Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

Не должны умереть - они газовые

Не знаю сколько там газа, но недавно менял в шкафу такие и из них какая-то гадость коричневая вытекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напрягает, что задний плафон включает одновременно с передним,но в mazsa 6/cx5 стоит разделение света. Вот думаю стоит ли заморочится со сменой плафона?что думаете?

Изменено пользователем MAdeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного напрягает, что задний плафон включает одновременно с передним,но в mazsa 6/cx5 стоит разделение света. Вот думаю стоит ли заморочится со сменой плафона?что думаете?

Думал об этом, плафон не дорого стоит, но по размерам визуально больше, придется резать обшивку потолка и не факт, что будет крепко держаться.

Если бы был под рукой, чтобы примерить, а так не хочется покупать наобум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Хочу замазать потертость на боковом зеркале, как думаете набор по ремонту сколов подойдет?

Замазать замажешь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Хочу замазать потертость на боковом зеркале, как думаете набор по ремонту сколов подойдет?

Замазать замажешь.

 

будет держаться на пластмассе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Хочу замазать потертость на боковом зеркале, как думаете набор по ремонту сколов подойдет?

Замазать замажешь.

будет держаться на пластмассе?
Ну мойка сбить может. Ты пойми это не покраска. Подмажешь ещё раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема по альтернативное головное устройство похоже умерла, поэтому спрошу и здесь: поделитесь опытом замены штатного "будильника" на головное устройство стороннего производителя, пожалуйста! Где брали, как устанавливали и как работает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня почистил испаритель кондиционера (машине 1,5 года), ну и го$на же вышло. Фильтр салона менял каждые 10, тыс., но видимо толку мало... Использовал пенное средство, которое забрызгивают в систему. Долго дума, куда же его залить, в итоге снял вентилятор печки и залил средство прямо в канал перед радиатором печки, потом в дренажное отверстие кондиционера. Потом наблюдал, что стекает снизу - просто ужас кокой то - грязь и чернота. Цена вопроса 300 р.

P.S. Снимая вентилятор печки не раз вспомнил инженеров автоваза, где на 12-ке мне приходилось пол машины разобрать, что бы добраться до моторчика. Тут же все для людей сделано...

Изменено пользователем Nem_off
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Подскажите кто ставил себе как правильно и самое главное надёжно закрепить вот эти пороги на машине.

https://vk.com/photo-20731952_368461965

Лишние отверстия сверлить не хотелось бы,выдержит ли скотч ЗМ или без герметика не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!
Подскажите, кто-нибудь снимал накладку-спойлер со стоп сигналом с крышки багажника на хетчбэке?
Не могу понять как ее снимать...

5f4d63f3f18d18f27dd6f977f7d663c6.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите, кто-нибудь снимал накладку-спойлер со стоп сигналом с крышки багажника на хетчбэке?

Не могу понять как ее снимать...

 

5f4d63f3f18d18f27dd6f977f7d663c6.png

post-98753-0-83879700-1494865185_thumb.png

post-98753-0-45190000-1494865194_thumb.png

post-98753-0-13547500-1494865204_thumb.png

post-98753-0-20409900-1494865213_thumb.png

post-98753-0-37441200-1494865221_thumb.png

post-98753-0-13152500-1494865229_thumb.png

post-98753-0-83609500-1494865237_thumb.png

post-98753-0-07810100-1494865245_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет!

Подскажите, кто-нибудь снимал накладку-спойлер со стоп сигналом с крышки багажника на хетчбэке?

Не могу понять как ее снимать...

 

5f4d63f3f18d18f27dd6f977f7d663c6.png

 

 

Большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накладки на пороги от Русской артели никто не пробовал? Интересно как встают и не мешают ли двери?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня почистил испаритель кондиционера (машине 1,5 года), ну и го$на же вышло. Фильтр салона менял каждые 10, тыс., но видимо толку мало... Использовал пенное средство, которое забрызгивают в систему. Долго дума, куда же его залить, в итоге снял вентилятор печки и залил средство прямо в канал перед радиатором печки, потом в дренажное отверстие кондиционера. Потом наблюдал, что стекает снизу - просто ужас кокой то - грязь и чернота. Цена вопроса 300 р.

P.S. Снимая вентилятор печки не раз вспомнил инженеров автоваза, где на 12-ке мне приходилось пол машины разобрать, что бы добраться до моторчика. Тут же все для людей сделано...

Подскажи,пожалуйста, где этот вентилятор и куда лить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по своему опыту эксплуатации, действительно ли необходимо ставить брызговики, передние и задние. И на сколько сильно машина забрызгивает грязью пороги и заднее крыло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите по своему опыту эксплуатации, действительно ли необходимо ставить брызговики, передние и задние. И на сколько сильно машина забрызгивает грязью пороги и заднее крыло?

Я не поставил. Так, чтобы очень брызгает не скажу, НО забивается пыль под закрытую дверь. На предыдущей g1 брызговики пыль ко всему задерживали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Немного заморочился с декоративными панелями, обклеил винилом под карбон https://www.drive2.ru/l/475436800383385754/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь пробовал самостоятельно сшить текстильные коврики в салон. Не могу найти комплект в нашем городе. Хочу сшить полный комплект ковриков по типу Klever https://www.autofamily.ru/catalog/avtomobilnye_kovriki/KLEVER03206022110kh/ Резиновые больше не устраивают.

Как правильно называется материал из которого они сделаны?

 

image_14266_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...