Перейти к содержанию

Mazda3 SkyActiv (G3). Тесты. Обзоры. Впечатления.


Рекомендуемые сообщения

подскажите,  подвеска это гарантийный случай? если я убью амортизаторы, меняются по гарантии? 

Паша, как ты так на своей ездишь?))) Лобовик в первый же день, недавно двери, сейчас уже амортизаторы... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

именно езжу!!

а что двери? с дверями все хорошо!

а вот подвеска если гарантийная, то можно ездить и не бояться убить, не обьезжать ямы..... получать удовольствия а не как по минному полю :)


---

товарищи, вот вопрос

 

что за система переключения передач слева н видео показана, точнее в чем прикол, машина как бы подсказывает что пока переключаться на высшую передачу..... это в ручном режиме на автомате такое??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно езжу!!

а что двери? с дверями все хорошо!

а вот подвеска если гарантийная, то можно ездить и не бояться убить, не обьезжать ямы..... получать удовольствия а не как по минному полю smile.png

---

товарищи, вот вопрос

 

что за система переключения передач слева н видео показана, точнее в чем прикол, машина как бы подсказывает что пока переключаться на высшую передачу..... это в ручном режиме на автомате такое??

не обьезжать ямы..... получать удовольствия,------------ интересная логика.

 

именно езжу!!

а что двери? с дверями все хорошо!

а вот подвеска если гарантийная, то можно ездить и не бояться убить, не обьезжать ямы..... получать удовольствия а не как по минному полю smile.png

---

товарищи, вот вопрос

 

что за система переключения передач слева н видео показана, точнее в чем прикол, машина как бы подсказывает что пока переключаться на высшую передачу..... это в ручном режиме на автомате такое??

не обьезжать ямы..... получать удовольствия,------------ интересная логика.

 

Это механика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

не обьезжать ямы..... получать удовольствия,------------ интересная логика.

а вам нравится вилять по дороге обьезжая неровности и т.п.?? 

 

 

Это механика.

бывает версия Суприм на механике?? что то не видел, судя по тахометру это - Суприм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, ни то - ни это не может достовлять удовольствие. А вот если подвеска переживёт гарантию, то вы попали. А на счет механики - это евроверсия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

очередной обзор, грамотно вобщемто и правдиво

 

Нормальный обзор, лично я со всем согласен good.gif  Шумки нет, зато эти два литра сока действительно без напряга едут, ей хватает. Металл и лкп слабые, но и поэтому я не переживаю, потому что первый её владелец, а через пару-тройку лет это уже будет не мой головняк, хотя уход за ней будет все равно максимальный с моей стороны.to_become_senile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня вечером стоял под фонарем уличного освещения и заметил  на свет фонаря по всему лобовому стеклу вкрапления, как мелкая-мелкая стружка бронзового цвета. 

 

Это так должно быть, или у меня тока одного,никто не замечал ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашли что сравнивать, Матреха это состояние души - молодая, яркая, дерзкая. А вот Jetta, Golf, Polo и т.д. - безлики.

http://zr.ru/content/articles/780306-mazda3-i-vw-jetta-komu-respekt/

мое имхо...

post-106343-0-62477500-1430204609_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может джета и зацепит кого своей турбозажигательной смесью даунсайзинга, но по опыту своих друзей и знакомых вижу что ВАГ в последнее время превратился уж в очень ломучее и дорогое в обслуге авто. Мне нафиг это не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может джета и зацепит кого своей турбозажигательной смесью даунсайзинга, но по опыту своих друзей и знакомых вижу что ВАГ в последнее время превратился уж в очень ломучее и дорогое в обслуге авто. Мне нафиг это не надо.

У меня такая же Джетта, с таким же двигом, только на мехе и с бежевым салоном - 2-й авто в семье, за 2,5 года проблем никаких НЕТ абсолютно, даже лампочки не перегорали, езжу, кайфую. Матрешка жены на 1.6 конечно жуткий овощ в сравнении, но по настройке управляемости очень даже ничего, если сравнивать с немцем, которого портит ППД (пакет для плохих дорог спешл фо Раша), как-то так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Может джета и зацепит кого своей турбозажигательной смесью даунсайзинга, но по опыту своих друзей и знакомых вижу что ВАГ в последнее время превратился уж в очень ломучее и дорогое в обслуге авто. Мне нафиг это не надо.

У меня такая же Джетта, с таким же двигом, только на мехе и с бежевым салоном - 2-й авто в семье, за 2,5 года проблем никаких НЕТ абсолютно, даже лампочки не перегорали, езжу, кайфую. Матрешка жены на 1.6 конечно жуткий овощ в сравнении, но по настройке управляемости очень даже ничего, если сравнивать с немцем, которого портит ППД (пакет для плохих дорог спешл фо Раша), как-то так.

 

Я считаю, что немного глупо сравнивать 1.4 tsi  и 1.6 атмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я считаю, что вобще глупо искать идеальный автомобиль

 

у каждого понятие "идеального" относительноsmile3.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Фольга.

В какой подписи?

Прямой линк http://www.drive2.ru/l/6720239/

Тут про BL кузов - http://mazda3.ru/board/topic/142203-kuzov-bl-krashtest-bamperov-na-skorosti-15-16-km-v-chas/?p=4300176

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чо надо делать? упасть на пол и кататься в истерике?)

ну прост при наезде деталей менять больше, а так конечно ничего.

 

Одноклассник для сравнения.

 

Разница очевидна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...