Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Да из Белгорода!

Не могу почему-то в личку тебе написать, чтоб не засорять эфир тут mda.gif Помогу без проблем. Напиши мне свой номер, я тебе сам наберу как буду свободен и договоримся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очередной глюк 

стоит флешка 16гиг в ней было две папки с музыкой вчера закинул еще одну так те две проигрываються а новая нет хотя содержимое показываетmda.gif

 В чем прикол кто скажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да из Белгорода!

Не могу почему-то в личку тебе написать, чтоб не засорять эфир тут mda.gif Помогу без проблем. Напиши мне свой номер, я тебе сам наберу как буду свободен и договоримся.

 

904 099 40 17 Артём

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пластмассина над спидометром, куда скорость проецируется, отключается? В настройках, на вкладке ad-disp если убрать галку перестает только информация о скорости отображаться и то только до следующей заводки машины, т.е. не запоминает эту настройку, можно ли вообще этот экран отключить, чтобы не поднимался он? И еще один вопрос: как избавиться от предупреждения на экране при старте машины?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пластмассина над спидометром, куда скорость проецируется, отключается?

Интересно, а зачем? Не удобная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отключил ограничение на пользование сенсором экрана во время движения, мне нравится, что теперь всегда можно клацать по монитору. good.gif

 

 

 

как избавиться от предупреждения на экране при старте машины?   

тож уже надоело )

 

Надо к Apk обратится раз у него есть скрипт на на отключение ограничений сенсора, то и для того чтобы убрать предупреждение тоже есть какойто скрипт !?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Отключил ограничение на пользование сенсором экрана во время движения, мне нравится, что теперь всегда можно клацать по монитору. good.gif

 

 

 

как избавиться от предупреждения на экране при старте машины?   

тож уже надоело )

 

Надо к Apk обратится раз у него есть скрипт на на отключение ограничений сенсора, то и для того чтобы убрать предупреждение тоже есть какойто скрипт !?

 

Не, тут я пас. dntknw.gif  Если на иностранных форумах забацают, я повторю легко, но там пока только время уменьшили этого предупреждения, что и нам можно сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отключил ограничение на пользование сенсором экрана во время движения, мне нравится, что теперь всегда можно клацать по монитору. good.gif

 

 

 

как избавиться от предупреждения на экране при старте машины?   

тож уже надоело )

 

Надо к Apk обратится раз у него есть скрипт на на отключение ограничений сенсора, то и для того чтобы убрать предупреждение тоже есть какойто скрипт !?

 

Не, тут я пас. dntknw.gif  Если на иностранных форумах забацают, я повторю легко, но там пока только время уменьшили этого предупреждения, что и нам можно сделать.

 

скажешь как ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, тут я пас. dntknw.gif  Если на иностранных форумах забацают, я повторю легко, но там пока только время уменьшили этого предупреждения, что и нам можно сделать.

как избавиться от предупреждения на экране при старте машины?   

 

скажешь как ?

 

На днях себе сделаю и отпишусь здесь. thumbsup.gif

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче сегодня обновился, ничего сложного...

1. записываете файл https://cloud.mail.ru/public/5958d4055f44/cmu140_EU_31.00.100_reinstall.up на 4 гиг. usb флешку (обязательно 4 гига, на 8 гиг. не получилось)

2. вставляем в верхний usb мульт. системы

3. на заведенной машине или в режиме аас нужно одновременно зажать так на 3-5 секунд (Music(мелодия) + Favorites (звездочка)+ Volume Mute (нажать на громкость))   

4. на появившемся экране набрать 99. и нажать ENTER. дальше система уже на русском спросит вас о поиске обновлений на флешке, нажимаем да, потом выбираем  “Reinstallation Package” и ждем instal

5. ждем окончания установки (около 40 мин) после установки система попросит вас заглушить авто жмем на кнопку запуска один раз не нажимая педалей, потом снова заводимся и радуемся !!!!

Случайно нет 33-й прошивки? read.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях вышла новая прошивка 33.00.500. Лог изменения по прежнему отсутствует, что исправили остается только догадываться. 

Уже прошился, буду наблюдать. Надеюсь исправили косяк с периодически виснувшей флешкой при прослушивании музыки.

Косяк со сменой режима подключенного телефона по BT остался. (В настройках BT можно выбирать как должен работать подключенный телефон: как "плеер", как "телефон" или как то и другое одновременно. Однако если вкл\выкл зажигание выбранный режим слетит и система подключит телефон по умолчанию в режиме "плеер и телефон").

Есть у тебя эта прошивка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

короче сегодня обновился, ничего сложного...

1. записываете файл https://cloud.mail.ru/public/5958d4055f44/cmu140_EU_31.00.100_reinstall.up на 4 гиг. usb флешку (обязательно 4 гига, на 8 гиг. не получилось)

2. вставляем в верхний usb мульт. системы

3. на заведенной машине или в режиме аас нужно одновременно зажать так на 3-5 секунд (Music(мелодия) + Favorites (звездочка)+ Volume Mute (нажать на громкость))   

4. на появившемся экране набрать 99. и нажать ENTER. дальше система уже на русском спросит вас о поиске обновлений на флешке, нажимаем да, потом выбираем  “Reinstallation Package” и ждем instal

5. ждем окончания установки (около 40 мин) после установки система попросит вас заглушить авто жмем на кнопку запуска один раз не нажимая педалей, потом снова заводимся и радуемся !!!!

Случайно нет 33-й прошивки? read.gif

 

нет нету, ту прошивку мне Vampirellka дала !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Не, тут я пас. dntknw.gif  Если на иностранных форумах забацают, я повторю легко, но там пока только время уменьшили этого предупреждения, что и нам можно сделать.

как избавиться от предупреждения на экране при старте машины?   

 

скажешь как ?

 

На днях себе сделаю и отпишусь здесь. thumbsup.gif

 

классно, буду ждать !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж предупреждение надоело((( Вот бы совсем от него избавиться, а то оно пока не потухнет музяка с телефона играть не начинает (а может это просто время подключения по БТ), ну всёравно бесит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я постоянно с блупупа слушаю музыку.. он просто подцепляется не мгновенно, да и сам девайс же должен загрузиться...  все такие привередливые...  а вот предупреждение на пассажирском козырьке, что нельзя пристёгивать ребёнка на переднем сидении спиной по ходу движения тоже лишнее!   бесит же!!!  оторвите его нафиг...  и потом забудьте об этом.. и не дай бог если что-то вдруг... сделано же это не просто для того чтоб соблюсти какие-то юридические неувязки в случае споров, а для вашей же безопасности!!! 

 

это вот из этой серии: 

Не будьте овощами с телефоном вместо мозгов за рулем!
надпись внизу: водитель писал смс за рулем и спровоцировал ДТП.

file.gif?extra=xy-sCDt8KErMN6Tx9alkCtH5M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-то незаметненько начали пробки подгружаться без wi-fi.

не яндекс конечно, но хоть что-то

ничего не менял в настройках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помимо пробок ещё всякие события показывает, вот сегодня в Москве снегопад где-то был например mda.gif

attachicon.gifфото.JPG

)))))))) бывает и такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...