Перейти к содержанию

Колхоз, кто что на своей машине сделал сам


Рекомендуемые сообщения

 

 

долго сомневался и думал, но в итоге привезли мне сигналы, и вот настал час икс попробовать впихнуть их в матреху, с помощью товарища (Юры который и руководил все операцией) так называемый шеф монтаж, температура приблизилась к нулю, поехал в гараж и заменил их на волговские (хотя волговские звучат по сравнению со штатными очень и очень  зачетно) но так как это был подарок и стоил довольно таки не малых денег поставил.

Поместились с трудом, пришло брать пластину и гнуть ее для крепления, так как бампер обратно не хотел вставать smile.png 

вот сылка на фото бибикалок smile.png 

https://yadi.sk/d/Xs7aAUdhdtSub

 

что уж не сирены паровозные ....

не понимаю я этого

ради чего эти заморочки

ну да ладно, хозяин барин

 

Буквально на днях случайно щелкал каналы по телевизору и попал на программу 24 кадра с Эриком Давидычем. Так вот как раз тема была про гудки во время аварийных ситуаций, показывали видюшки. где люди вместо того чтоб принимать меры рулем, тупо давят на клаксонfool.gif  Так вот во всех случаях, это 100% потеря драгоценного времени от тупейших аварий, и потом стоят эти клоуны по пол дня ждут гаи из за царапины на бампереtelephone.gif

Полностью с Вами согласен,но не вижу сейчас связи.

 

Связи нет, просто к теме про клаксон. stop.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

долго сомневался и думал, но в итоге привезли мне сигналы, и вот настал час икс попробовать впихнуть их в матреху, с помощью товарища (Юры который и руководил все операцией) так называемый шеф монтаж, температура приблизилась к нулю, поехал в гараж и заменил их на волговские (хотя волговские звучат по сравнению со штатными очень и очень  зачетно) но так как это был подарок и стоил довольно таки не малых денег поставил.Поместились с трудом, пришло брать пластину и гнуть ее для крепления, так как бампер обратно не хотел вставать :) вот сылка на фото бибикалок :) https://yadi.sk/d/Xs7aAUdhdtSub

 

 

что уж не сирены паровозные ....

не понимаю я этого

ради чего эти заморочки

ну да ладно, хозяин барин

 

 

Буквально на днях случайно щелкал каналы по телевизору и попал на программу 24 кадра с Эриком Давидычем. Так вот как раз тема была про гудки во время аварийных ситуаций, показывали видюшки. где люди вместо того чтоб принимать меры рулем, тупо давят на клаксон:fool:  Так вот во всех случаях, это 100% потеря драгоценного времени от тупейших аварий, и потом стоят эти клоуны по пол дня ждут гаи из за царапины на бампере:telephone:

Полностью с Вами согласен,но не вижу сейчас связи.

Связи нет, просто к теме про клаксон. :stop:
Тоже поддерживаю . Сигналю редко. Смысл???? Кода в пробке меж собой пипикалками мерятся??? Я б лично бампер не стал скидывать ради такой приблуды:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Много езжу на межгород.Затонировала заднее стекло люмаром 5.Ночью догоняющии машины не слепят.Днем солнце не мучает пассажиров сидящих сзади.Машина смотрится очень гармонично.Зачем тонировать заднии боковые стекла.Машина похожа на хлебовозку.Для любви есть гостинници.Люблю МАЗДУ.    Сигналы поставила с ВАЗ 2107 .В машине должно быть все красиво.russian.gif Освежитель воздуха АЙКОША  ЛИМОН. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

долго сомневался и думал, но в итоге привезли мне сигналы, и вот настал час икс попробовать впихнуть их в матреху, с помощью товарища (Юры который и руководил все операцией) так называемый шеф монтаж, температура приблизилась к нулю, поехал в гараж и заменил их на волговские (хотя волговские звучат по сравнению со штатными очень и очень  зачетно) но так как это был подарок и стоил довольно таки не малых денег поставил.

Поместились с трудом, пришло брать пластину и гнуть ее для крепления, так как бампер обратно не хотел вставать smile.png 

вот сылка на фото бибикалок smile.png 

https://yadi.sk/d/Xs7aAUdhdtSub

Крутотень new_russian.gif 

А я Тойотовские запилил - http://www.drive2.ru/l/5016988/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

долго сомневался и думал, но в итоге привезли мне сигналы, и вот настал час икс попробовать впихнуть их в матреху, с помощью товарища (Юры который и руководил все операцией) так называемый шеф монтаж, температура приблизилась к нулю, поехал в гараж и заменил их на волговские (хотя волговские звучат по сравнению со штатными очень и очень  зачетно) но так как это был подарок и стоил довольно таки не малых денег поставил.

