Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Оболочек на winCE полно - на 4pda выбираешь свой раздел, ищешь подходящую и скачиваешь. В принципе там даже вручную легко подправить любую страничку - добавить/удалить иконки, подвинуть, изменить действие, добавить страницу и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

продал своё китай гу, решаю брать другое китайское гу, думаю про это кто что подобное юзал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что вы думаете по вот такой моделе , если через прилажуху заказывать , 24 000 вместе с доставкой получается. Есть вообще смысл в таком ГУ на мою мазду 2005 года, как говорится хочу но не знаю зачем.


А есть смысл ставить к таким ГУ камеру с подсветкой? Или можно и без подсветки и разницы никакой?

$_58.JPG$_58.JPG

Да разницы никакой, я так думаю это просто вместо стандартного плафона ставится от подсветки. Хотя его наверно можно и в середину воткнуть, на моей почему-то только по бокам подсветка,в середине место есть,а плафона и проводки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Можно ли вернуть работоспособность БК с китайским wince noname ГУ?

 

Слышал, что есть какой то CAN модуль что ли. Или что то такое:)

 

Очень хочется смотреть расход топлива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

 

 

 

 

Магнитолу поменял давно. А сегодня поставил доп. монитор. Всё работает.attachicon.gif20151204_130658.jpgattachicon.gif20151204_145350_HDR.jpg

Где такой мониторчик нарыл?
В инете.
Можешь ссылкой поделиться?)

Там где я брал, один был всего. В инете много есть. Поискать просто нужно.

attachicon.gifREluThHsKR8.jpg

Вот такой видел.

 

интересно можно ли поставить доп монитор только что бы навигатор там был и камера заднего вида.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Так как тема чуток загнулась ))) небольшой тизер вкину) 

 

сперва хочу сказать спасибо огромное @54metra, за ссылку на ГУ которая мне так понравилась... обзор на нее был выше ... но купить ее в Москве это стоит адовых денег .. человек который делал обзор у него она в интернет магазине стоит 37к ))) 

 

в итоге заказал я ее с ТАОБАО прям по этой же ссылке.. не стал гемороиться с получением адреса там в китае (для самостоятельной доставки) и просто воспользовался услугами посредника... 

итого: 11 числа я договорился с посредником и отправил деньги за магнитолу с учетом их коммисии ... 13364 р на ее выкуп и доставки ее по китаю... далее ее переправили в Благовещенск (на склад в России т.е. она попала уже через 8 дней, эт оч круто) за 680 рублей ... сегодня утром они съездили на склад отфоткали ее и отправили через выбранную мною ТК... я сказал что мне важны сроки поэтому попросил отрпавить через ЕМС ... т.е. за 3-5 дней она мне будет доставлена прям домой до двери за 1100 рублей .. просто почтой где то 600 рублей и 2 недели доставки ...

Итого за магнитолу я отдал 13364+680+1100 = 15144р )))) 

 

Фотки со склаада во вложении.

 

Теперь собственно говоря вопросы)))) кто подскажет как разбирается верхня часть торпеды над бардачком ... хочу там провод просунуть чтоб справа вывести антену для GPS в стойку правую.... 

 

post-107223-0-36136400-1463739293_thumb.jpg

post-107223-0-24464100-1463739294_thumb.jpg

post-107223-0-73660700-1463739294_thumb.jpg

post-107223-0-11178800-1463739295_thumb.jpg

post-107223-0-70686300-1463739295_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

хочу там провод просунуть чтоб справа вывести антену для GPS в стойку правую
смысла нет, положи под пластик воздуховодов...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

хочу там провод просунуть чтоб справа вывести антену для GPS в стойку правую
смысла нет, положи под пластик воздуховодов...

 

Нормально будет с сигналом? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Нормально будет с сигналом? 

Да, вполне. Я выше давал ссылки - почитай, пока ждешь доставки...там много полезного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как тема чуток загнулась ))) небольшой тизер вкину) 

 

сперва хочу сказать спасибо огромное @54metra, за ссылку на ГУ которая мне так понравилась... обзор на нее был выше ... но купить ее в Москве это стоит адовых денег .. человек который делал обзор у него она в интернет магазине стоит 37к ))) 

 

в итоге заказал я ее с ТАОБАО прям по этой же ссылке.. не стал гемороиться с получением адреса там в китае (для самостоятельной доставки) и просто воспользовался услугами посредника... 

итого: 11 числа я договорился с посредником и отправил деньги за магнитолу с учетом их коммисии ... 13364 р на ее выкуп и доставки ее по китаю... далее ее переправили в Благовещенск (на склад в России т.е. она попала уже через 8 дней, эт оч круто) за 680 рублей ... сегодня утром они съездили на склад отфоткали ее и отправили через выбранную мною ТК... я сказал что мне важны сроки поэтому попросил отрпавить через ЕМС ... т.е. за 3-5 дней она мне будет доставлена прям домой до двери за 1100 рублей .. просто почтой где то 600 рублей и 2 недели доставки ...

