Перейти к содержанию

Подводим Итоги


Аni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

Кароч, я как-то губы совсем не раскатывал, так что всё хорошо :)

Место неудобное, конечно - узкое и вытянутое, местность пересечённая, как раз для квазара. И микрофоны подкачали. Ну а так всё ничё :)

 

P.S. Попсовую музыку не надо!!! Я вообще подумывал, что брейкс было бы вообще ништяк :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ступенек было много...бесило что с одной стороны хаус слышиться...с другой............ Малинки Малинки такие вечеринки.....и еще кто все сьел??? столы были пустые....виски был на краю света...

там моя лезгинка играла:-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lvenok

вопрос....лично к Вам девушка..Вы почему такая недовольная ходили?

 

Наверно из-за того, что наши мальчики не обращали на девушек внимание......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lvenok

вопрос....лично к Вам девушка..Вы почему такая недовольная ходили?

 

Наверно из-за того, что наши мальчики не обращали на девушек внимание......

в нашем клубе такого не бывает Сед очень просил его не напаивать .. еще с начала вечера

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехал с работы на д.р. голодный как собака в надежде покушать съел 2 бутера с карбонатом... хотел пойти за едой сказали уже ничего нет...

Хаус За*бал!!! В остальном все круто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lvenok

вопрос....лично к Вам девушка..Вы почему такая недовольная ходили?

 

Наверно из-за того, что наши мальчики не обращали на девушек внимание......

в нашем клубе такого не бывает Сед очень просил его не напаивать .. еще с начала вечера

 

Сэд был со своей девушкой, поэтому он не считается.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на камушках я спотыкнулась еще до первого бокала

 

все ноги переломала.....он них ноги на каблуках быстрее устали..прям не выносимо болели после пару часов..танцевать сил не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все перечитал и вот мой комментарий:

1. тема полезная. потому как надо знать отзывы людей.

2. ресторан - не самое лучшее место для маздоводов, но безусловно очень красивое. отдельные столики не понравились тем, кто туда не попал (я так понимаю). у людей была возможность не толкаться в толпе, а спокойно посидеть покушать. камни на полу, лесенки и прочий интерьер - все-таки это ресторан, а не кафе. да и вообще, были бы другие варианты - провели бы с удовольствием в другом месте :)

лен (татарка) лично твой отзыв про ресторан и ФМ меня сильно удивил. ты прекрасно знаешь, что, во-впервых, другого места просто не было (пробовали около 20-ти мест), а, во-вторых, тот же фм выставил нам счет 10к$. см. далее про еду.

3. соответственно еда.

красная икра, салаты, сыры, рыба (вроде была, но я не ел) и прочее - кому-то что-то из самой еды не понравилось? да и расчитано было на 200 человек, а не на 300. на наши уговоры урезать меню до салатов и еще какой-нибудь простой закуски хозяева не согласились, т.к. это все-таки ресторан и они хотели сделать вкусный и разнообразный стол. так что это было их условие. но про малое количество еды мы им высказали. (+ торт от них был)

4. алко.

не рассчитали с шампанским. естественно, было бы советское шампанское, я думаю, осталась бы половина ))) учтем на будущее ))) та же участь постигла и кауфмана ))) вискаря осталось немного - целых, бутылок 5. из 85... )))) и ред булла тоже много выпили - 12 коробок - не хватило...

5. свет, звук, программа - без понятия. я на танцпол заходил пару раз. так что тут no comments.

6. Что реально не понравилось, так это присутствие неадекватных и порой быдловатых людей. Уверен, что почти никто не заметил этого. Поэтому не будем заострять внимание. Только скажу, что они к нашему клубу имеют весьма посредственное отношение и впредь на наших мероприятиях вряд ли появятся.

 

Если что еще вспомню - потом допишу :)

 

Отдельно хочу поблагодарить:

Анти - за соки и колу, иначе ушли бы в минус...

Мака - за стойкость :)

Лексу - за поддержку на входе и просто хорошее настроение

Кармолис - говорят, что шарики, твоих рук дело - красиво

Если кого забыл - извините

 

SAWA а вроде у нас получилось, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От SAWA

 

да дрю:-) у нас получилось.:) я рад что все обошлось без погромов. до последнего думал что будет все гораздо хуже...

Я думаю получилось бы куда лучше если бы все "советчики" действовали сообщя а не ругались бы... Это я думаю еще учтут в следующих мероприятиях... Всем кто помогал спасибо. А вот м6 вели себя крайне хамски... Я ожидал от них более уважительного отношения. Пока все, если что еще, добавлю. всем спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От SAWA

А вот м6 вели себя крайне хамски... Я ожидал от них более уважительного отношения.

о как! хотелось бы по подробнее, чем не угодили ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь по теме

 

Аникош, тема неправильна изначально. всем кто делал др - респект. ВЫ - молодцы!!! и не надо никого слушать, как и что. сделали отлично. сейчас начнётся - я каблуки ломала, лестница крутая, еды не досталось (можно подумать, туда пришли жрать), тесно было, музыка не та, столы маленькие, шампанское закончилось. все кто недоволен - нах. пусть сами организовывают в следующий раз. поймите, всегда найдётся куча недовольных. то, что вообще удалось провести др в такое время - уже заслуживает уважения.

отдельное спасибо тем, кто несмотря на проблемы, включая денежные и т.п. смог купить билет и отметить главное клубное событие года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...