Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

Это кабздец какой-то, дилер не смог ничего сделать, сказали приезжать на след недели. Еще пластик глянцевый весь зацарапали пока пытались наладить((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

ну телефон у меня подключен к USB  шнурком. и  балалайка видит мой андроид как флешку (правда не всегда)  и там, тупо список файлов музыкальных... и плюс ко всему,телефон подключен по блюпупу к балалайке как к стереогарнитуре.  поэтому, когда  я выбираю USB накопитель, то балалайка напрямую открывает мп3 файл, с названием, с обложкой, со всей фигнёй! а если я выбираю блюпуп, то  балалайка будет играть то что транслируется с телефона.  если в режиме МП3 плеера, где сам телефон открывает музяку и транслирует только звук как на гарнитуру. а т.к. у меня телефон типа с БИТСАУДИО, то я предпочтительнее слушаю музыку декодированную телефонным процессором и просто переданным на банальное усиление аудиосистемой. если как с USB накопителя слушать, то музыка декодируется  процессором аудиосистемы.  мне как непрофессионалу разницу вряд ли заметить, но я слушаю поблюпупу в основном.

Понялyes.gif  Надо мне айфон через шнур и в AUX попробывать, по идее должна пойти инфа обложек на монитор.

 

Айфон не прокатит, по крайней мере у меня не прокатило. Этож только система на Андройд и Виндоус определяет аппарат как флешку. На айфонах у нас не видит ничего, пишет bad disc((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну телефон у меня подключен к USB  шнурком. и  балалайка видит мой андроид как флешку (правда не всегда)  и там, тупо список файлов музыкальных... и плюс ко всему,телефон подключен по блюпупу к балалайке как к стереогарнитуре.  поэтому, когда  я выбираю USB накопитель, то балалайка напрямую открывает мп3 файл, с названием, с обложкой, со всей фигнёй! а если я выбираю блюпуп, то  балалайка будет играть то что транслируется с телефона.  если в режиме МП3 плеера, где сам телефон открывает музяку и транслирует только звук как на гарнитуру. а т.к. у меня телефон типа с БИТСАУДИО, то я предпочтительнее слушаю музыку декодированную телефонным процессором и просто переданным на банальное усиление аудиосистемой. если как с USB накопителя слушать, то музыка декодируется  процессором аудиосистемы.  мне как непрофессионалу разницу вряд ли заметить, но я слушаю поблюпупу в основном.

Понялyes.gif  Надо мне айфон через шнур и в AUX попробывать, по идее должна пойти инфа обложек на монитор.

 

Айфон не прокатит, по крайней мере у меня не прокатило. Этож только система на Андройд и Виндоус определяет аппарат как флешку. На айфонах у нас не видит ничего, пишет bad disc((((((

 

Тебя понял thumbsup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же она меня достала эта система, со вчерашнего вечера ушла в бесконечный перезагруз по кругу, ни на что не реагирует, во время пути страшно накаляет этот мелькающий перезагружающийся экран, сбрасывал клемму - не помогло, поеду к дилеру. Крик души!

Зажимаешь и держишь одновременно кнопки "Домой", "Музыка" и "Mute" (надавить ручку регулировки громкости). Это аппаратный сброс. Держать довольно-таки долго надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как же она меня достала эта система, со вчерашнего вечера ушла в бесконечный перезагруз по кругу, ни на что не реагирует, во время пути страшно накаляет этот мелькающий перезагружающийся экран, сбрасывал клемму - не помогло, поеду к дилеру. Крик души!

Зажимаешь и держишь одновременно кнопки "Домой", "Музыка" и "Mute" (надавить ручку регулировки громкости). Это аппаратный сброс. Держать довольно-таки долго надо.

 

Пробовал, не помогло, там видать конкретно мозги съехали, главное на ровном месте никаких устройств и флешек подключено не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще скачать прошивку, которую тут выкладывали, по-моему, 31-ю или 33-ю...  и самому обновить. не? 

не получается, не даёт обновить, т.к. система в бесконечном перезагрузе (только включиться сразу сброс и по кругу) Дилер ничего не сказал, что собираются делать, сказали приезжать еще раз во вторник. Может голову заменят, хотя я сомневаюсь, что у них есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бяда...   надо найти какую-нибудь кнопку "ресет"...   могу пожелать лишь удачи и терпения.

Может реально есть какаянить кнопочка с тыльной стороны головы типа reset. Клемму бы на ночь скинул, попробовал. можно предохранитель поискать, если есть на голову, может с ним чаго стряслось.

В сервисе хз как шьют, через CAN? Интерено было бы посмотреть что за ошибку бошка выдаёт, не дай бог ещё у кого случиться такаяж беда.......тьфу-тьфу-тьфу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

проще скачать прошивку, которую тут выкладывали, по-моему, 31-ю или 33-ю...  и самому обновить. не? 

не получается, не даёт обновить, т.к. система в бесконечном перезагрузе (только включиться сразу сброс и по кругу) Дилер ничего не сказал, что собираются делать, сказали приезжать еще раз во вторник. Может голову заменят, хотя я сомневаюсь, что у них есть в наличии.

 

 

Если официалы окажутся бессильны сделать какой нибудь заводской сброс, то приготовьтесь к замене блока управления мультимедии (cmu), а этот процесс может и на ближайший месяц растянуться help.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в первый раз за три месяца глюканула медиа(

при запуске вгрузилась на англицком, слители все настройки, время-радио-язык-расход топлива и тд, прошивка 30.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВсЁ, сегодня закончился очередной визит к дилеру, ковыряли её 4 часа, сделать ничего не смогли, вердикт- замена ГУ, сроки размыты, может месяц, может больше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВсЁ, сегодня закончился очередной визит к дилеру, ковыряли её 4 часа, сделать ничего не смогли, вердикт- замена ГУ, сроки размыты, может месяц, может больше. 

Это печаль, соболезную. sleep.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ВсЁ, сегодня закончился очередной визит к дилеру, ковыряли её 4 часа, сделать ничего не смогли, вердикт- замена ГУ, сроки размыты, может месяц, может больше. 

Это печаль, соболезную. sleep.png

 

пока по гарантии меняют, ничего страшного нет, но если зависнет после гарантии видимо придется ставить альтернативное ГУ с видео и навигацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот мое альтернативное ГУ на ближайшее время))

DVD читает ?

biggrin.png

 

))) не, этого нет, зато есть ДВ, СВ, УКВ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот мое альтернативное ГУ на ближайшее время))834710.jpg

Шикарный аппарат, я бы такой себе в гараж поставил, если когда-нибудь приобрету конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь ребята, подскажите, как часы в зимнее время перевести? Почему синхронизация по gps ничего не делает? Ручная настройка это понятно, так же как и принудительная смена часового пояса, но зачем? dntknw.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может потому, что сами GPS синхронизаторы ещё в летнем времени живут smile.png

И долго мне их ждать, кто знает? smile3.gif  Вот не хочу в ручном режиме часы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...