Итого за магнитолу я отдал 13364+680+1100 = 15144р )))) 

 

Фотки со склаада во вложении.

 

Теперь собственно говоря вопросы)))) кто подскажет как разбирается верхня часть торпеды над бардачком ... хочу там провод просунуть чтоб справа вывести антену для GPS в стойку правую.... 

К это цене еще надо прибавить рамку, ну и адаптер чтобы бк работал,если нужен конечно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

К это цене еще надо прибавить рамку, ну и адаптер чтобы бк работал,если нужен конечно))

Куда там рамку то еще?))) адаптер надо смотреть т.к. в видео обзоре было сказано что все встроено .. ну а так если даже не будет БК работать то вообще не критично ... расход топлива я и так свой знаю .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

К это цене еще надо прибавить рамку, ну и адаптер чтобы бк работал,если нужен конечно))

Куда там рамку то еще?))) адаптер надо смотреть т.к. в видео обзоре было сказано что все встроено .. ну а так если даже не будет БК работать то вообще не критично ... расход топлива я и так свой знаю .. 

 

 

Извиняюсь у тебя не разглядел рамку то)))

 

 

К это цене еще надо прибавить рамку, ну и адаптер чтобы бк работал,если нужен конечно))

Куда там рамку то еще?))) адаптер надо смотреть т.к. в видео обзоре было сказано что все встроено .. ну а так если даже не будет БК работать то вообще не критично ... расход топлива я и так свой знаю .. 

 

Вот, кстати http://ru.aliexpress.com/item/Free-shipping-Universal-2-din-Android-Car-DVD-player-GPS-Wifi-Bluetooth-Radio1-6GB-CPU-DDR3/32349940712.html?spm=2114.10010208.100009.10.6elif4&scm=1007.13339.33317.0&pvid=cabecdcd-d344-42ab-aaf9-3eecdd696290&tpp=1 очень похожа,может конечно по характер-м другая,Юдаже дешевле бы вышла)))

Изменено пользователем max-86
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно)) ну покажи потом как она без рамки встанет, кстати http://ru.aliexpress...cdd696290&tpp=1 вроде как твоя,может конечно по характер-м другая,Юдаже дешевле бы вышла)))

 

Вот для этой 100% нужна рамка ...т.к. она 7 дюймов .. меня в заказанной и прельстило что там хоть экран 9 дюймов (нормальный по размеру) ))))) 

 

Естесвенно потом отчет скину когда поставлю. 

Изменено пользователем Zus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальный по размеру

нууу, мне кажется, что 7" вполне достаточно. Современным чипам в таких магнитолах будет затруднительно обработать 9", если конечно там не 800х600. Езжу с 7" в штатный дизайн g1 и ни разу не было мысли, что экран маловат. А вот хороший сенсор и шустрая работа радует...после Фантома 3500G HDi.

 

ps: не получилось посмотреть характеристики...все на китайском.

Изменено пользователем icemanKRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

нууу, мне кажется, что 7" вполне достаточно. Современным чипам в таких магнитолах будет затруднительно обработать 9", если конечно там не 800х600. Езжу с 7" в штатный дизайн g1 и ни разу не было мысли, что экран маловат. А вот хороший сенсор и шустрая работа радует...после Фантома 3500G HDi.

я так понимаю Фантом работал на облочке WinCE ??? как то тут выше писали уже вроде .. сравнивать андройд и WinCE вообще нет смысла... но по факту если верить видео то меня полностью устроит ... я даже достал свой старый телефон на котором было тоже 4 ядра и так же разрешение на 5 дюймах который показывал 12к попугаев .. (тут если верить отзывам с китая то 15к)... и по факту все терпимо ... в итоге буду ждать ))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

я так понимаю Фантом работал на облочке WinCE ???
совершенно верно, но я же не сравниваю платформы - просто сказал, что нормальная работа сенсора и быстродействие радует после него. Не все зависит от количества ядер...на сегодня лучшими считаю rk3066/3188. Еще раз советую почитать http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=695716&st=20 и соседние темы по программному обеспечению. Дело в том, что в этих китайских ГУ довольно много мелких косяков, которые в принципе легко устраняются. По крайне мере, я свое ГУ довел "до ума" и теперь ваще кайфую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

совершенно верно, но я же не сравниваю платформы - просто сказал, что нормальная работа сенсора и быстродействие радует после него. Не все зависит от количества ядер...на сегодня лучшими считаю rk3066/3188. Еще раз советую почитать http://4pda.ru/forum...ic=695716&st=20 и соседние темы по программному обеспечению. Дело в том, что в этих китайских ГУ довольно много мелких косяков, которые в принципе легко устраняются. По крайне мере, я свое ГУ довел "до ума" и теперь ваще кайфую.

