Перейти к содержанию

Подводим Итоги


Аni

Рекомендуемые сообщения

И если вычесть цену за дом, которая в предверии НГ астрономическая, то собираем с ребят 3500, девчат 1500.

 

Куда деньги везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

AndreaS-A4

родной еды и недыло, была закуска )))))

впрочем я и не ждал увидеть там еды.... главное с алкоголем всё было тип-топ )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не может человек который катается на мазде не найти 1000 руб, ну не может!!!!!

 

Согласен. В момент покупки я по корманам наскреб 1950 рублей и 50 рублей занял у любимой маздоводки, но все же купил. Так как считаю смешно изза 2000 пропустить такой праздник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕКСА

Один не показатель!.

А на что тогда он машину содерджит????

а ты бы видел это содержание....особо никуда не ездит....а обслуживает "на дому"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зависит только от желания, о ДР клуба многие знали заранее, и цены были известны, поэтому у кого Оооооочеень большие материальные проблемы, надо было думать головой...

Как вариант неделя на метро, и 1000 руб. на билет есть....все....

Для меня лично,это все отмазки...На край можно занять...Сумма смешная..........

1000 руб..........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Volchok

)))))) я незнаб интересно ли будет маздоводам это предложение, попозже отпишу подробно очень что и как

а домишко вот такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ты бы видел это содержание....особо никуда не ездит....а обслуживает "на дому"

Это тогда просто болезнь,по другому назвать не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

Кстати это да..... я уехал трезвый почти, так как последние два часа не пил вообще, а тока танцевал )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея :

Маркетинговые исследования должны быть в клубе,что бы понимать что хочет публика и сколько готова за это платить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

я разве что-то не согласна заплатить? сколько надо будет - столько отдам!

просто объясни это другим!!!

 

GazanGago

солнце....нам такое НИЗЯ! разнесём и спалим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея :

Маркетинговые исследования должны быть в клубе,что бы понимать что хочет публика и сколько готова за это платить!!!!

есчо я маркетолог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошая идея :

Маркетинговые исследования должны быть в клубе,что бы понимать что хочет публика и сколько готова за это платить!!!!

есчо я маркетолог

Фронт работы нарисовался!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

плюсы и минусы....и предложения

 

Минус - очень длинное платье у ведущей!!! Думаю вырожу мнение большенства мужчин форума - платье надо короче у нас не моностырь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen

Сразу бикини предлагай.

 

P.S. По существу... Да нормально всё (недочётики выше описали). Единственное предложение у меня - делать именные приглашения. (Естественно, изначально печатать их так проблематично. Поэтому можно просто вписывать имена при продаже в специально отведённое поле). А то многовато неразберихи на входе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...