Перейти к содержанию

Подводим Итоги


Аni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

ЛЕКСА

Алеся, так я же не о себе говорю... Я, например, со многими перезнакомился, а раз 6-7 подходил с вопросом: "А ты случайно не ... (ник такой-то)?" и угадал только раза 2 ))) Некоторые могут после первого же "прокола" еще больше застесняться и замкнуться. Вот об этих людях прежде всего и нужно думать ведь это же будущее клуба

 

RoZetKa, Mak

Речь идет не обязательно о классическом варианте бейджа (пластмаска)... Можно и бижютерию использовать, креативность подключить и сотворить такое украшение с ником из подручных средств, что захочется самому одеть и не снимать

 

LSergio

А смысл? Вот была на ДР девушка в шортах, но кто она - знают не все. Ищи еще варианты :)

 

AndreaS-A4

Невозможно запомнить всех, кто разместил свою фотку в "Знай в лицо". Нескольких людей запомнить можно, но НЕ ВСЕХ! Только через общение происходит запоминание людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

А смысл? Вот была на ДР девушка в шортах, но кто она - знают не все. Ищи еще варианты :)

она в любом случае

1) не одна

2) не зарегиный пользователь, что по твоему писать на бейдже "Девушка хаябусы? "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur писал(а):

Вот была на ДР девушка в шортах, но кто она - знают не все.

 

Я знаю кто!

 

а я сразу подошел к partizany и спросил кто она )))

ответ, ДЕВУШКА ХУЯБУСЫ)))

2) не зарегиный пользователь, что по твоему писать на бейдже "Девушка хаябусы? " Laughing Laughing Laughing

 

В таком случае нужно просто писать имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае нужно просто писать имя.

смысл? будут спрашивать а кто такая маша, даша , глаша... и т.д

MegaDen

Денис убери - не смешно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто такая девушка с рюкзаком?

она заплатила на входе, сказав что её ещё тут нет, а зовут кажется Виктория

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на в любом случае

 

1) не одна

 

2) не зарегиный пользователь, что по твоему писать на бейдже "Девушка хаябусы? "

Лена, а нынче у девушек нет имен?! Не модно что ли? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если девушка или парень пришёл с кем-то, кого нет на форуме - считаю им вообще не надо бэйджа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

Я конечно понимаю, что комуто бейджи не нужны, а кто то очень осведомлен, аж до тех про, что я армянин)))))

Спрашивать будут все ровно, но так будет все же проще..

Если не нравятся бейджи, то тогда дерзайте, надо придумать что то другое.

Главное выявлена проблема!

Остается найти ее решение к следующему празднику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати очень понравился плакат с фотками, сделанными из раздела "Знай в лицо", рад был видеть себя там :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если девушка или парень пришёл с кем-то, кого нет на форуме - считаю им вообще не надо бэйджа!

Алесь, это же люди, которые пришли на праздник!!! И у них есть имена, и они хотят разделить радость с окружающими, но никого не знают и их никто не знает, так что же получается, игнорить их?!?!?! На мой взгляд, твое предложение неверное, а уж относительно тех людей, которые впервые в клубе (независимо с кем пришли и с какой целью!) это вообще как раз отталкивающее предложение.

 

Вот Philipp K. косвенно предложил очень здравое решение проблемы бейджиков! Плакаты из раздела "Знай в лицо" с подписями!!! Кстати, это поспособствует более активному размещению своих фото в разделе (for AndreaS-A4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...