона. аж капли текут по лобовому. что не так ?

Фильтр салонный давно менял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

сорян. спрошу здесь. сильно потеют окна внутри салона. аж капли текут по лобовому. что не так ?

Фильтр салонный давно менял?
щас 57 тыс пробега. машину только купил. менял масло и больше не чего. думаешь из за салонного фильтра может быть влага в авто

крайнее то по документам у официалов было на 27 тыс пробега...

крайнее то по документам у официалов было на 27 тыс пробега...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то чтото лобовое потеть стало этой осенью :(

фильтр летом менял, стоит угольный

до этого обычные всегда только были

мож угольные угно для этих  мокрых условий?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня то чтото лобовое потеть стало этой осенью :(

фильтр летом менял, стоит угольный

до этого обычные всегда только были

мож угольные угно для этих мокрых условий?!

Я два раза в год фильтрон ставлю по 300р и все гуд. Угольный ставил разницы не ощутил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ я заметил такую вот вещь, если включаешь на обогрев то иногда особенно в дождь начинает потеть лобовое, как только включаешь на авто (температура таже) то все сразу начинает проходить. Может это связанно с влажностью воздуха, а режим авто сушит его

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть: Рециркуляция воздуха не стоит на забор снаружи, а внутри. Салонный фильтр, попробуйте без него. В печьке протекает антифриз, проверить уровень. И как можно чаще мыть стёкла изнутри, из-за жировой плёнки тоже очень потеют. Случай из моей практики на старом авто, поменял динамики в дверях и стало из под одного немного подтекать в салон, так мороз ударил и пришлось изнутри тоже чистить от льда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошлой осенью потели - поставил угольный фильтр, буквально на месяц хватило, купил бумажный и все стало нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...