Перейти к содержанию

Партномера на запчасти и аксессуары Mazda 3 2014 (G3)


Рекомендуемые сообщения

Парни кто может посоветовать нормальное лобовое стекло, чтоб искажений не было. А то у официалов с установкой 30 к стоит

Тоже давно стекло ищу, кроме оригинала ничего нормального не обнаружил. Здесь уже вопрос такой задавал полгода назад, без ответа остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Парни кто может посоветовать нормальное лобовое стекло, чтоб искажений не было. А то у официалов с установкой 30 к стоит

Тоже давно стекло ищу, кроме оригинала ничего нормального не обнаружил. Здесь уже вопрос такой задавал полгода назад, без ответа остался.

 

у меня также трещина на стекле, выбор стоял да и стоит под оригинал, без синий полосы сверху. вариантов полно,фирму стекла непомню, но вся работа будет стоит примерно 14000. 

Друг на М6 ставил китайское, доволен

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На 1,6л. появились два новых воздушных фильтра.

MD8834 фирмы Алко Фильтер (около 600р.)

F026400458  фирмы Bosch (около 1100р.)

Правда пока с наличием не очень, маловато в поставке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Кто может сказать номер для заказа крышки форсунки омывателя правой фары? И она в цвет идёт или как? У меня белый перл. (25D)

Изменено пользователем Mazdowod Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем! Кто может сказать номер для заказа крышки форсунки омывателя правой фары? И она в цвет идёт или как? У меня белый перл. (25D)

BHT4-51-8G1 -64
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Добрый день всем! Кто может сказать номер для заказа крышки форсунки омывателя правой фары? И она в цвет идёт или как? У меня белый перл. (25D)

BHT4-51-8G1 -64

 

Спасибо заказал! Если не затруднит а по правой форсунке омывателя фар чтото можете сказать она только в сборе идет или по частям можно заказать и если известны номера для заказа будьте добры, можно по частям? Заранее спасибо.

Изменено пользователем Mazdowod Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Добрый день всем! Кто может сказать номер для заказа крышки форсунки омывателя правой фары? И она в цвет идёт или как? У меня белый перл. (25D)

BHT4-51-8G1 -64

 

Спасибо заказал! Если не затруднит а по правой форсунке омывателя фар чтото можете сказать она только в сборе идет или по частям можно заказать и если известны номера для заказа будьте добры, можно по частям? Заранее спасибо.

 

Форсунка омывателя с креплением правая - BHT4-51-82X оригинал, есть аналог дешевле - STMZV91101

Форсунка омывателя с креплением левая - BHT4-51-82Y (аналог STMZV91102)

Крепление отдельно на правую BHT4-51-8G4

Крепление отдельно на левую - BHT4-51-8H4

Зажим-скоба (похоже на крепление форсунки к бамперу) правая-левая - TK33-51-829

Изменено пользователем Evgeniy~K
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Добрый день всем! Кто может сказать номер для заказа крышки форсунки омывателя правой фары? И она в цвет идёт или как? У меня белый перл. (25D)

BHT4-51-8G1 -64

 

Спасибо заказал! Если не затруднит а по правой форсунке омывателя фар чтото можете сказать она только в сборе идет или по частям можно заказать и если известны номера для заказа будьте добры, можно по частям? Заранее спасибо.

 

Форсунка омывателя с креплением правая - BHT4-51-82X оригинал, есть аналог дешевле - STMZV91101

Форсунка омывателя с креплением левая - BHT4-51-82Y (аналог STMZV91102)

Крепление отдельно на правую BHT4-51-8G4

Крепление отдельно на левую - BHT4-51-8H4

Зажим-скоба (похоже на крепление форсунки к бамперу) правая-левая - TK33-51-829

 

Еще интересует штуцер переход от форсунки к шлангу, он отдельно  или идет с форсункой? Его номер для заказа?

post-114763-0-63260400-1490257564_thumb.jpg

Изменено пользователем Mazdowod Aleks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каталоге отдельно нет, скорее всего с форсункой в комплекте.

Спасибо большое за ответ, тоже сейчас весь инет перелопатил и только нашел трубка омывателя фар артикул BHT4514J0 на одном из сайтов видел фото шланг с этими штуцерами. и еще я как понял Форсунка омывателя с креплением правая - BHT4-51-82X оригинал,  это только корпус форсунки без внутренностей я имею ввиду распылитель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В каталоге отдельно нет, скорее всего с форсункой в комплекте.

Спасибо большое за ответ, тоже сейчас весь инет перелопатил и только нашел трубка омывателя фар артикул BHT4514J0 на одном из сайтов видел фото шланг с этими штуцерами. и еще я как понял Форсунка омывателя с креплением правая - BHT4-51-82X оригинал,  это только корпус форсунки без внутренностей я имею ввиду распылитель?

 

Про трубку не стал писать, подумал что с ней может случиться... Должно быть со всеми внутренностями. В каталоге больше нет других артикулов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

В каталоге отдельно нет, скорее всего с форсункой в комплекте.

Спасибо большое за ответ, тоже сейчас весь инет перелопатил и только нашел трубка омывателя фар артикул BHT4514J0 на одном из сайтов видел фото шланг с этими штуцерами. и еще я как понял Форсунка омывателя с креплением правая - BHT4-51-82X оригинал,  это только корпус форсунки без внутренностей я имею ввиду распылитель?

 

Про трубку не стал писать, подумал что с ней может случиться... Должно быть со всеми внутренностями. В каталоге больше нет других артикулов.

 

Спасибо за ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет ребята. Подскажите номер этой детали и если знаете стоимость, умудрился сломать ее.

Вот эта

BHS2-50-M20A

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, дружище! А это номер именно передней двери?

передняя левая?

BHS2-50-M10A правая

BHS2-50-M20A левая

Изменено пользователем IvanSP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ребят подскажите номера крышек от противотуманок от суприм, те которые с хромированными колечками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зимой порвал оба передних брызговика, которые ещё ОД ставил в подарок(типО "оригинал")

глянул цены и немного оу..ел

даже  сГаные Норпласт и Сейнтекс и то стоят, как из золота

 

короче, купил китай SAT

вполне себе норм 

встали как родные

 

 

post-94737-0-79311500-1493989575_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

также вопрос по лобовому, нашли достойный аналог или оригинал все равно лучше? есть номер лобового без датчиков

Завтра поеду ставить  сказали очень хорошее искажений нет (без датчиков), поставлю отпишусь

Изменено пользователем РОМАН323
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...