Перейти к содержанию

Изучаем особенности медиа системы Mazda3 Skyactiv


Рекомендуемые сообщения

имхо, но считаю, что видео для водителя должно быть недоступно

и без этого невнимательных ездунов на дорогах пруд пруди

 

а таксёрики давно портативные переносные ДВДплэйеры имеют )

Изменено пользователем Mr.Leo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

даже на фантомах и подобной фигне есть условие включения ТВтюнера - постановка автомобиля на ручник... просто у нас в стране подключают подругому...  менталитет не позволяет, а изначально просмотр ТВ на подобных девайсах заклабывался только в стационарном положении автомобиля и никак не в движении.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

написано, "даёт возможность подключать то, сё..."  сомнительно как-то.  если в штатке есть функция ТВ, значит ли это, что снова опционно недостаёт просто блока ТВ тюнера, и машине нужно определить его наличие...   так же как и камеры..  без всяких промежуточных блоков она заработала... 

 

вспомним тот же фантом на 1 или 2м поколении, на котором тоже была функция телевизора, и нужна была антенна... и ещё какаято приблуда и фантом определял при включении наличие этой опции и был телек... надо бы пошуршать на эту тему :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прошивку с 28-й на 31-ю, как не было проблем с зависанием флешки так и нет и сейчас, потому что объемом 4 Гб) Не знаю, что вы там за музыкальные библиотеки на 16 гигов храните, нафиг надо) Послушал, надоело, удалил, записал новые и всё, проблем ноль!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня и на 16 и на 8 жрет всё подрят и не глючит. Только если честно его алгоритм работы в плеере меня не устраивает, была на моей десятке магнитола алпайн Х100, та гораздо шустрей работала, и интуитивно понятней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обновил прошивку с 28-й на 31-ю, как не было проблем с зависанием флешки так и нет и сейчас, потому что объемом 4 Гб) Не знаю, что вы там за музыкальные библиотеки на 16 гигов храните, нафиг надо) Послушал, надоело, удалил, записал новые и всё, проблем ноль!

Без проблем обновили? У меня флеха на 8 об не разу не зависла. Бывает тока не ту песню после выключения двигателя включает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно и самому. Ссылки на свежие прошивки периодически публикуются.

Но любая перепрошивка имеет хоть и маленькую, но вероятность окирпичивания устройства.

Так как официально обновление ПО владельцем автомобиля не предусмотрена, это будет негарантийный случай. Боюсь что очень дорогой случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обновил прошивку с 28-й на 31-ю, как не было проблем с зависанием флешки так и нет и сейчас, потому что объемом 4 Гб) Не знаю, что вы там за музыкальные библиотеки на 16 гигов храните, нафиг надо) Послушал, надоело, удалил, записал новые и всё, проблем ноль!

Без проблем обновили? У меня флеха на 8 об не разу не зависла. Бывает тока не ту песню после выключения двигателя включает
Да, час времени эта процедура заняла. Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обновление у официалов или можно самому попробовать, где то читал про это .

Я у официалов про обновления спросил, говорят, что в открытом доступе ПО этого нет.

Изменено пользователем Apk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть обновление на флешке от официалов, сейчас кину


как скинуть подскажите, не понимаю как прикрепить тут что нибудь


о поняла, но вес превышает

че делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть обновление на флешке от официалов, сейчас кину

как скинуть подскажите, не понимаю как прикрепить тут что нибудь

о поняла, но вес превышает

че делать

можешь на файло-обменник скинуть и сюда ссылку дать !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

либо я деревня,не могу понять как сюда вставлять, мне легче кому нибудь на почту кинуть, чтобы потом разместили

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vampirellka, у Вас случаем не IE? Форум несовместим со свежими его версиями: цитирование, вставка ссылок, картинок и т.д. - не работают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот файл обновления медиа системы

http://cloud.mail.ru/public/5958d4055f44/cmu140_EU_31.00.100_reinstall.up

выкладываю по просьбе 

 

Vampirellka

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...