Перейти к содержанию

Подводим Итоги


Аni

Рекомендуемые сообщения

GazanGago

во-1 реализовать реально, нет ничё в этом сложного

во-2 данная тема поднималась много раз, было сказано - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ
Место не стайл!!!!!!! Абсолютно не подходит - для пенсионеров больше...плюс смотрела -смотрела на стол, где была еда..никак не могла рассмотреть те деньги, которые мы туда вбухали...ощущение что нас на....

+1 про место.

а на еду я опоздал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из минусов могу назвать еду, а точнее её отсутствие.

Я когда приехала, это было что-то около 21.00, что поесть не нашла, поэтому виски оч быстро сделал свое дело.

По поводу музыки ни чего сказать не могу, я не помню, что что прыгала

Ну и места конечно маловато для такого колличесва народа.

Данное заведение расчитано на 100 человек, а нас туда забилось почти 300

А так все отлично, только вот вопрос:"Кто торт испортил нашими лицами?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-2 данная тема поднималась много раз, было сказано - нет

why?!?! Бэйджики с никами - это самое верное решение при массовых встречах. На мой взгляд, с точки зрения единения коллектива и планов по расширению клуба (через сплоченность), это была САМАЯ большая недоработка руководства клуба.

 

P.S. Видел отдельно стоявших людей (особенно в начале мероприятия), которые явно были скованы и растеряны из-за обилия народу и не знавших к кому подойти. Было бы замечательно, если бы самые яркие, известные форумчане взяли бы на себя "шефство" и подходили бы и знакомились с этими новичками (уверен на 80%, что это были те, кто зарегестрировался совсем недавно) иили знакомили их с остальными... Делов на 2-4 минуты Такой жест вообще применим к любому мероприятию: футбол, пейнтбол, ДР... Если появляется новое лицо, то просто попросить его представиться и представить своих коллег

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur

мы обязательно продумаем вопрос с тем, как быть с бэйджами!

на счёт знакомтсва...да...тяжело, когда приходишь в коллектив новый и никого не знаешь...НО все мы люди отзывчивые и подойти познакомиться самому - помоему это нормально! не нужно стесняться, никто никого никуда не пошлёт, просто нужно самому быть активнее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LeMur

про бейджи действительно хорошая тема..

так делается везде где скапливается большое колл-во не знакомых друг другу людей в жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MegaDen

Они помогают в самом начале встречи, когда все еще вменяемые и могут читать :)

Потом они все в мусорке оказываются или на полу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...