Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Установил на днях дефлектор на лобовое стекло, чтобы не закидывало боковые стекла. Обкатка прошла успешно. Теперь и в дождь и в грязь боковые стекла намного чище. Ура товарищи!!!

post-112167-0-01775000-1477404503_thumb.jpg

post-112167-0-09912700-1477404750_thumb.jpg

post-112167-0-03431200-1477405160_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпкой вытирать не пойдёт.. Потом сильно мешать будет обзору в темное время суток при свете фар, а вот если хорошо помыть, то другое дело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тряпкой вытирать не пойдёт.. Потом сильно мешать будет обзору в темное время суток при свете фар, а вот если хорошо помыть, то другое дело..

Ну как бы есть стеклоочиститель и вода. Если хозяину нравится то это хорошо! Но как по мне это похоже на тюнинг таксистов, лижбы прилепить хрень какую то. Или на али когда смотришь облепят всем чем можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там на фото видно, что грязь с лобовова не гонит на дверные, а по инерции сгоняет на крышу. От дрорников и воды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош фигню всякую говорить. Внешний вид не портит ни сколько. Посмотрю одни эстеты вокруг. Вся грязь и вода уходит на крышу, при этом боковые стекла остаются чистыми. Меня то с первого дня бесило. Посмотрю я на вас, как вы будете бегать с тряпочкой вокруг машины где-нибудь на оживленной трассе, когда от впереди идущей машины закидывает всю "морду". Стоит врубить омывайку, как все это "г" ползет на боковые стекла. Я лучше то... Я лучше это... вас кто-то принуждает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тряпкой вытирать не пойдёт.. Потом сильно мешать будет обзору в темное время суток при свете фар, а вот если хорошо помыть, то другое дело..

Ну как бы есть стеклоочиститель и вода. Если хозяину нравится то это хорошо! Но как по мне это похоже на тюнинг таксистов, лижбы прилепить хрень какую то. Или на али когда смотришь облепят всем чем можно.

 

Нет эта штуковина не сильно выпирает и не выделяется, увидеть бы её в живую.. В ней реально есть функционал, если часто гонять по трассе, то вещь не заменимая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош фигню всякую говорить. Внешний вид не портит ни сколько. Посмотрю одни эстеты вокруг. Вся грязь и вода уходит на крышу, при этом боковые стекла остаются чистыми. Меня то с первого дня бесило. Посмотрю я на вас, как вы будете бегать с тряпочкой вокруг машины где-нибудь на оживленной трассе, когда от впереди идущей машины закидывает всю "морду". Стоит врубить омывайку, как все это "г" ползет на боковые стекла. Я лучше то... Я лучше это... вас кто-то принуждает?

Чтоб не закидывало грязью, можно обработать кузов и стекла жидким стеклом, после обработки и дворники не нужны, все слетает прекрасно и боковые стекла и кузов все чистое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Хорош фигню всякую говорить. Внешний вид не портит ни сколько. Посмотрю одни эстеты вокруг. Вся грязь и вода уходит на крышу, при этом боковые стекла остаются чистыми. Меня то с первого дня бесило. Посмотрю я на вас, как вы будете бегать с тряпочкой вокруг машины где-нибудь на оживленной трассе, когда от впереди идущей машины закидывает всю "морду". Стоит врубить омывайку, как все это "г" ползет на боковые стекла. Я лучше то... Я лучше это... вас кто-то принуждает?

Чтоб не закидывало грязью, можно обработать кузов и стекла жидким стеклом, после обработки и дворники не нужны, все слетает прекрасно и боковые стекла и кузов все чистое
Вот и я про то ж :) а стекла хотя бы аквапелью
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем тогда на машины дворники ставят? Может в колеса еще и азота накачать или еще что-нибудь придумаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем тогда на машины дворники ставят? Может в колеса еще и азота накачать или еще что-нибудь придумаете?

Вот дремучий лес ))))) Если не знаешь что это такое, зачем острить. Ты посмотри видео на ютубе или в инете про жидкое стекло как оно работает в дождь и тогда все поймешь. Я например дворники включаю когда в пробке сунешься или едешь 20км/ч, а по трассе или когда едешь 60 км/ч в городе, ни когда их в ливень даже не включал. Можешь лобовое и боковухи аквагелем нормальным обработать и будет тоже самое, только его на пол года хватает потом заново наносить надо. 

http://willson.su/catalog/glassguard/?idnews=238 - вот я себе такое наносил, два года езжу и горя не знаю

А короче тачка твоя делай что хочешь, поставил доволен - красава. 

