Перейти к содержанию

Салонный фильтр


Рекомендуемые сообщения

сегодня поменял фильтр,не покупайте фильты нового артикула,покупайте старого,я с ним заколебался,толи он левый,но заказывал в /www.магазине/,не должно быть там левока,может японцы на всём стали экономить,короче его тяжелее ставить,буду заказывать старого артикула,с ними проще и материал лучше

 

напиши если не сложно старый артикул, чтобы проще искать было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Хех, а меня обманули, сказали фильтра салона в мазда3 нет! )

Но теперь купил и буду менять, как холода пройдут.

Всем спасибо за пособия и советы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Как я понял, для более комфортного откручивания последних саморезов лучше купить головки, а какого размера головки нужны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз код в экзисте угольного фильтра на 1,6 2007 года выпуска...

 

Там же их 2 должно ставиться правильно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите плиз код в экзисте угольного фильтра на 1,6 2007 года выпуска...

 

Там же их 2 должно ставиться правильно??

 

Фильтр один, но состоит из 2-х частей. Продается комплектом.

Код фильтра смотри здесь.

P.S. не все хорошо отзываются об угольных фильтрах.

И цена на магазине не бюджетная, можно 2 простых не оригинальных купить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, я их пять раз переподключал всё без толку. В конечном итоге отдал питик парням из автосалона они всё до ума и довели. Сейчас всё в норме!!! :good:

так что было то ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

менял сегодня фильры. Естественно сломал 2 пластмасовых пистона, что крепят боковые панельки у ног пассажира. Подскажите их парнамберы?

Еще столкнулся с проблемой - не могу снять бардачок, у меня там замок защиты капота установлен... Может кто знает, как снять бардачок теперь (устанавливал в рольфе.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

но при езде отказывали повороты,центральный замок и горели лампы подушка и ручник.весь замороч в штекерах в блоке предохранителей когда их ставишь на место,так что нужно чётко проверять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поменял салонник сам. Ни чего сложного нету, только в гараже места мало было, и пришлось покарячиться.

Думаю на свежем воздухе и при хорошем освещении дело вообще в след. раз пройдёт очень быстро.

 

итого 45 мин. времени затратил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Какой из неоригинальных салонных фильтров лучше? Какой лучше брать? И с размерами что-то я совсем запутался, на экзисте у фильтров совершенно разные размеры, хотя он выдает их заменители, какие все таки размеры у оригинального?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но при езде отказывали повороты,центральный замок и горели лампы подушка и ручник.весь замороч в штекерах в блоке предохранителей когда их ставишь на место,так что нужно чётко проверять.

 

ты наверное их просто погнул когда вставлял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера менял, все работает)) оказывается вентиляция салона на мазде3 есть, а то я думал, что она отсутствует как класс))) Что самое интересное почитал тут предыдущий пост, многим говорят что салонного фильтра нету)) После того как выгреб листья, пух и т.д. и т.п. в голову пришла мысль, что его вообще за 3 года до нашей покупки никто не менял(( А машина обслуживалась в Ю.С. Импекс, наводит на мысли, что надо теперь вообще все проверять самому))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как выгреб листья, пух и т.д. и т.п. в голову пришла мысль, что его вообще за 3 года до нашей покупки никто не менял(( А машина обслуживалась в Ю.С. Импекс, наводит на мысли, что надо теперь вообще все проверять самому))

Собираюсь на ТО-3, решил сам поменять фильтр салона, капец, достал его, а он весь забит, но что интересно, он родной Маздовский. Нашел дома старые фильтры, которые мне отдавали после ТО-1 и 2, они оказались обычными аналогами...надурили видимо меня, денег взяли, а менять не стали, чужие какие-то подбросили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так так обычно и бывает, на вольво в независимости, масляные фильтры по 100т.км. ходят)) а в багажник дают с другой машины, а про то как меняют масло у одного из официалов на мазда3, это отдельная история..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с неоригинальными фильтрами поможет? Какой лучше брать? Какой нормально подойдет? Размеры чёта у них все разные то... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думается мне, что "все фильтры одинакового полезны", нуу т.е. если написано, что для трешки, значит и размеры одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто с неоригинальными фильтрами поможет? Какой лучше брать? Какой нормально подойдет? Размеры чёта у них все разные то... :(

 

 

Брал в екзисте MS-6314 ALCO, поставил без проблем.

 

дёшево и сердито.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.магазине.ru/images/getimg.aspx?fla...mp;pid=769064A6

Самый лучший фильтр!

Фирма Alco!

Лучше код напиши, а то картинку выдает, а цену не видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.магазине.ru/images/getimg.aspx?fla...mp;pid=769064A6

Самый лучший фильтр!

Фирма Alco!

Лучше код напиши, а то картинку выдает, а цену не видно.

MS-6314

(Alco)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...