Перейти к содержанию

Подводим Итоги


Аni

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 314
  • Создана
  • Последний ответ

TATARKA

Лен...в МСК мест много, НАС маздоводов тоже много...все ходят по ресторанам и кафе....давайте заранее задумаемся над этим вопросом и будем присматриваться....думаю всегда можно найти подходящее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для следующего раза можно и дом отдыха или коттедж большой на 250 человек, НО...кто у нас хочет быть спонсором? поднимите руку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

AndreaS-A4

а ты в курсе, что многие не пришли на др изза того что и 1000рэ найти на билет не могли!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы передвинуть от Нового года день отмечания )) дня рожденья клуба, скажем, на начало декабря или на середину января, то должно быть гораздо больше хороших предложений по аренде помещения за меньшие деньги. ИМХО. Все же многое уже забронировано, да и цены высокие в это время.

 

А в целом, мне все понравилось: и музыка, и еда, и выпивка, и все-все-все... Большое спасибо организаторам и веселым маздаводам и маздаводкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

да, вот такие у нас люди есть...а ты не знал что ли?!

 

AndreaS-A4

а вот теперь поверь!!!

так что либо нужен спонсор, который бы оплатил пусть даже 50%, либо будем делать в скромных масштабах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никогда не поверю, что именно из-за ЭТОЙ причины не пришли.

 

А зря не веришь....я сама например билет за три дня до вечеринки купила,потому что денег не было!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Carmolis

доча??? старую попсу??? Ну погоди дадут нам визу в Финку- наслушаешься)

 

пусть дадут, я что угодно слушать буду!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, вот такие у нас люди есть...а ты не знал что ли?!

Какие такие?

Ты уверена что не было денег на билет или это просто не желание идти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

LSergio

да, уверена....некоторым ведь надо платить например за двоих (+ девушка/парень) или например у кого не было клубной карты....никто ж не хотел 1500 платить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поднять цену до 2-3 тысяч

 

С такой ценой мало кому билеты продашь)

 

Одно дело когда зовёшь в ресторан за 1000р, да ещё и с темой что если без карты то 1500.

Другое когда 3-ех этажный коттедж, с баней, сауной, бассеином богатым столом да ещё и со СПАЛЬНЯМИ за 3000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто ж не хотел 1500 платить

А кто виноват что клубной карты нет,только они сами.

Билеты продавали за 3 недели,может меньше и скажи что люди не смогли найти 1000 руб за три недели???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕКСА

 

Тоже не поверю. Мазда3 машина не для бомжей явно. В клубе Тазоводов еще поверил бы. А тут... не может быть, чтобы 1000 рублей была помехой для такого действия. Всему причина нежелание вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


×
×
  • Создать...