Перейти к содержанию

"Детские болячки" Mazda 3 G3


Рекомендуемые сообщения

На всякий случай уточню с картинкой, мало ли как кто понимает, вот таков вид под рулевой нормально?

IMAG0264.jpg

У меня вроде не так. Я недавно заглядывал, там вроде как все черного цвета. Завтра обязательно глянул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны а как думаете мож это не полка а подвеска задняя скрипит ,пищат мож резинки какие в подвеске ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай уточню с картинкой, мало ли как кто понимает, вот таков вид под рулевой нормально?

attachicon.gifIMAG0264.jpg

Да, это так! Не заморачивайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

На всякий случай уточню с картинкой, мало ли как кто понимает, вот таков вид под рулевой нормально?

IMAG0264.jpg

У меня вроде не так. Я недавно заглядывал, там вроде как все черного цвета. Завтра обязательно глянул.
Ошибочка, также. Изменено пользователем lexx163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже поначалу думал что полка гремит на кочках, но на деле оказалось что подкладка багажника с докаткой прыгает и задняя часть постукивает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аа вон че а я щас багажник загрузил и тишина может правда то что ты пишешь

Аа вон че а я щас багажник загрузил и тишина может правда то что ты пишешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще такой вопрос, когда включаешь поворотоник, такой звук, как лязгонье. Нет такой упругости во включение, четкого плавного включения. Не совсем конечно но как то не так, как будто? Может кто прокомментировал бы. . .

Изменено пользователем lexx163
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал полка гремит на кочках, но в какой-то момент что-то где-то сзади грохнуло и перестало греметь, тоже подозрение на багажник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически не хочет работать тачскрин, совсем не реагирует на нажатия, хотя пять минут назад всё шикарно работало. Потом шайбой по менюшкам пройдешься и опять тач заработал, ппц какой-то. От температуры в салоне не зависит.

Было такое у кого? Или это какой-нибудь хитрый настройка в системе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Периодически не хочет работать тачскрин, совсем не реагирует на нажатия, хотя пять минут назад всё шикарно работало. Потом шайбой по менюшкам пройдешься и опять тач заработал, ппц какой-то. От температуры в салоне не зависит.

Было такое у кого? Или это какой-нибудь хитрый настройка в системе?

А не работает в движении? Он же блокируется когда скорость выше 20ти вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А не работает в движении? Он же блокируется когда скорость выше 20ти вроде.

опа-опа, в этом месте поподробнее :)

да в движение, не могу со 100% точностью сказать, но в движение он у меня работает, но вот иногда невозможно например нажать next в проигрывателе, хотя 5 минут назад всё в движение нажималось.

видимо нужно почитать доку и присмотреться при вождение есть ли связь со скоростью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А не работает в движении? Он же блокируется когда скорость выше 20ти вроде.

опа-опа, в этом месте поподробнее smile.png

да в движение, не могу со 100% точностью сказать, но в движение он у меня работает, но вот иногда невозможно например нажать next в проигрывателе, хотя 5 минут назад всё в движение нажималось.

видимо нужно почитать доку и присмотреться при вождение есть ли связь со скоростью.

 

Согласно заявленой конструкции тачскрин не работает в режиме движения, только шайба, при остановке (скажем, на светофор), тачскрин работает. Т.е. работа не зависит от положения ручки коробки передач (паркинг или драйв). Не могу сказать при какой скорости отключается, т.к. инструкции нет пока (авто сам жду), но такие особенности озвучены были менеджером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще такой вопрос, когда включаешь поворотоник, такой звук, как лязгонье. Нет такой упругости во включение, четкого плавного включения. Не совсем конечно но как то не так, как будто? Может кто прокомментировал бы. . .

Или это у меня одного тайная заморочка ?

у меня нет такого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём перестала проигрывать музыку, радио, usb, и даже по громкой связи не удавалось совершить звонок. А вечером вообще перестал включаться экран.

