Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

да нормальная магнитола как и все ,я вообще думаю что от 12-17 тыс они ни чем в  принципиальным не отличаются,отлично справляются с основными функциями (камера-навигация-тв-музон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ, заодно позвонил продавцу, кстати тезке, но ничего вразумительного не услышал, марку и модель он точно не знает, говорит купил машину с этой штукой и  поставил обратно штатную магнитолу потому что машину везде бросает и побоялся что разобьют окно и вытащат. Говорит даже толком в ней не разобрался. Отсюда у меня вопрос к знатокам по адекватности цены в 15000р., ведь не зная модель ее не возможно проценить в инете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,но почему бы ему магнитолу не повертеть и не посмотреть что на ней написано, полюбому с обратной стороны стоит,там код,серия название,  и  странновато снял для того что бы не вытащилиmda.gif ,хотя у всех свои тараканы,  по фоткам интерфейсик не плохой, 15 цена хорошая в смысле новую в магазине можно взять,   пусть посмотрит данные которые сзади и от них отталкивайся и ищи в инете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я понял что дороговато, а он пока не торговался, названивать ему лишний раз не хочу чтобы не создавать ажиотаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ежили это  Phantom 3500G то цена нормальная,если я неошибаюся он от 15 и до 30 стоит только почему такой разбег не знаю, я новую с рамкой 2 дин купил за 13 тыс руб и не парюсь все работант отлично,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Товарищ ставил Пионер 2 дин, неплохой такой аппарат,  но мне если честно ближе к  душе Алпайн, правда их на андроиде нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. У меня  вопрос следующего характера. Не так давно приобрел мазда 3. Решил заморочится с музыкой.Наткнулся на драйве на распайку ГУ мотодом Халима. Стало очень интересно что это такое. Никак не могу не найти описание данной процедуры. Сам электрик поэтому думаю разберусь.Так вот,может у кого-нибудь есть какая-либо инфо по этому? Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день) Всех с НГrussian.gif russian.gif russian.gif , у меня вопрос купил китайскую майфуну на андроиде можно ли ее замутить что бы с БК дружил? может есть кто переделывает как то, я вот слышал что фантом дружит с БК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ктонить знает этот аппарат?

Судя по характеристикам хорош...

http://ru.aliexpress.com/item/Car-DVD-Player-For-Mazda-3-2004-2009-Android-4-2-2-Capacitive-Touch-Screen-7/1875694079.html?null

Здравствуй, ты себе этот заказал? или другой? скинь ссылочу плз. и расскажи как он, заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так получается на Авито за 15т.р. надо брать,Странно, а то что-то объява там все висит, а по ссылке на Ебей 29т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Вот и прошло больше года пользования китайфона, что могу сказать,сгорел андройд, а с ним и gps, но все функции робят исправно. отсутствие gps не особо напрягает, разве что не понтануться теперь. Камера и парктроник работают отлично, Кстати брал парктроник с блоком подключения камеры. т. е. при вкл задней, на изображение с камеры накладывается сверху расстояние до препятствия.

Но даже сейчас, я не жалею, и даже не рассматриваю переходную рамку(1500) + устройство для руля (3500)+мафон типа пионеер (от10000++++)

Изменено пользователем 54metra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

Товарищи, нужна помощь, совсем я запутался, а всё из-за андроид магнитолы)

В общем все по порядку:

1. Заводская магнитола рестайлинг, с MP3

2. К ней подходит 4 провода:

    - антенна

    - широкий разъем питания + динамики

    - разъем к ж\к дисплею

    - 4-х проводной разъемчик к магнитоле ( для чего он? думаю для управления Б/К)

3. Купил магнитолу производства китай (Win CE + Android 4.0), с ней в комплекте:

      - GPS антенна

      - Провод-переходник для подключения питания+динамики

      - Провода к камерам + провода к усилителям

     

В чем проблема:

  Не отображается вся информация на заводском ж/к дисплее, есть только инфа о климатической системе!

  Нет времени, нет иформации о Фм станции и т.д. НЕ Работает БК!

  4-х проводной разъемчик который раньше подключался к магнитоле, теперь ТУПО некуда подключить, он болтается в воздухе.

 

Кнопки на руле обучились, и работают без проблем.

 

Подскажите пожалуйста, какой Can адаптер мне нужен, и заработает ли БК, время и т.д.((

 

И может кто сталкивался с данной проблемой, очень очень нужно!

post-88821-0-94502800-1440450634_thumb.jpg

post-88821-0-71105300-1440450638_thumb.jpg

post-88821-0-64585000-1440450641_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
xammer063 

Что за магнитола это? От Сhtechi? где и почем брал?

Если кто может помочь по этому вопросу, какую голову лучше поставить на мазда3 2007 хэтч. В районе 15т есть ли достойные вещи или это все барахло? Жена просит поставить парктроник, а то все столбы собирает, вот и подумал раз уж ставить так с камерой, но естественно охото бюджетнее уложиться. Присмотрел вот эту http://chtechi.ru/katalog/products/shtatnye-magnitoly/mazda/shtatnaja-avtomagnitola-mazda-3-2010-543 но отзывов мало в нэте, да и то не факт что не фэйковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Поставил вот такую голову http://e96.ru/avto/autosound/shtatnye_golovnye_ustroystva/Velas_V_M3G_dlja_Mazda_3___Navitel?utm_source=emailvision&utm_medium=email&utm_campaign=email_cross

Подключил сразу к ней камеру заднего вида thumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поставил вот такую голову http://e96.ru/avto/autosound/shtatnye_golovnye_ustroystva/Velas_V_M3G_dlja_Mazda_3___Navitel?utm_source=emailvision&utm_medium=email&utm_campaign=email_cross

Подключил сразу к ней камеру заднего вида thumbup.gif

бк работает ? заказал себе тоже магнитолу ,вот жду и надеюсь что бк и что сним связано будут работать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...