 

Согласен ... с ПДА и так не вылажу по другим вопросам ... думаю косяки точно будут ..славу богу с точки зрения софта руки откуда надо растут ... пока сложно судить что там кривое или нет ... я кроме как китайский отзывов и этого мини обзора на Драйв ру по этому ГУ ничего конкретного не нашел. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

по этому ГУ
Они в принципе все похожие...начинкой немного различаются. А программную часть (андроид) можно от любого производителя ставить, соблюдая версию чипа и разрешение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пришло вчера ГУ)))) но времени нормально не было .... Работы было завались нашёл ток 15 минут перекинуть магнитолу с места на места.... И насладиться клипами по пути домой)))) звук намного лучше чем у родной.... Прошивку однозначно менять(китайщины оч много)... Бк как и предполагал не работает... Ток температуру показывает( а мне более и не надо). Одна засада это кнопки не обучаются .... Т.е. на них ГУ вообще никак не реагирует (((( т.е. или по проводам надо искать где расхождение или ещё что (хотя в коментах писали что все ок) ....

 

 

Соответственно вопросы с утра сразу тут пока ещё не гуглил ток проснулся)))

1. Может кто знает что это за разъём от ГУ идёт??? На фоткн видно...(как мне кажется или для камеры заднего вида или же для видео регистратора т.к. по комплекта он может туда входить....)

2. Тыкните носом пожалуйста в распиновку проводов ... Которые отвечают за кнопки на руле...

3. По опыту какой стандартный "админский" пароль для расширенных настроек в китайских ГУ?

 

 

Фотки на сделал когда спешил так что сорри за качество... Но села магнитола шикарно )))

post-107223-0-44399000-1464068403_thumb.jpg

post-107223-0-64812500-1464068411_thumb.jpg

post-107223-0-54080600-1464068421_thumb.jpg

post-107223-0-63631800-1464068429_thumb.jpg

post-107223-0-01586000-1464068438_thumb.jpg

Изменено пользователем Zus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем пришло вчера ГУ))))

Поздравляю...ответы по порядку.

1. Разъем этот для кан адаптера - его нет я так понял, поэтому и кнопки не работают. Решить вопрос легко, вынуть коричневый провод из него и связать с проводом KEY от магнитолы (он обычно свободный болтается)

2. Распиновка магнитолы https://yadi.sk/i/jV5d0mdzrwZEe

3. 126

Прежде чем менять прошивки уясни одну вещь: прошивка состоит из двух частей MCU и Android. MCU можно ставить только для своего производителя, а андроид часть ставить любого но для своего типа процессора и разрешения. Поэтому сначала зайди в раздел "Об устройстве" и сфоткай там всю инфу.

 

Вообще кан-адаптер желателен, тогда можно будет и на дисплей выводить инфу типа такого https://yadi.sk/i/W989pnLcpvbWf

Изменено пользователем icemanKRD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Одна засада это кнопки не обучаются
Что-то я засомневался в своем совете по поводу цвета провода...вроде коричневый, но проверь сам - он от этого разъема должен идти в основную колодку на один из пинов Wheel control.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

В общем пришло вчера ГУ))))

Поздравляю...ответы по порядку.

1. Разъем этот для кан адаптера - его нет я так понял, поэтому и кнопки не работают. Решить вопрос легко, вынуть коричневый провод из него и связать с проводом KEY от магнитолы (он обычно свободный болтается)

2. Распиновка магнитолы https://yadi.sk/i/jV5d0mdzrwZEe

3. 126

Прежде чем менять прошивки уясни одну вещь: прошивка состоит из двух частей MCU и Android. MCU можно ставить только для своего производителя, а андроид часть ставить любого но для своего типа процессора и разрешения. Поэтому сначала зайди в раздел "Об устройстве" и сфоткай там всю инфу.

 

Вообще кан-адаптер желателен, тогда можно будет и на дисплей выводить инфу типа такого https://yadi.sk/i/W989pnLcpvbWf

1. Есть такой...отлично сейчас пойду сделаю)))

2. Спасибо.

3. Спасибо.

 

Про прошивку читать буду. Ща бъюсь с билайном ... Точнее с выставлением ТТЛ чтоб раздовать вайфай можно было нормально на постоплатном тарифе с анлимным инетом.

 

А нет случайно схемы кан адаптора... А то покупать не вижу смысла... А вот собрать/спаять думаю стоит попробовать.

 

Одна засада это кнопки не обучаются

Что-то я засомневался в своем совете по поводу цвета провода...вроде коричневый, но проверь сам - он от этого разъема должен идти в основную колодку на один из пинов Wheel control.

Да сейчас проверю

В колодку сейчас идёт один коричневый и два зеленых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...