Перейти к содержанию

Mazda3 SkyActiv (G3). Тесты. Обзоры. Впечатления.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

Ну, если коротко.  Mazda 3 перегнали из японии через россию в германию. Затем отправили её обратно на анализ. Было 15.000км пробега. 2 инженера зазбирали её 5 дней, вышло 30.000 деталий, потом каждую деталь расматривали под микроскопом. Всё было как в 1й день выпуска.  На новую сборку уходит 15 часов и 560 рабочих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откуда инфа? где почитать про это?                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                       

Если присмотрется, то фото из журнала. ОД MAZDA прислал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

 

 

Могу предложить только фото из журнала на немецком. По русски крадкий перевод смотрите выше

а дайте мне ссылочку? надо разобрать панель где коробка передач 


Пару дней назад искал в Минске для машины водительское стекло. Так во всем городе нигде нету!!! дилер предложил на заказ 1,5 месяца. Обзвонил штук 30 фирм - только парочка готова была привезти китайское под заказ около недели.  Вот такая вот машина новая, что не найти в Беларуси даже стекла :(  для интереса спросил у Сим-авто где брал машину в Москве, сказали 3 дня.... ну это не 1,5 месяца как в Минске в Холпи-Мазда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Могу предложить только фото из журнала на немецком. По русски крадкий перевод смотрите выше

а дайте мне ссылочку? надо разобрать панель где коробка передач 

Пару дней назад искал в Минске для машины водительское стекло. Так во всем городе нигде нету!!! дилер предложил на заказ 1,5 месяца. Обзвонил штук 30 фирм - только парочка готова была привезти китайское под заказ около недели.  Вот такая вот машина новая, что не найти в Беларуси даже стекла sad.png  для интереса спросил у Сим-авто где брал машину в Москве, сказали 3 дня.... ну это не 1,5 месяца как в Минске в Холпи-Мазда 

 

У меня ссылки нет. Делал фото из журнала. И с разборкой панели помочь не могу.nea.gif 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...