Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

Поставил вот такую голову http://e96.ru/avto/autosound/shtatnye_golovnye_ustroystva/Velas_V_M3G_dlja_Mazda_3___Navitel?utm_source=emailvision&utm_medium=email&utm_campaign=email_cross

Подключил сразу к ней камеру заднего вида thumbup.gif

бк работает ? заказал себе тоже магнитолу ,вот жду и надеюсь что бк и что сним связано будут работать

 

Все работает, и кнопки на руле тоже. Разьемы на магнитоле точно такие же как на штатной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте всем. Проблема такова: пропал звук. С флешки не поёт, радио не поёт. Зато с телефона по блютузу играет и навигация разговаривает. В чём может быть проблема, подскажите пожалуйста. Магнитола вот такая.

post-80874-0-02825300-1446816005_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RES - это reset, возврат к заводским настройкам.

Подозреваю, что ГУ имеет две части winCE+андроид. ВТ скорее всего на winCE - вскрытие нужно в мастерской, проверить УНЧ. Но первым делом обратиться к продавцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Купил себе даный девайс, все отлично работает и бк и кнопки на руле, не очень приятен только интерфейс проигрывания песень а в сотальном все ок, может кто может помоч, на фото место где должны быть защелки,может знает их парт номер если конечно они продаются отдельно,просто на новой магнитоле их нет

 

post-97944-0-26606200-1448193132_thumb.jpg

post-97944-0-06495300-1448193133_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Случайно не знаете парт номер этих крепежей ?

Магнитолу поменял давно. А сегодня поставил доп. монитор. Всё работает.attachicon.gif20151204_130658.jpgattachicon.gif20151204_145350_HDR.jpg

 

post-97944-0-49901400-1449233619_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно не знаете парт номер этих крепежей ?

 

Магнитолу поменял давно. А сегодня поставил доп. монитор. Всё работает.attachicon.gif20151204_130658.jpgattachicon.gif20151204_145350_HDR.jpg

 

Увы нет.

Как к этой голове подключить бортовой комп?

Я ставил бортовик от рестайла, методом перепайки. Схему тут же на форуме нашёл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магнитолу поменял давно. А сегодня поставил доп. монитор. Всё работает.attachicon.gif20151204_130658.jpgattachicon.gif20151204_145350_HDR.jpg

Где такой мониторчик нарыл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Магнитолу поменял давно. А сегодня поставил доп. монитор. Всё работает.attachicon.gif20151204_130658.jpgattachicon.gif20151204_145350_HDR.jpg

 

Где такой мониторчик нарыл?
В инете.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Магнитолу поменял давно. А сегодня поставил доп. монитор. Всё работает.attachicon.gif20151204_130658.jpgattachicon.gif20151204_145350_HDR.jpg

Где такой мониторчик нарыл?

 

В инете.

 

Можешь ссылкой поделиться?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Магнитолу поменял давно. А сегодня поставил доп. монитор. Всё работает.attachicon.gif20151204_130658.jpgattachicon.gif20151204_145350_HDR.jpg

Где такой мониторчик нарыл?
В инете.
Можешь ссылкой поделиться?)

Там где я брал, один был всего. В инете много есть. Поискать просто нужно.

post-80874-0-32316700-1449676982_thumb.jpg

Вот такой видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день!

Подскажите по итогу - хороший ГУ на андроиде (желательно), что бы БК и рулевые кнопки работали?

Желательно в новосибирске с установкой.

 

Но возможны и другие варианты, вплоть до али.

 

Машина 2006го года, седан.

 

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите опознать ГУ kaizhen

Купил, теперь не могу понять даже как язык поменять:)
Не уверен что WM, возможно андроид.
Автомобиль - mazda 3 2006

Огромное спасибо, любому, кто даст наводку хотябы на мануал.

post-115412-0-03915900-1457108504_thumb.jpg

post-115412-0-86694700-1457108504_thumb.jpg

post-115412-0-22485000-1457108505_thumb.jpg

post-115412-0-74878800-1457108505_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раз речь зашла про инкаровские ГУ...

 

http://www.intro-online.ru

http://incar-intro.ru

http://www.intro-incar.ru

 

 

который их этих сайтов официальный?

кто где покупал?

 

сегодня заехал в несколько магазинов, везде предлагают инкаровские ГУ. и цены называют разные

на каком из этих сайтов можно покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите по итогу - хороший ГУ на андроиде (желательно), что бы БК и рулевые кнопки работали?

Желательно в новосибирске с установкой.

 

Но возможны и другие варианты, вплоть до али.

 

Машина 2006го года, седан.

 

Спасибо!

Присоединяюсь, ищу в Петербурге, али без проблем, лишь бы не кот в мешке и работало адекватно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

,просто на новой магнитоле их нет
Можно и без них! Купишь, но ставить их все равно - не поставишь! Вопрос решается штырем со штатной ГУ - винт с резинкой. Он должен попадать в отверстие алюминиевой планки под воздуховодами (увидишь, когда ГУ вынешь). Но скорее всего на вашем ГУ отверстие с резьбой (их может быть несколько) под этот штырь не подойдет, не встречал ни одного китайского ГУ, где бы подошло. Тут придется минимально заколхозить - я применил пластину от конструктора металлического и тем самым опустил этот штырь ниже. В итоге ГУ сидит плотно без зазоров с панелью климата...советую.

 

 

 

Подскажите по итогу - хороший ГУ на андроиде (желательно), что бы БК и рулевые кнопки работали?

