Перейти к содержанию

Подводим Итоги


Аni

Рекомендуемые сообщения

а мы нормально поели, нам принесли меню, мы выбрали, то что хотели

 

я даже суп какой то ел

а говоришь что туда приезжают не жрать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ
Лилит

вот и я о том же, думаю недовольные в след году организуют нам праздник

ага...при4ем вся еда должна быть приготовлена ими самими(не полуфабрикаты ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила!!! что-то не понятное творилось со звуком. Речи вообще не было слышно, потому как только что-то начинали разыгрывать или говорить- уходила. Даже когда случайно попала в номинацию. Совершенно не слышала что говорили из нашей команды и что из другой! Если б не знала условия игры- не поняла бы, что это юмор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

насколько мне известно, микрофоны нашлись в последнюю минуту, практи4ески. поэтому, хорошо, 4то хоть эти были.

вообще... моя 4ахо и Про просто умни4ки. все провели, как на одном дыхании. без занудств...легко...интересно. КРАСАУ4ИКИ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вспомнила!!! что-то не понятное творилось со звуком. Речи вообще не было слышно, потому как только что-то начинали разыгрывать или говорить- уходила. Даже когда случайно попала в номинацию. Совершенно не слышала что говорили из нашей команды и что из другой! Если б не знала условия игры- не поняла бы, что это юмор.

 

вся фишка в том что микрофоны которые принесли оказались вообще не айс ... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strell

 

А ты хотел, чтобы микрофоны от караоке были концертными по штуке баксов один?

И я забыл сказать, что у одного микрофона внутри какая вываливается сам микрофон. Надо было чтото внутрь положить и он бы не хрипел. Я еще не поздно сказал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы нормально поели, нам принесли меню, мы выбрали, то что хотели

 

я даже суп какой то ел

а говоришь что туда приезжают не жрать

так я и не жалуюсь на то, что было мало еды

когда захотели, просто пошли и ЗА ДЕНЬГИ заказали себе еду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen, да микрофоны немного подвели, ну лан, в большинстве случаев они работали ОК )) кстати чем больше народ налегал на алко тем они хуже работали, видать от паров там что-то с ними случалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen,

 

да не только микрофоны будут помнить это дух я думаю заведение и отдельно некоторые челы из обслуги ооочень долго будут помнить! кстати, удивительно что не разнесли заведение, так, только посуды немного ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strell

 

Я тоже удивлен, что все целым осталось :) Официанты кстати тоже втихоря поддавали на грудь Один там хорошенький такой под конец уже был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen

 

я за официантами такого не заметил чето)) ну теперь понятно тогда куда делось виски и кстати пару официантов меня вообще порадовали, реально норм челы, я им даже под утро по несколько сотен дал на чай, молодцы - горячий уголь для кальяна по первому требованию приносили так что не все так плохо ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen,

 

а ты его не видел

видать ты тоже отлично себя чувствовал да, кальян был, я его с собой привез в специальном мега-чемоданчеге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Strell

 

Да я ваще с трудом помню чтото... Я тока под конец протрезвел немного. Вначале накидался че то нерасчитал.. но зато пожрать успел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ani

 

Что ты что ты.. Я ем ползернышка

Кстати еда оооочень быстро закончилась. Отошел на полчасика куда то. Возвращаюсь и пусто dolf_ru_220.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...