Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. Кто может пояснить вот по этой "Голове": https://ru.aliexpress.com/item/9-Pure-Android-6-0-Rom2G-Rom32G-GPS-Nav-For-Mazda-3-2004-2008-With-video/32815644757.html? Стоящая вещь? Что там с работой БК при установке этой магнитолы? На сайте непонятно написано ибо перевод дурацкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Малыш 64,

Привет, написано подходит на Мазду 3 2006-2008 годов выпуска. Там БК будет работать.

Чтобы кнопки на руле работали, скорее всего понадобится переходник Zexma.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. Кто может пояснить вот по этой "Голове": https://ru.aliexpress.com/item/9-Pure-Android-6-0-Rom2G-Rom32G-GPS-Nav-For-Mazda-3-2004-2008-With-video/32815644757.html? Стоящая вещь? Что там с работой БК при установке этой магнитолы? На сайте непонятно написано ибо перевод дурацкий.

привет, у меня такая, кнопки без zexma работают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я так понял из перевода, на Маздах  с 2006 по 2008 производитель гарантирует работу БК, а вот с 2005 могут быть проблемы.

привет, у меня такая, кнопки без zexma работают - фото есть? как выглядит хочется взглянуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маздах  с 2006 по 2008 производитель гарантирует работу БК, а вот с 2005 могут быть проблемы.

Видимо, только для рестайла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Я так понял из перевода, на Маздах  с 2006 по 2008 производитель гарантирует работу БК, а вот с 2005 могут быть проблемы.

привет, у меня такая, кнопки без zexma работают - фото есть? как выглядит хочется взглянуть. 

фото чего? По твоей ссылке есть фотки в комментариях, точно также и у меня)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нах вам этот БК?! Никогда им не пользовался и до смены ГУ...и без него прекрасно живется.

По производителю мошу сказать, что Witson - надежные устройства делает и с гарантией. Продавец более чем адекватный. Можно купить прямо у него на сайте, а не чернз Али иди Евау.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожую поставил на дорестайл Америку, естественно и бортовой от рестайла подсоединил в проводку, все работает и показывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у меня америка, но рестайлинг, бк сразу завелся, до этого была бошка на wince, там с бк были проблемы, кнопки на руле не работали на переключение показаний но инфа на экране отображалась. С этой бошкой пока одна проблема, не могу часы настроить )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Купил Bonroad ГУ на Т8, бк и часы все настраивается с кнопок на руле.

У меня проблема с установочными рамками, сам бк стоит чуть криво. Надо их как нибудь переделывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Тоже приобрел это ГУ https://ru.aliexpress.com/item/9-Pure-Android-6-0-Rom2G-Rom32G-GPS-Nav-For-Mazda-3-2004-2008-With-video/32815644757.html?. До Новосибирска посылка добралась за 9 дней. Еще не ставил, Вот-вот должна подойти камера, тогда и займусь.

post-102893-0-42545200-1530336560_thumb.jpg

Кто знает для чего вот эти два провода, подписанные кей-1 и кей-2? Подозреваю, что для кнопок на руле. Их нужно куда то подключать? Дело в том, что их концы запаяны, красиво так запаяны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем установил я, таки, эту штуковину вместе с камерой. Не скажу что все, прямо, идеально становится, пришлось немного повозится. В общем понравилась новое ГУ, правда еще не со всем удалось разобраться, но это дело времени. Печально, что время на часах монитора БК, можно выставить точно только два раза в сутки.

Из отрицательного... прямо так и тянет глаза на ГУ посмотреть во время движения, а это не очень хорошо. Опять же полагаю, что это со временем пройдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Время на часах бк также настраивается через кнопку mode и после кнопку переключения треков вниз удержать.

Изменено пользователем madest83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, недавно приобрел себе такую весчьь))

PIAAAgDNsOA-960.jpg

 

немного характеристик
System Android 8.0
CPU PX5, 8 core, 64 bit, cortex A53, 1.5GHz
GPU PowerVR G6110
RAM/ROM 4GB+32GB
Screen resolution HD 1024*600
USB Support Max 32GB USB flash drive, 1TB hard disk.
Micro SD Support Max 32GB

БРАЛ ТУТ

20к с доставкой

Работает без сбоев, шустрая, работает все)

А теперь вопрос, есть у кого такая? Не могу зайти в РЕКАВЕРИ что бы прошить на Модифицированную прошивку)

Изменено пользователем alexsam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время на часах бк также настраивается через кнопку mode и после кнопку переключения треков вниз удержать.

