Перейти к содержанию

Подводим Итоги


Аni

Рекомендуемые сообщения

В дом отдыха надо ехать!

Сержио дело глаголит =))))))))))))

 

пятница приехали - расположились+разогнались

суббота - похмелнулись и основная часть

воскресение - пришли в себя и потихонтьку к вечеру поехали домой=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

vmc

 

Не все могут на такой длительный срок. Даже уверен, что добрая половина точно. А скидываться будут все одинаково. Или нужно будет контролировать кто когда приехал... короче сложно все это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оле4ка

 

А хорошего и не должно быть много Иначе это становиться обыденностью и уже не так радует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen

=) всегда можно найти удобный вариант. я предложил типовой вариант. можно просто вечером в субботу приезжать а в воскресение во второй половине дня уезжать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Место не стайл!!!!!!! Абсолютно не подходит - для пенсионеров больше...плюс смотрела -смотрела на стол, где была еда..никак не могла рассмотреть те деньги, которые мы туда вбухали...ощущение что нас на....
ЛЕКСА

идеальное помещение...это если представить фм кафе например полностью для нас

Блин, ну вы жжоте:)))) Гламурную сучку подменили:)))) в хорошем смысле слова:))) Уважаемая ТАТАРКА, этот день рождения организовывала другая ТАТАРКА, и ей все это нравилось и она со всем была согласна и знала цены на ФМ и Старый город:) Так что не надо тут наезжать на НАШУ ТАТАРКУ, а то мы всем клубом за нее как заступимся:))))мало не покажется:))))))

А вот я бы отметила ДР где -нить в Германии:)))) А давайте снимем Дисней ленд во Франции в след году. Только цена в 1000 р не устраивает, давайте за 200р

ЧТо не понравилось? а мне все понравилось!!!! Особенно то , что денег не надо было тратить на украшение зала- было б перебор. Да и что Роза оценила мое видео,которое я делала в прошлом году, заказала того же оператора из той же команды , что и я:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

TATARKA

Я конечно понимаю, что комуто бейджи не нужны, а кто то очень осведомлен, аж до тех про, что я армянин)))))

Спрашивать будут все ровно, но так будет все же проще..

Если не нравятся бейджи, то тогда дерзайте, надо придумать что то другое.

Главное выявлена проблема!

Остается найти ее решение к следующему празднику!

работаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алесь, это же люди, которые пришли на праздник!!! И у них есть имена, и они хотят разделить радость с окружающими, но никого не знают и их никто не знает, так что же получается, игнорить их?!?!?! На мой взгляд, твое предложение неверное, а уж относительно тех людей, которые впервые в клубе (независимо с кем пришли и с какой целью!) это вообще как раз отталкивающее предложение.

а сложно подойти и познакомится????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio писал(а):

В дом отдыха надо ехать!

 

Сержио дело глаголит =))))))))))))

 

пятница приехали - расположились+разогнались

суббота - похмелнулись и основная часть

воскресение - пришли в себя и потихонтьку к вечеру поехали домой=)

слишком много денег надо!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд

гы))скоро будем просить что бы в заведение был wi-fi, приходить с буками, и переписываться на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну вы жжоте:)))) Гламурную сучку подменили:)))) в хорошем смысле слова:))) Уважаемая ТАТАРКА, этот день рождения организовывала другая ТАТАРКА, и ей все это нравилось и она со всем была согласна и знала цены на ФМ и Старый город:) Так что не надо тут наезжать на НАШУ ТАТАРКУ, а то мы всем клубом за нее как заступимся:))))мало не покажется:))))))

А вот я бы отметила ДР где -нить в Германии:)))) А давайте снимем Дисней ленд во Франции в след году. Только цена в 1000 р не устраивает, давайте за 200р

ЧТо не понравилось? а мне все понравилось!!!! Особенно то , что денег не надо было тратить на украшение зала- было б перебор. Да и что Роза оценила мое видео,которое я делала в прошлом году, заказала того же оператора из той же команды , что и я:)

Кать ты о чем?

Фм я привела к примеру чтобы визуально все могли представить...

я не принимала участия в др

И я не говорю что ктоо-то ошибся в выборе места! Ребята исходили из ситуации..за что им ЕЩЕ раз огромное спасибо! Я сейчас о будущем, о том что Я ДУМАЮ Что в ПОДОБНЫХ заведениях нам больше не строит устраивать праздники..так как все таки не наш формат..не стоит все переворачивать с ног на голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд

гы))скоро будем просить что бы в заведение был wi-fi, приходить с буками, и переписываться на форуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Korona211

Катюх, всё было круто! Я уже говорила лично всем ребятам, особенно Мерси и Саве, что они молодцы!

Просто теперь мы знаем, что ещё надо подправить в будущих праздниках наших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сложно подойти и познакомится????

 

+1 Если человек не может быстро адаптироваться в большом кол-ве народа, то надо начинать с небольших вылазок. Такие как походы в кино типа. Где народа не много и есть время познакомиться до и после кино. Сразу в такую толпу влиться крайне сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сложно подойти и познакомится????

Многим очень сложно. Мне, например, было не сложно и я не зажимался, даже когда ошибался с никами при первом обращении к людям. Ты, кстати, тоже пострадал от меня, т.к. я назвал тебя Зевсом, что тебя, наверное, не особо обрадовало )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многим очень сложно. Мне, например, было не сложно и я не зажимался, даже когда ошибался с никами при первом обращении к людям. Ты, кстати, тоже пострадал от меня, т.к. я назвал тебя Зевсом, что тебя, наверное, не особо обрадовало )))

да ничего страшного!!!!!!!!!

мы все люди!!

а тогда про кого ты говоришь,кто не может подойти,щя научим!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 Если человек не может быстро адаптироваться в большом кол-ве народа, то надо начинать с небольших вылазок. Такие как походы в кино типа. Где народа не много и есть время познакомиться до и после кино. Сразу в такую толпу влиться крайне сложно.

да нах!!!!!лучше на такое мероприятия,если одна откажет то след. согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сэд

некоторые приходили парами и так вечер и сидели вдвоём

кто-то вообще весь вечер один просидел...вроде среди народа, но в одиночестве

девочек тоже было много одиноких, которые стеснялись знакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спокойствие:) я все поняла:) НаНикакого езда не было. прочитайте еще раз мое сообщение, только с улыбкой:) Я не только им благодарна, но и всем остальным. И главное за то, что это сделано и все мы, хоть как-то но чуть-чуть принимали участие:))) И главное осилили это:)))) Всем было тяжело, но глаза страшат, а руки делают:))) УРАААААА!!!!!!!!!!!:) и вообще скоро в ФИНКУ НА ОТДЫХ!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочек тоже было много одиноких, которые стеснялись знакомиться

 

Понял. Со своим самоваром было глупо приходить... так и знал,..так и знал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...