Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

от 12 т.р.

всё работает, правда надо у продовца спросить, о бк (бортовой компьютер) не всегда функции сохраняются

а по звуку, да норм звук, главное ребёнка в дороге занять. а в гордом одиночестве я не накатываю особо, т.к. не в курсе фишки

Изменено пользователем 54metra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от 12 т.р.

всё работает, правда надо у продовца спросить, о бк (бортовой компьютер) не всегда функции сохраняются

а по звуку, да норм звук, главное ребёнка в дороге занять. а в гордом одиночестве я не накатываю особо, т.к. не в курсе фишкиА не 

А не мог бы ты скинуть ссылку?

где можно заказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, ребят у меня Mazda 3 2010г.  хетч 1,6 , что посоветуете поставить и на какой операционной системе? Что бы кнопки на руле работали и бк не глючил, так же хочется чтобы шустренькая была и звук нормальный давала, можно юзать проги, как яндекс навигатор и т.д. Всем за рание спасибо, жду советов и ответов. Вот присмотрел вариант http://www.aliexpress.com/store/product/2-Two-Din-8-Inch-Car-DVD-For-Mazda-3-2010-2011-With-3G-Function-GPS/317945_884654255.htmltelephone.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

от 12 т.р.

всё работает, правда надо у продовца спросить, о бк (бортовой компьютер) не всегда функции сохраняются

а по звуку, да норм звук, главное ребёнка в дороге занять. а в гордом одиночестве я не накатываю особо, т.к. не в курсе фишкиА не

А не мог бы ты скинуть ссылку?

где можно заказать

 

да хотя бы вот, но общайтесь с продавцом, переводчик в помощь, спрашивайте, смотрите на рэйтинг и отзывы. и не пожалейте 20 баксов на тв , аналог это просто ужас, а dvb норм, пожалел что не взял эту опцию 

Изменено пользователем 54metra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

от 12 т.р.

всё работает, правда надо у продовца спросить, о бк (бортовой компьютер) не всегда функции сохраняются

а по звуку, да норм звук, главное ребёнка в дороге занять. а в гордом одиночестве я не накатываю особо, т.к. не в курсе фишкиА не

А не мог бы ты скинуть ссылку?

где можно заказать

 

да хотя бы вот, но общайтесь с продавцом, переводчик в помощь, спрашивайте, смотрите на рэйтинг и отзывы. и не пожалейте 20 баксов на тв , аналог это просто ужас, а dvb норм, пожалел что не взял эту опцию 

 

Спасибо!

Но правда у меня возник еще 1 вопрос.

Магнитолы от рестайлинговых подойдут к дорестайлинговой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

 

 

от 12 т.р.

всё работает, правда надо у продовца спросить, о бк (бортовой компьютер) не всегда функции сохраняются

а по звуку, да норм звук, главное ребёнка в дороге занять. а в гордом одиночестве я не накатываю особо, т.к. не в курсе фишкиА не

А не мог бы ты скинуть ссылку?

где можно заказать

 

да хотя бы вот, но общайтесь с продавцом, переводчик в помощь, спрашивайте, смотрите на рэйтинг и отзывы. и не пожалейте 20 баксов на тв , аналог это просто ужас, а dvb норм, пожалел что не взял эту опцию 

 

а ты сам ставил себе такую штуку? как впечатление? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день всем.

 

Подскажите, если ставить данный девайс на гарантийный автомобиль гарантия слетит?

 

А если купить самому, а за установкой обратиться в тех.центр мазда - так можно сделать?)

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят привет! Что то читал читал тему и не могу определиться, может кто скинит ссылки на аллиэкспрэси на Винкс и Андройд, но нужна на 02-08г под чёрный лак и самые проверинные варианты ,желательно на ВИНСЕ. Буду благодарен! !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем сдрасте ....Есть все-таки общее мнение ставить или не ставить китайский мойфун

И что вообще лучше поставить если надо только линейные выходы и юсб чтоб было,

а навигации и прочие при блуды ненужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит. звук в разы лучше. смотри рейтинги продавцов и отзывы. 

http://ru.aliexpress.com/item/7-car-DVD-player-GPS-navigation-for-Mazda-3-Mazda3-2004-2005-2006-2007-2008-2009/611299046.html

Изменено пользователем alexandr96
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит. звук в разы лучше. смотри рейтинги продавцов и отзывы. 

http://ru.aliexpress.com/item/7-car-DVD-player-GPS-navigation-for-Mazda-3-Mazda3-2004-2005-2006-2007-2008-2009/611299046.html

Давно думаю прикупить себе подобную систему, но на этой не все мои требования предоставляются:

1. GPS - есть

2. Работа рулевых кнопок - есть

3. Работа БК - непонятно?