как это реализовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Время на часах бк также настраивается через кнопку mode и после кнопку переключения треков вниз удержать.

как это реализовать?

 

Добрый день! Так как у Вас установлено нештатное головное устройство возможность установить время на штатном экране отсутствует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Время на часах бк также настраивается через кнопку mode и после кнопку переключения треков вниз удержать.

как это реализовать?

 

Добрый день! Так как у Вас установлено нештатное головное устройство возможность установить время на штатном экране отсутствует.

 

Все таки получилось)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. думаю поменять штатную магнитолу на farcar v034r

на такую мож стоит у кого.или кто посоветует другую.

https://ligazvuka.ru/product/shtatnaya-magnitola-mazda-3-farcar-v034r-dsp-s200-android-801/ ссылка на мафон

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем. думаю поменять штатную магнитолу на farcar v034r

на такую мож стоит у кого.или кто посоветует другую.

https://ligazvuka.ru/product/shtatnaya-magnitola-mazda-3-farcar-v034r-dsp-s200-android-801/ ссылка на мафон

А почему ты не хочешь как у меня? экономия в 13к) Вот обзор https://www.drive2.ru/c/510674223908258100/

Ссылка в моем посте где брал) Самое главное в этих устройствах начинка) На данный момент это топ железяка)

Изменено пользователем alexsam
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А кто и куда выводил разъем под флешку при замене магнитолы в bl кузовах? Я вывел куда проще было - в подстаканник, но мне не очень удобно. подстаканник занят двумя разъемами - флешка и адаптер зуба. Бутылка с водой уже не конца проваливается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К сторонним магнитолам ещё можно подключить систему кругового обзора для mazda

 

будет бомбА new_russian.gif new_russian.gif new_russian.gif  2017-Mazda-CX-5-2-800x800.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, написано подходит на Мазду 3 2006-2008 годов выпуска. Там БК будет работать.

 

День добрый всем!

Подскажите, магнитола с креплениями для мазды 2009-2012г встанет ли на мазду 3 2006-2008г ?

 

присмотрел себе магнитолу, но у данного производителя на mazda bk нет, а вот на следующее поколение есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Привет, написано подходит на Мазду 3 2006-2008 годов выпуска. Там БК будет работать.

День добрый всем!

Подскажите, магнитола с креплениями для мазды 2009-2012г встанет ли на мазду 3 2006-2008г ?

 

присмотрел себе магнитолу, но у данного производителя на mazda bk нет, а вот на следующее поколение есть

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Всем привет, недавно приобрел себе такую весчьь))

PIAAAgDNsOA-960.jpg

 

немного характеристик

System Android 8.0

CPU PX5, 8 core, 64 bit, cortex A53, 1.5GHz

GPU PowerVR G6110

RAM/ROM 4GB+32GB

Screen resolution HD 1024*600

USB Support Max 32GB USB flash drive, 1TB hard disk.

Micro SD Support Max 32GB

БРАЛ ТУТ

20к с доставкой

Работает без сбоев, шустрая, работает все)

А теперь вопрос, есть у кого такая? Не могу зайти в РЕКАВЕРИ что бы прошить на Модифицированную прошивку)

Привет! Подскажи, а там какой интерфейс рабочего стола? Можно ли как на обычном смартфоне андроидовском скачать, допустим, яндекс.карты или другие приложения из google play? Думаю заказать себе такую штуку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Всем привет, недавно приобрел себе такую весчьь))

PIAAAgDNsOA-960.jpg

 

немного характеристик

System Android 8.0

CPU PX5, 8 core, 64 bit, cortex A53, 1.5GHz

GPU PowerVR G6110

RAM/ROM 4GB+32GB

Screen resolution HD 1024*600

USB Support Max 32GB USB flash drive, 1TB hard disk.

Micro SD Support Max 32GB

БРАЛ ТУТ

20к с доставкой

Работает без сбоев, шустрая, работает все)

А теперь вопрос, есть у кого такая? Не могу зайти в РЕКАВЕРИ что бы прошить на Модифицированную прошивку)

Привет! Подскажи, а там какой интерфейс рабочего стола? Можно ли как на обычном смартфоне андроидовском скачать, допустим, яндекс.карты или другие приложения из google play? Думаю заказать себе такую штуку.
все что душе угодно можно поставить)даже другой лаунчер) работает без сбоев, прошивать даже не нужно, все быстро. Если будете брать выбирайте больше оперативной памяти) щас уже на следующем чипе появились px6, кароче мне нравится
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...