Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

 

 

ребята, никто не знает, где можно купить стандартную музыку в мазду 3 которая с цветным экраном, а то у меня дешманская комплекташка с ущербной музыкой, хочу поменять. 

Видимо там же где и стандартное видео. Если ты про ГУ, то 400-500$ на андрюхе, у ОД дороже.

 

нет. я вообще про оригинальное, можно интересно оригинальное гу купить, то что стоит с завода и какая цена у нее. 

 

На самом деле, от оригинального ГУ тоже будешь не в восторге. Вроде бы и мозгов там хватает и опенсурсная система стоит, а толком ничего не может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Интересно, кто уже попробовал напишите пашет или нет. А на флешку телефона скидывать фильмы или отдельную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть на отдельный носитель надо видео скидывать, не в телефон. Если так то какая связь тогда не пойму, если видео на отдельной флешке а плеер надо запускать с телефона. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все работает отлично,установил плеер,сканер,огромное человеческое спасибо всем кто принимал участие в программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, попробую сегодня! Вот бы еще навигацию прикрутили. Было бы верх блаженства если бы Навител можно было через телефон запускать на мазде..... да и вообще любую программу с телефона..... но это мечты? или нет? 

 

-Андроид зеркало (изображение со смартфона передается на экран)  - если это реализуют будет круто!!

Изменено пользователем StrengerMinsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дебрях комментариев на drive есть ссылка на еще один интересный проект. Если кто успел оценить поделитесь опытом.

 

https://github.com/kwwong/mzd-addon

https://www.youtube.com/watch?v=fUfizP7V8eo

Преимущество в том, что не надо дополнительной точки доступа в виде смартфона. Управление также через сенсор экрана. Как бонус  приложение спидометр).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, кто уже попробовал напишите пашет или нет. А на флешку телефона скидывать фильмы или отдельную

 

у нас не фурычит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Интересно, кто уже попробовал напишите пашет или нет. А на флешку телефона скидывать фильмы или отдельную

 

у нас не фурычит

 

почему это не фурычет у меня всё работает завтра буду ,уже не буду ставить этот вариант >>https://www.drive2.ru/l/8042831/  skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif skull.gif посидел ,покурил у американцев на форуме и принял решение пока не ставить ихнюю при блуду,у них там все с монитора пропадает после установки,посидим подождемrussian.gif  с андроидом поганяем.

Изменено пользователем АндрейЕКБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@АндрейЕКБ, а кто ж его знает, почему.

 

Одновременно с блюпупом не работает. Само по себе работает.

MP4 не видит, AVI видит. Тестили только в низком качестве.

Когда телефон на проге засыпает - видео дальше идет.

Если включить параллельно какое-либо приложение, то видео через какое то время выключается, видимо, телефон закрывает приложение. Если ненадолго переключиться на другое приложение и вернуться обратно, показывает, но когда телефон засыпает - отключается. Попытки включить видео повторно успехом не увенчались.

Пока все, дальше пробка закончилась))

 

Прошивка ГУ правда не самая последняя, не было необходимости апгрейдить.

 

p.s. А, еще русские буквы не видит.

Изменено пользователем Focusnitsa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что,сегодня установил плеер в ШГУ долго не мог запустить видео,флешки таскал домой на комп перезаписал и опят в машину раза три сделал туда обратно и о чудо все пляшет и поет,и ещё такое появилось мр4 файлы стали воспроизводится как мр3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на пендосовском форуме у одного товарища получилось VNC сервак поднять на телефоне и законектится через ГУ, но там печаль с частотой обновления. т.е. фактически андроид миррор есть, но не юзабельный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает приложение. Качество и звук отличные. Но не очень удобно. Если включаешь задную скорость, все пропадает и надо включать заново. Так же видео файлы не идут друг за другом, а каждый раз надо в программе включать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работает приложение. Качество и звук отличные. Но не очень удобно. Если включаешь задную скорость, все пропадает и надо включать заново. Так же видео файлы не идут друг за другом, а каждый раз надо в программе включать

у меня файлы идут друг за другом но в разброс и переключать не надо,установи галочку Repeat

Изменено пользователем АндрейЕКБ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, ни как не разберусь, для чего нужен Wi-Fi в машине? Как он работает? Можно ли им пользоваться, как браузером? Как правильно законнектиться? Конектится ли он с IPhone 5s?

Заранее огромное спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз про Блютус мне все понятно, мне про Wi-Fi не понятно, зачем он вообще нужен, чем полезен и как пользоваться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для получения программой навигации данных о пробках, погоде и ценах на заправках.

Все это платные подписные сервисы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Vitalik83, а почитайте второе ообщение на этой странице - как раз проигрывание видео осуществляется при помощи подключения через WiFi)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пробывал раздать через телефон андройд, включаю режим модема раздаю вай фай на экране мазды все видит запрашивает пароль ввожу пароль через сек 30 говорит что подключение невозможно…пробую подключить ноут через телефон все включается…люди напишите в чем может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...