Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 

Усилок pioneer gm-d8601, чувствительность регулировал, все эти глюки только тише-громче становятся, для хорошего звука надо 2din фирму брать.

 

У пионера почти полный диапазон, так что это вряд ли из-за разницы сигналов. А по другой схеме усилок с сабом подключался? Кабель как идет ? Может рядом с силовым? Хотя такой сильный фон не может быть от наводки на линейный кабель.

 

Провода все проложены отдельно, как положено, по какой еще схеме можно подключить? 

 

 

Я имел ввиду не от этой магнитолы или на другой машине. Может сам по себе усь с браком? или кабель? Попробуй какой нить другой кабель бросить по салону и проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усь с сабом я от компа слушал, все огонь. Если бы усилок чудил то шум был бы одинаковый что от выхода SUB, что от Line out, шум то разный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

усь с сабом я от компа слушал, все огонь. Если бы усилок чудил то шум был бы одинаковый что от выхода SUB, что от Line out, шум то разный

А, если и на колонки и на саб фонит то это уже брак. Отпиши продавцу и приложи видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонит только с выхода на саб, хлопки с линейников, штатная акустика вроде ничего, я ж 2 видео и снимал. спор ведется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонит только с выхода на саб, хлопки с линейников, штатная акустика вроде ничего, я ж 2 видео и снимал. спор ведется

У меня хлопки тоже есть при включении/выключении.

Если только на саб, я даже не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде как признали косяк, обещают 20% суммы вернуть, либо полностью, но с возвратом товара. У меня есть идея линейники он выходной микросхемы развести, акустика же не хлопает и не фонит, вот и возьму этот сигнал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да они вроде как признали косяк, обещают 20% суммы вернуть, либо полностью, но с возвратом товара. У меня есть идея линейники он выходной микросхемы развести, акустика же не хлопает и не фонит, вот и возьму этот сигнал.

Ну для саба не принципиально. Минус только в том что пропадет возможность регулировки саба с магнитолы.

Изменено пользователем zazu177
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Да они вроде как признали косяк, обещают 20% суммы вернуть, либо полностью, но с возвратом товара. У меня есть идея линейники он выходной микросхемы развести, акустика же не хлопает и не фонит, вот и возьму этот сигнал.

Ну для саба не принципиально. Минус только в том что пропадет возможность регулировки саба с магнитолы.

 

Это да, но я вывел пульт усилка с регулировкой, справа от сидения и тумблерочек на отключение саба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Не подскажите в чем может быть дело . Китайская ГУ . На ней WINCE и Android по кнопке. Сейчас как нажимаешь кнопку андройда просто висит это лого и не грузчится далее. Кто знает в чем дело?

e67851f57ba2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не подскажите в чем может быть дело . Китайская ГУ . На ней WINCE и Android по кнопке. Сейчас как нажимаешь кнопку андройда просто висит это лого и не грузчится далее. Кто знает в чем дело?

e67851f57ba2.jpg

 

Попробуй сделать сброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На винде все нормально работает. И сброс делал

А магнитола обычная, заказывал на aliexpress )

Думаю может комбинация клавиш есть какая или типа того чтобы заводские установки стали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а такое устройство на мою трешку 2006 года подойдет??? автомат. взамен штатной???

 

Ну а почему нет то? Посадочное же одинаковое. На счет компа не уверен, если нет различий по шине то он будет работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Еще один косяк ГУ с андройдом, сбрасываются все проги на андройде как только пропадает напруга на ACC, каждый раз заново грузится как новый. Подключал на постоянку, аккум высаживает за 3 дня. Брал ради навигации, и каждый раз ее ставить приходится, полная хрень.


Не подскажите в чем может быть дело . Китайская ГУ . На ней WINCE и Android по кнопке. Сейчас как нажимаешь кнопку андройда просто висит это лого и не грузчится далее. Кто знает в чем дело?

e67851f57ba2.jpg

Отключи питание, Reset на андройд не влияет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

косяк ГУ с андройдом, сбрасываются все проги на андройде как только пропадает напруга на ACC, каждый раз заново грузится как новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не приятно, похоже на полное отсутствие энэргонезависимой памяти. Кстати а флешка в левом гнезде есть?


На винде все нормально работает. И сброс делал

А магнитола обычная, заказывал на aliexpress )

Думаю может комбинация клавиш есть какая или типа того чтобы заводские установки стали

нужно войти в рекавери и там будет сброс, но как туда попасть- надо найти. при загрузке удерживать одну из кнопок, даже не так, нажать кнопку, потом  включать магнитофон, если войдёт в рекавери, сделать вайп. это если повезёт. но у меня стойкое ощущение, что ни одна кнопка на гу не контачит с андройдом напрямую :(.

Изменено пользователем 54metra
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не приятно, похоже на полное отсутствие энэргонезависимой памяти. Кстати а флешка в левом гнезде есть?

 

Флешки нет, почитал форум 4pda, вроде как сброс андройда лечится перепрошивкой, пробывал шить с  SD карты, не идет. надо пробывать через юсб шнурок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не приятно, похоже на полное отсутствие энэргонезависимой памяти. Кстати а флешка в левом гнезде есть?

 

Флешки нет, почитал форум 4pda, вроде как сброс андройда лечится перепрошивкой, пробывал шить с  SD карты, не идет. надо пробывать через юсб шнурок.

по такому китаю есть хороший форум 4pna.com, но там чёрт ногу сломит. Тамашние гуру ,я думаю, помогут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на этом форуме почитывал

http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=507484&st=5740

внимания от спецов не дождешься, но методом проб и ошибок, удалось прошить свой девайс, работает, проги не слетают.


А всем тем кто думает покупать это добро, могу дать совет- Не брать ни в коем случае! Лучше отдельно купить планшет и магнитолу приличную, в этом китае звук не фонтан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени суток!

Хотелось бы узнать сколько стоит такая игрушка) на Мазда 3 2006г?

И что надо сделать чтобы работало переключение песен, мута, итп на руле. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...