Тут смотри какое дело...хорошие они все :) только выбрать надо проц и память вот ссылка тут читай и выбирай. У меня на RK3066/3188 - выбрал потому что уже хорошо изучена как программная часть, так и аппаратная. А кнопки у всех работают...при чем через канадаптер глючно, а обычным резистивным методом (проводком) отлично, но БК теряется (мне он не нужен просто).

 

 

 

Помогите опознать ГУ kaizhen
Что бы опознать ГУ нужно зайти в настройки пункт "О планшете" и всю инфу оттуда переписать сюда. Ну можно еще скрин главного экрана приложить.

 

 

 

Присоединяюсь, ищу в Петербурге, али без проблем, лишь бы не кот в мешке и работало адекватно
Смотри ссылку выше - покупать лучше напрямую у производителя.

 

Всем, я на тему подпишусь, буду отвечать по мере возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,просто на новой магнитоле их нет

Можно и без них! Купишь, но ставить их все равно - не поставишь! Вопрос решается штырем со штатной ГУ - винт с резинкой. Он должен попадать в отверстие алюминиевой планки под воздуховодами (увидишь, когда ГУ вынешь). Но скорее всего на вашем ГУ отверстие с резьбой (их может быть несколько) под этот штырь не подойдет, не встречал ни одного китайского ГУ, где бы подошло. Тут придется минимально заколхозить - я применил пластину от конструктора металлического и тем самым опустил этот штырь ниже. В итоге ГУ сидит плотно без зазоров с панелью климата...советую.

 

Подскажите по итогу - хороший ГУ на андроиде (желательно), что бы БК и рулевые кнопки работали?

Тут смотри какое дело...хорошие они все :) только выбрать надо проц и память вот ссылка тут читай и выбирай. У меня на RK3066/3188 - выбрал потому что уже хорошо изучена как программная часть, так и аппаратная. А кнопки у всех работают...при чем через канадаптер глючно, а обычным резистивным методом (проводком) отлично, но БК теряется (мне он не нужен просто).

 

Помогите опознать ГУ kaizhen

Что бы опознать ГУ нужно зайти в настройки пункт "О планшете" и всю инфу оттуда переписать сюда. Ну можно еще скрин главного экрана приложить.

 

Присоединяюсь, ищу в Петербурге, али без проблем, лишь бы не кот в мешке и работало адекватно

Смотри ссылку выше - покупать лучше напрямую у производителя.

 

Всем, я на тему подпишусь, буду отвечать по мере возможности.

Попробовал поколхозить ,но магнитола все равно не плотно садиться с климатом, панель климата шатается, можешь примерно подсказать как ты сделал, может рисунок есть ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может рисунок есть

рисунка нет...но клипсы снизу есть - просто они не садятся. Возможно они помогают как направляющие... Да делал просто:

 

сзади ГУ было три отверстия с резьбой под этот штырь, но ни одно не подошло;

взял металл. планку из конструктора и прикрутил ее к ГУ;

взял штырь и прикрутил его с гайкой к планке так, что он получился ниже на нужном уровне - получилось типа L, где в верху вертикальной части буквы L прикручивается к ГУ.

Не сразу конечно "попал" - тут пробовать нужно. Но стоит крепко!

Раз нет клипс, то предлагаю на их место наклеить ножки резиновые, чтобы прижать панель климата...т.е. ножки заполнят пространство между пластиком морды ГУ и местами крепления панели климата. В итоге должно быть так: ГУ жестко опираясь на ногу (штырь), крепиться в верхней части двумя винтами, и одновременно нижней частью прижимает (ножками) панель климата.

===

post-8181-0-30051900-1457520764_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

может рисунок есть

 

рисунка нет...но клипсы снизу есть - просто они не садятся. Возможно они помогают как направляющие... Да делал просто:

 

сзади ГУ было три отверстия с резьбой под этот штырь, но ни одно не подошло;

взял металл. планку из конструктора и прикрутил ее к ГУ;

взял штырь и прикрутил его с гайкой к планке так, что он получился ниже на нужном уровне - получилось типа L, где в верху вертикальной части буквы L прикручивается к ГУ.

Не сразу конечно "попал" - тут пробовать нужно. Но стоит крепко!

Раз нет клипс, то предлагаю на их место наклеить ножки резиновые, чтобы прижать панель климата...т.е. ножки заполнят пространство между пластиком морды ГУ и местами крепления панели климата. В итоге должно быть так: ГУ жестко опираясь на ногу (штырь), крепиться в верхней части двумя винтами, и одновременно нижней частью прижимает (ножками) панель климата.

===

attachicon.gifГУ.JPG

Извиняй что туплю но со штырем не очень понял, магнитола же как бы задвигается когда устанавливаешь, как там что зацепить не очень пойму
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В задницу магнитолы вкручивается штырь - он есть на штатной, который в свою очередь попадает в отверстие металлической планки. Без него нормально держаться не будет. Посмотри в нишу, куда магнитола вставляется и увидишь эту планку.

 

Вот фото заводской магнитолы, правда СХ-7 - в самом низу посередине штырь https://im0-tub-ru.yandex.net/i?id=8af420c498b84f7cde1f824d0af06870&n=33&h=215&w=323 Магнитола представляет собой консоль и без опоры с задней стороны по-любому будет болтаться. Для этой опоры и служит описанный выше штырь

Изменено пользователем icemanKRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вид имеет магнитола  Intro CHR-4688, в инете есть инструкция к ней! 

А есть у кого содержимое флешки инкаровской (т.е. оболочки)?

 

У меня такое же ГУ, но оболочка ужасная китайская (blueline.exe). Хочу вот что то более адекватное поставить.

 

Или быть может посоветуете оболочку на WinCE.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...