1,5 Activ+.  У кого нибудь было подобное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Днём перестала проигрывать музыку, радио, usb, и даже по громкой связи не удавалось совершить звонок. А вечером вообще перестал включаться экран.

1,5 Activ+.  У кого нибудь было подобное?

Пробуй клемму скинуть, с аккумулятора, должно помочь и сбросить ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Днём перестала проигрывать музыку, радио, usb, и даже по громкой связи не удавалось совершить звонок. А вечером вообще перестал включаться экран. 1,5 Activ+. У кого нибудь было подобное?

По-хорошему с этим к дилеру, и дрючить, на новом авто такого быть не должно.

Клеммы это крайний вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня есть, немного слышно, особенно в тоннеле... Видимо не плотно закрывается.

Изменено пользователем КириллС
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда скорость 100-120 начинается свист ветра в районе водительской двери. есть такое у кого?

есть такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Когда скорость 100-120 начинается свист ветра в районе водительской двери. есть такое у кого?

есть такое

 

тоже замечал если без музыки по кольцевой больше сотки ехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Когда скорость 100-120 начинается свист ветра в районе водительской двери. есть такое у кого?

есть такое

 

тоже замечал если без музыки по кольцевой больше сотки ехать

 

дааа блин, нет слов, одни эмоции, как у меня на семёрке когда то... трёшка все ближе и ближе к тазопромуrussian_roulette.gif ... на будущей Г4 стеклоподъемники видимо уже не на дверях , а посередине будут располагаться для экономии...

Изменено пользователем well-83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Пока не являюсь владельцем Mazda 3 new (пока муки выбора между mazda 3 и vw jetta), но по поводу скрипа задней полки могу сказать следующее. У меня сейчас polo sedan, так вот скрипит не задняя полка, а водоотвод (желоб) в багажнике когда забивается льдом и снегом. Уже вошло в привычку периодически чистить его. А по ощущениям что скрипит и не по детски задняя полка. Я так понимаю это на всех седанах так. У знакомого на солярис седан такая же беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечера! Пока не являюсь владельцем Mazda 3 new (пока муки выбора между mazda 3 и vw jetta), но по поводу скрипа задней полки могу сказать следующее. У меня сейчас polo sedan, так вот скрипит не задняя полка, а водоотвод (желоб) в багажнике когда забивается льдом и снегом. Уже вошло в привычку периодически чистить его. А по ощущениям что скрипит и не по детски задняя полка. Я так понимаю это на всех седанах так. У знакомого на солярис седан такая же беда.

У меня был солярис до матрешки и ничего не скрипело! Та и на мазде ничего не скрипит (хэтч правда)

Днём перестала проигрывать музыку, радио, usb, и даже по громкой связи не удавалось совершить звонок. А вечером вообще перестал включаться экран.

1,5 Activ+.  У кого нибудь было подобное?

ПО обновлял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Доброго всем вечера! Пока не являюсь владельцем Mazda 3 new (пока муки выбора между mazda 3 и vw jetta), но по поводу скрипа задней полки могу сказать следующее. У меня сейчас polo sedan, так вот скрипит не задняя полка, а водоотвод (желоб) в багажнике когда забивается льдом и снегом. Уже вошло в привычку периодически чистить его. А по ощущениям что скрипит и не по детски задняя полка. Я так понимаю это на всех седанах так. У знакомого на солярис седан такая же беда.

У меня был солярис до матрешки и ничего не скрипело! Та и на мазде ничего не скрипит (хэтч правда)

Днём перестала проигрывать музыку, радио, usb, и даже по громкой связи не удавалось совершить звонок. А вечером вообще перестал включаться экран.

1,5 Activ+.  У кого нибудь было подобное?

ПО обновлял?

 

Ну судя по тому откуда вы, проблем со снегом и льдом у вас в принципе нет :-). Я живу в Ижевске, и снега со льдом у нас полгода  в достатке. Данная проблема имеет место исключительно на седанах, у меня до поло седана был форд фокус хетч и тоже ничего не скрипело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...