Перейти к содержанию

Салонный фильтр


Рекомендуемые сообщения

ты думаешь что сможешь найти ответ на этот вопрос в теме про фильтр?))))))) попробуй вытащи вставь все разьёмы снова, те что отсоединял под бардачком... у меня тож фары не горели и горела постоянно открытая дверь))) втык-перетык мне помог)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты думаешь что сможешь найти ответ на этот вопрос в теме про фильтр?))))))) попробуй вытащи вставь все разьёмы снова, те что отсоединял под бардачком... у меня тож фары не горели и горела постоянно открытая дверь))) втык-перетык мне помог)))

Блин, но до замены фильтра, точнее до отсоединения клемы ОНИ ГОРЕЛИ!!!))) Но тем не менее СПАСИБО, попробую завтра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поменял в выходные фильтры салона. И теперь мучают сомнения: правильно ли я их поставил?! Получается,что они ставятся друг на друга: сначала (впритык к радиатору печки) поставил тот, что с пазанми в верхней и нижней его частях, а на него второй фильтр, который с паралоном, причём паралоном вверх... так ли оно всё должно быть или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
А я меняю фильтр салона за 6 минут, :P :clapping:

 

Вчера в первый раз с учетом прогулки в магаз за набором головок потратил порядка 2-х часов:) Причем сборка заняла порядка 15-20 мин неторопливо и аккуратно :) В след. раз думаю пройдет в разы быстрее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поменял фильтры. Все получилось спокойно и быстро (благодаря вычитанному тут на форуме мануалу естественно :) ).

На мой взгляд, бардачок лучше снять, так гораздо удобнее лазить, тем более, там всего 2 винта.

А от блока предохранителей достаточно отсоединить только верхние разъемы. На нижних он спокойно висит и совсем не мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всё поменял, без проблем. Когда всё соврал обнаружил, что противотуманки, дальний свет, поворотники, обогрев заднего стекла и температура за бортом НЕ РАБОТАЮТ. И ещё постоянно горит лампочка ручника, чо делать Х.З. :helpsmilie: У кого нибудь было такое???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кароче, я их пять раз переподключал всё без толку. В конечном итоге отдал питик парням из автосалона они всё до ума и довели. Сейчас всё в норме!!! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильтр салона лучше менять самому - это факт, так как ребятам на сервисах как правило пох на листья и тд. раз в полгода я думаю достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, а клемы нужно с аккум-ра снимать или можно как то без снятия-придется стеклоподъемники настраивать-это можно самому на форуме написано СПАСИБО!, а вот мафон самому никак не настроиш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там вроде секретного кода, ты хочеш сказать что он работает, сбрасываются сохраненные радиостанции и время?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никакого кода не было. при отключении аккамулятора слетали настройки стеклоподьемников и настройки магнитолы. все приходит в норму после 5 минут настройки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня никакого кода не было. при отключении аккамулятора слетали настройки стеклоподьемников и настройки магнитолы. все приходит в норму после 5 минут настройки

С этим понятно-в мафоне настроить врем и заново сохранить ррадио, а в подъемниках с каждой двери опустить стекло и поднять придерживая кнопку 5 сек. Некоторые пишут обходились без снятия клем и даже в блоке предохранителей ничего не отсоединяли, а просто откручивали крепеж и преподнимали в сторону!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отсоеденить и поставить обратно не так то и сложно ))

лично кажется что так будет лучше. так как не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если делаешь в первый раз всё же лучше отсоединить и после замены вернуть на место, а потом (когда уже будешь всё знать что и как) уже для себя решишь надо ли тебе снимать или обойдёшься без этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поменял на выходных салонный фильтр. В первый раз-часа за 2.Клемы не снимал, предохранители не вытаскивал, со съемом бордачка гораздо легче. Сделал фотки-позже выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил фмильтр,первый раз когда менял,он такой же был как и с завода,а вот сейчас такой то странный,материал дешёвый,короче не похожи они,типо завод изготовитель поменял артикул на новый,но стоит ли его ставить или старого образца купить? да ещё есть угольные,они лучше? и чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня поменял фильтр,не покупайте фильты нового артикула,покупайте старого,я с ним заколебался,толи он левый,но заказывал в /www.магазине/,не должно быть там левока,может японцы на всём стали экономить,короче его тяжелее ставить,буду заказывать старого артикула,с ними проще и материал лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...