Я высказал чисто свое мнение и все.

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а зачем тогда на машины дворники ставят? Может в колеса еще и азота накачать или еще что-нибудь придумаете?

А че в азоте плохого? У меня машине 2,5 года и она с новья в стекле( 2 раза в год) и на ней практически нет царапин и затертостей. Так же и стекла обрабатываю разными гидрофобными составами. И даже не задумывался чтоб наклеить на своё авто такую приблуду. Без обид . Но на тачку за 1 млн лепить такую хрень как по мне глупость. А так хозяин барин. Нравится катайся ! Но тут как бы форум, и люди пишут своё мнение. И оно не всегда будет совпадать с твоим. Изменено пользователем Grishanya017
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, а зачем тогда на машины дворники ставят? Может в колеса еще и азота накачать или еще что-нибудь придумаете?

А че в азоте плохого? У меня машине 2,5 года и она с новья в стекле( 2 раза в год) и на ней практически нет царапин и затертостей. Так же и стекла обрабатываю разными гидрофобными составами. И даже не задумывался чтоб наклеить на своё авто такую приблуду. Без обид . Но на тачку за 1 млн лепить такую хрень как по мне глупость. А так хозяин барин. Нравится катайся ! Но тут как бы форум, и люди пишут своё мнение. И оно не всегда будет совпадать с твоим.

 

полностью поддерживаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Интересно, а зачем тогда на машины дворники ставят? Может в колеса еще и азота накачать или еще что-нибудь придумаете?

А че в азоте плохого? У меня машине 2,5 года и она с новья в стекле( 2 раза в год) и на ней практически нет царапин и затертостей. Так же и стекла обрабатываю разными гидрофобными составами. И даже не задумывался чтоб наклеить на своё авто такую приблуду. Без обид . Но на тачку за 1 млн лепить такую хрень как по мне глупость. А так хозяин барин. Нравится катайся ! Но тут как бы форум, и люди пишут своё мнение. И оно не всегда будет совпадать с твоим.

полностью поддерживаю
Тут уже как на д2 скоро будет, помыл тачку,купил вонючку,сфоткал с бабой,с котиком :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте так: свое мнение не никому не навязываю, а делюсь своим опытом. Что в азоте плохого - ничего и хорошего ничего. Чистый развод на бабки... Делайте что хотите. И еще: Не зная меня не нало утверждать что я знаю, а что нет!!! Все что я делаю - не для когото из вас, только ради комфорта и безопасности эксплуатации... А то расшумелись тут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё кто-то качает азотом?!

почему-то думал, что давно все прозрели, даже гопота с семками на "убитых восьмёрках"

 smile.png

 

https://www.drive2.ru/l/695280/

Изменено пользователем Mr.Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поставил неоновые ленты красного цвета в дверные карты, ночью когда горят смотрятся просто бомба

наподобие это фото, фото не мое, на фотке CX 5

post-92742-0-71729500-1477766492_thumb.jpg

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё кто-то качает азотом?!

почему-то думал, что давно все прозрели, даже гопота с семками на "убитых восьмёрках"

smile.png

 

https://www.drive2.ru/l/695280/

Качали мне пару раз его ничего плохого сказать не могу. Правда бесплатно :)

сегодня поставил неоновые ленты красного цвета в дверные карты, ночью когда горят смотрятся просто бомба

наподобие это фото, фото не мое, на фотке CX 5

А питание брал откуда? Они при открытии дери включаются?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ ГОРЯТ ПОСТОЯННО, НУ ДНЕМ НЕ ВИДНО А НОЧЬЮ КЛАСС. Минус брал с корпуса, а плюс с авто подъемника окон (прикинь забыл как называется )))) с головы вылетело), там в колодке толстый зеленый провод это постоянный плюс, вот к нему и запитывался. Можно конечно было сделать от габаритов чтоб при включении света начинало работать, но как подумал что через всю машину провода тянуть да еще к каждой двери и столько разбирать надо, проще подумал к первому варианту там все на месте и ничего тянуть не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...