Поместились с трудом, пришло брать пластину и гнуть ее для крепления, так как бампер обратно не хотел вставать smile.png 

вот сылка на фото бибикалок smile.png 

https://yadi.sk/d/Xs7aAUdhdtSub

Крутотень new_russian.gif 

А я Тойотовские запилил - http://www.drive2.ru/l/5016988/

 

Ставится вообще элементарно, ну если без гемороя как у меня не влазили, а отогнуть бампер, делов на пять минут. Правда когда уже знаешь что надо открутить какие пистоны вытащить :) (спасибо Юрану) 

Супер смотрятся зачетно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затонировала заднее стекло

солнце не мучает пассажиров сидящих сзади

Зачем тонировать заднии боковые стекла

ну если у вас солнце светит исключительно в заднее стекло

то вопрос о тонировке боковых разумен и понятен

rofl.gif

 

зы: гостиница 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Затонировала заднее стекло

солнце не мучает пассажиров сидящих сзади

Зачем тонировать заднии боковые стекла

ну если у вас солнце светит исключительно в заднее стекло

то вопрос о тонировке боковых разумен и понятен

rofl.gif

 

зы: гостиница

Да ладно тебе :) тут девушка интересные вещи пишет, а ты к буквам придираешся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Затонировала заднее стекло

солнце не мучает пассажиров сидящих сзади

Зачем тонировать заднии боковые стекла

ну если у вас солнце светит исключительно в заднее стекло

то вопрос о тонировке боковых разумен и понятен

rofl.gif

 

зы: гостиница

Да ладно тебе smile.png тут девушка интересные вещи пишет, а ты к буквам придираешся

 

Тут эта девушка в темах жжот прямmegalol.gif  У меня даже закрадываются сомнения, а может ли так именно девушка написать? Может парень ей помогает (например в теме про расход, подозрительно не женские мысли вслух). dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Затонировала заднее стекло

солнце не мучает пассажиров сидящих сзади

Зачем тонировать заднии боковые стекла

 

ну если у вас солнце светит исключительно в заднее стекло

то вопрос о тонировке боковых разумен и понятен:rofl:

зы: гостиница

Да ладно тебе :) тут девушка интересные вещи пишет, а ты к буквам придираешся

Тут эта девушка в темах жжот прям:megalol:  У меня даже закрадываются сомнения, а может ли так именно девушка написать? Может парень ей помогает (например в теме про расход, подозрительно не женские мысли вслух). :dntknw:
О на же писала что блондинка и 185 см. Интересно что это за величина :) скинь мне номер в личку свой, а то я куда его дел. Есть вопросик по прошивке монитора
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите!

Стоит ли заморачиваться с ДХО такого типа???

http://ru.aliexpress.com/item/U-type-LED-Light-guide-daytime-running-lights-DRL-with-fog-lamp-cover-LED-fog-lamp/32250614382.html?isOrig=true#extend

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите!

Стоит ли заморачиваться с ДХО такого типа???

http://ru.aliexpress.com/item/U-type-LED-Light-guide-daytime-running-lights-DRL-with-fog-lamp-cover-LED-fog-lamp/32250614382.html?isOrig=true#extend

 

не прошло ещё время лишних лампочек :) 

 

 

 

 

а это зачем?  часто ли Вы туда смотрите при открытии двери? или Вас пугает вид болтика? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, подскажите!

Стоит ли заморачиваться с ДХО такого типа???

http://ru.aliexpress.com/item/U-type-LED-Light-guide-daytime-running-lights-DRL-with-fog-lamp-cover-LED-fog-lamp/32250614382.html?isOrig=true#extend

У меня стоят, только те которые раньше вышли. Очень нравятся, светят суппер и выглядят зачётно. И включаются сами, когда заводиш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот такой колхоз кто готов сделать?

 

 

http://www.mistertao.com/beta/pages/item/39845807173.html

 

а зачем? чтоб вода стекала на двигатель чтоб уничтожить катушки и свечи??  подобный воздухозаборник ставится на турбированные моторы в горизонтальнорасположенным интеркуллером над двигателем.  на атмосферник ставить подобную фигню не то что бы нету смысла, но и, описал уже выше, чревато попаданием воды не туда куда надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо

но это колхозинговая хрень

для поцанчегов с "восьмёрко-девятками"


не стоит портить очень достойный результат трудов дизайнеров Мазды

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колхоз высшего уровня! paladin.gif  На родных 16-х колесах влепить обвес и а-ля карбон капот, это финиш!swoon2.gif  И это зная, что в машине всего то максимум 150 сил, а если 120 или 104, то вообще rofl.gif

 

 

Вот такой "колхоз" я понимаю thumbsup.gif

 

post-92458-0-20980400-1422255936_thumb.jpg

post-92458-0-52816500-1422256055_thumb.jpg

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже колхозинг ниразу не для жизни)

с таким то клиренсом

так, чисто по паркингу круги нарезать

Согласен. Но это и не для россии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже колхозинг ниразу не для жизни)

с таким то клиренсом

так, чисто по паркингу круги нарезать

То есть БПАНовцы ездят, а это не для жизни? taunt.gif

 У нас в области отличные дороги, ездить можно (ясен фиг не зимой по дворовой колее кататься) . thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...