Перейти к содержанию

Mazda3 SkyActiv (G3). Тесты. Обзоры. Впечатления.


Рекомендуемые сообщения

 

и чо надо делать? упасть на пол и кататься в истерике?)

ну прост при наезде деталей менять больше, а так конечно ничего.

 

Одноклассник для сравнения.

Разница очевидна.

 

Зачем далеко ходить, http://mazda3.ru/board/topic/142203-kuzov-bl-krashtest-bamperov-na-skorosti-15-16-km-v-chas/

Вот мазда трешка в предыдущем кузове

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

 

и чо надо делать? упасть на пол и кататься в истерике?)

ну прост при наезде деталей менять больше, а так конечно ничего.

 

Одноклассник для сравнения.

 

Разница очевидна.

Никогда не задумывались почему болиды ф1 в дрызг при малейшим сталкновении?? Это Спасает жизнь!!! Поэтому мой выбор безопасность а не кусок железа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

и чо надо делать? упасть на пол и кататься в истерике?)

ну прост при наезде деталей менять больше, а так конечно ничего.

 

Одноклассник для сравнения.

 

Разница очевидна.

Никогда не задумывались почему болиды ф1 в дрызг при малейшим сталкновении?? Это Спасает жизнь!!! Поэтому мой выбор безопасность а не кусок железа.

 

Потому что там пластик для легкости, т.к. пилот сидит в каркасе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И жизнь спасает именно он, а не пластиковое оперение.

Речь в этих видео вообще не про жизнь, для этого существуют полноценные краш тесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Компания Mazda запустила новую опцию под названием Mazda Mobile Start.

Новинка представляет собой приложение для смартфона, которое предоставляет доступ к некоторым функциям автомобиля на дистанции.

Установка и настройка программы у дилера будет стоить $500 (около 28 тыс. рублей по текущему курсу). С ее помощью владелец Mazda-6 или CX-5 — предложение пока активно только для этих двух моделей — сможет дистанционно запустить или заглушить двигатель, закрыть или открыть автомобиль, а также включить климатическую установку или обнаружить машину на парковке.

После первого года пользования потребуется ежегодно оплачивать подписку стоимостью $65 (около 3,6 тыс. рублей).

 

Отметим, что пока предложение существует только у зарубежных дилеров Мазды

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Матрёшки стали в Мексике собирать. С вином 3MZBM************

где-то читал, что они там давно собираются  в основном для американского и мексиканского рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

 

Матрёшки стали в Мексике собирать. С вином 3MZBM************

где-то читал, что они там давно собираются  в основном для американского и мексиканского рынка

 

Да так и есть, у них даже там некоторый функционал идет, который у нас не применяют. В общем специально под потребителя машину подгоняют. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет независимость динамит с 6-кой, уже месяца три, машину никак толи не привезут, толи еще что, еще чуть подождем и потащу друга в салон тойоты, за камри...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чет независимость динамит с 6-кой, уже месяца три, машину никак толи не привезут, толи еще что, еще чуть подождем и потащу друга в салон тойоты, за камри...

 

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, детали и свои контакты на customercare@indep.ru. В ближайшее время я свяжусь с Вами.

 

С уважением,

Екатерина Горбачёва.

Клиентская служба Группы компаний «Независимость»

Тел: (495) 721-11-00

E-mail: CustomerCare@indep.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

чет независимость динамит с 6-кой, уже месяца три, машину никак толи не привезут, толи еще что, еще чуть подождем и потащу друга в салон тойоты, за камри...

 

Добрый день! Мы бы хотели разобраться в сложившейся ситуации. Уточните, пожалуйста, детали и свои контакты на customercare@indep.ru. В ближайшее время я свяжусь с Вами.

 

С уважением,

Екатерина Горбачёва.

Клиентская служба Группы компаний «Независимость»

Тел: (495) 721-11-00

E-mail: CustomerCare@indep.ru

 

благодарю за обратную связь,

отправил контакты другу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет. Сегодня был у ОД с вопросом корректного отображения уровня топлива в баке. История такая: датчик уровня топлива примерно с половины бака начинает завышать показания. Приехал, пообщались. Потом поехали на заправку, потихоньку заливали бак (похоже заправщики на возненавидели) в итоге определили, что примерно с 38-40 л. в баке датчик начинает показывать полный бак. Проблему на сервисе не нашли и сказали, что это особенность тройки. Так вот это у всех так, или только мне повезло? Кстати на последних моделях (у меня август 2015) не надо снимать бак для доступа к модулю бензонасоса. На первых моделях люк доступа был очень мал для этого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После полной заправки первая чёрточка пропадает примерно после 130 км, а потом по шустрей будет. Люк большой март 2014.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня был у ОД с вопросом корректного отображения уровня топлива в баке. История такая: датчик уровня топлива примерно с половины бака начинает завышать показания. Приехал, пообщались. Потом поехали на заправку, потихоньку заливали бак (похоже заправщики на возненавидели) в итоге определили, что примерно с 38-40 л. в баке датчик начинает показывать полный бак. Проблему на сервисе не нашли и сказали, что это особенность тройки. Так вот это у всех так, или только мне повезло? Кстати на последних моделях (у меня август 2015) не надо снимать бак для доступа к модулю бензонасоса. На первых моделях люк доступа был очень мал для этого.

Есть такое, на "полном" баке можно проехать 200-250 км.

Думаю,что это из-за того что внутри бака есть перегородки типа заборчиков, которые мешают тому чтобы бензин резко болтался в баке на поворотах.

Ну и плюс датчик уровня топлива может врать.

Но считаю эти погрешности не принципиальными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. Сегодня был у ОД с вопросом корректного отображения уровня топлива в баке. История такая: датчик уровня топлива примерно с половины бака начинает завышать показания. Приехал, пообщались. Потом поехали на заправку, потихоньку заливали бак (похоже заправщики на возненавидели) в итоге определили, что примерно с 38-40 л. в баке датчик начинает показывать полный бак. Проблему на сервисе не нашли и сказали, что это особенность тройки. Так вот это у всех так, или только мне повезло? Кстати на последних моделях (у меня август 2015) не надо снимать бак для доступа к модулю бензонасоса. На первых моделях люк доступа был очень мал для этого.

У меня так же, полная заправка, 39 - 40 Л. Проезжаю где то 430 - 450 км, по показателю среднего расхода 8.8-9 Л на 100 км, средняя скорость 34 км/ч (давно не меняется) все в смешаном режиме - пробки, горки и междугородние дороги. Первая черточка уходит, где то после 110 км с лишним. Как то так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогичная ситуация. Только еще плюс вот еще что. Остается четверть бака, заливаю 10л, показывает 3/4. Залью 20, покажет почти полный. С 30л так с горочой показывало бы, наверное (полный отображает) :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на всех предыдущих авто(других марок)

примерно также показывали датчики

 

на тыщу заливаешь - показывает полный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чо он несёт, совсем ку-ку чтоли )

 

 

- фордовская платформа давным давно канула в лету

 

- очень хочу посмотреть на авто с НЕустающей после 120 тыс.км подвеской )

 

 

-цены капотов

Матрёха - 13.600

Киа Сид - 20.685

Цивик - 26.160

Гольф-6 - 20.747

 

после "ЛКП с шагренью, как на автотазе" ржать над клоуном устал и выключил кино

taunt.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мазда решила поиграть ещё с компрессией. Сделать двигатель 18:1 и отказаться от свечей, по принципу дизеля.                                                                                                           post-98753-0-49965900-1459191239_thumb.pngpost-98753-0-48666600-1459191256_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...