4. Возможность подключения камеры заднего вида - нет!

5. Мощность процессора - вроде ни чего (но к сожалению я в этой области "дуб")

Если есть кто нибудь кто взял себе что-нибудь подобное и доволен скиньте ссылку пожалуйста!

Изменено пользователем Im.DozZZa
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че то тема совсем затухла((

Перелазил весь инет и все таки заказал себе вот этот аппарат:

http://www.ebay.com/itm/Pure-android-4-2-2-Car-DVD-GPS-for-Mazda-3-2004-2009-with-dual-Core-CPU-RAM-1G-/261509040057?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item3ce32747b9

Теперь жду с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот магаз где себе брал ток у меня м6) но там и на тройку есть - http://www.aliexpress.com/store/313620

то что скинул не плохой вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот магаз где себе брал ток у меня м6) но там и на тройку есть - http://www.aliexpress.com/store/313620

то что скинул не плохой вариант.

Да сколько искал ГУ это получается с самыми сильными параметрами 2 ядра, 1ггц, 1Г оперативы, только ТВ аналоговое, но это хрен с ним цифры ТВ наверное в моем городе нет еще
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Товарищи, извиняюсь что не много не потеме. Нужна кнопка для штатного гу мазда 3 2006 г.в.  

Может есть у кого не нужная магнитола, ломаная. куплю недорого.

post-69126-0-71424500-1405868833_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за видео,тоже хочу поставить но с бортовым компом жалко растоваться

считаю так же!!!!21 век и брать се магнитолу без поддержки руля к примеру и или бортового компьютера это ПРОВАЛ!!!Шило на мыло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, извиняюсь что не много не потеме. Нужна кнопка для штатного гу мазда 3 2006 г.в.  

Может есть у кого не нужная магнитола, ломаная. куплю недорого.

Отдам так! Где то валялась в шкафу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищи, извиняюсь что не много не потеме. Нужна кнопка для штатного гу мазда 3 2006 г.в.  

Может есть у кого не нужная магнитола, ломаная. куплю недорого.

Отдам так! Где то валялась в шкафу.

 

Спасибо! как могу забрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! как могу забрать?

Ну лучше конечно самовывозом или на Сафисе... Бываешь в Москве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

Че то тема совсем затухла((

Перелазил весь инет и все таки заказал себе вот этот аппарат:

http://www.ebay.com/itm/Pure-android-4-2-2-Car-DVD-GPS-for-Mazda-3-2004-2009-with-dual-Core-CPU-RAM-1G-/261509040057?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item3ce32747b9

Теперь жду с нетерпением))

 

 

Получил уже? Как впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Че то тема совсем затухла((

Перелазил весь инет и все таки заказал себе вот этот аппарат:

http://www.ebay.com/itm/Pure-android-4-2-2-Car-DVD-GPS-for-Mazda-3-2004-2009-with-dual-Core-CPU-RAM-1G-/261509040057?pt=US_Video_In_Dash_Units_w_GPS&hash=item3ce32747b9

Теперь жду с нетерпением))

 

 

Получил уже? Как впечатления?

 

Да пришла в субботу. Уже почти установил и без бед не обошлось.

Все работает четко кроме:

1) С руля вообще ни 1 кнопка не работает;

2) Выход миниUSB спереди похоже не работает (с первого раза проигрывала музыку с флешки, а теперь нет).

Буду отдавать спецам, что бы разобрались.

А в общем доволен, как слон)) Сбылась "мечта" навигация и камера заднего вида стационарные и на лобовом стекле ничего лишнего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в общем доволен, как слон)) Сбылась "мечта" навигация и камера заднего вида стационарные и на лобовом стекле ничего лишнего

Ну от регистратора никуда не денешься )

какую камеру покупал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А в общем доволен, как слон)) Сбылась "мечта" навигация и камера заднего вида стационарные и на лобовом стекле ничего лишнего

Ну от регистратора никуда не денешься )

какую камеру покупал?

 

Камеру брал на Алиэкспресе за 600р. в бампер вместо освещения номера. Но крепление естественно не подошло)) Сейчас смастерил свое крепление получилось довольно не плохо. Осталось только покрасить корпус камеры в цвет.

Выход под регистратор тоже есть (Front Camera) цепляй камеру и пользуйся. видел на каком то сайте переднюю камеру - крепится внутри значка "мазда" на радиаторной решетке в верхней части значка. (правда стоит около 2 т.р.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...