Перейти к содержанию

Подводим Итоги


Аni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ
Сэд

некоторые приходили парами и так вечер и сидели вдвоём

кто-то вообще весь вечер один просидел...вроде среди народа, но в одиночестве

девочек тоже было много одиноких, которые стеснялись знакомиться

где эти девочки????где???????хочу с ними всеми познакомится!!!!

спецом сделаю маздовку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд

гыгы, как можно спутать Сэда и Зевза?:)))

Как вообще можно спутать Сэда?

Точно. Такой хохолок тока у него ему даже бейдж не нужен

сцука

Ну... На нём же не написано, что он Сэд...

а это и не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Если человек не может быстро адаптироваться в большом кол-ве народа, то надо начинать с небольших вылазок. Такие как походы в кино типа. Где народа не много и есть время познакомиться до и после кино. Сразу в такую толпу влиться крайне сложно.

Денис, согласен с тобой. Но сейчас ты предлагаешь вариант на тему: "Спасение утопающих - дело рук самих утопающих". Если говорить о сплочении коллектива, то данный подход не совсем верный: сделай сам шаг навстречу человеку, познакомь его хотя бы с 2-3 людьми, а дальше он уже сам разойдется. Тогда даже и не потребуются дополнительные маленькие шажки в виде "кино и т.п.", а у новенького человечка только позитив от внутренней атмосферы останется

 

Philipp K., я же тоже новичок: всего лишь 2 месяца с вами, так что не удивительно, что попутал. А все потому (как мне кажется), что на последней маздовке у ЦДХ постоянно СЭДа видел около машины с рамками ZEVS, вот и "наложилось" у меня одно на другое ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur

Хорошо что видел его только рядом с машиной зевса :)))))))))))))))))))

 

Сэд

ты видел ее хотя бы??(Львенка?)

Да мне много не надо) 1 ну или 2 даже 3) нет 4. фак 5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд

в субботу работать буду до 8

мб воскресенье?

вот после работы тебя расслабят!!!!!а в воскресения спать будишь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korona211

 

Очень ждем твоих фоток Говорят ты 4 гига убила и еще перезарядила фотик.

слухи это все:) 6 гигов:))) это до 12 ночи. потом надоело таскать фотик:))) хотелось напиться...Редбула:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступенек было много...бесило что с одной стороны хаус слышиться...с другой............ Малинки Малинки такие вечеринки.....и еще кто все сьел??? столы были пустые....виски был на краю света...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оргам респект за праздник. Все было хорошо! А хотелось чтоб было классно!! В след. году, думаю сделаете классно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В плане ,,косяков'' согласен с предыдущими ораторами. В целом на ДР очень понравилось, всё было супер, организаторам огромнейшее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видимо из тех кто "стеснялся" знакомиться несмотря на это мне очень все понравилось! большое спасибо всем кто организавол сие мероприятие!

 

Хотя место и правда не подходящее для такой большой и лихой компании

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

надо еще бэджики на мазду6

 

уже есть, только почти никто их не носит...

мой валяется в бардачке навсикакий случай ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне все повиг.. я все сфоткал:))) ну а по серьезке, Ребят за те деньги что имелись в активе, все было СУПЕР!!!! согласен что ресторан был не совсем тот что надо, но ребят, не надо себя ограничивать в след году найдите лучше!!! Ani... зря ты эту тему подняла... ИМХО.. тем кто все делал, в том числе и тебе, могут быть обидны некоторые высказывания....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем организаторам спасибо за праздник

стол приличный, не понимаю разговоров людей кто за 1000-1500 руб. хотел что-то сверхестественного. Если учесть какое шампанское было то входная плата выглядела совсем копеечной

 

Минусы уже описаны выше, но повторюсь на каблуках очень не удобно было передвигаться, глаз от камей не оторвать а если смотреть под ноги не будешь, то сразу конечности можно было переломать.

 

Сэд

ты видел ее хотя бы??(Львенка?)

помойму виде,мне понравилась,глаза горячии!!!

 

Уверен что видел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...